11.12.2021

Лучшая из самых доступных. Stellary Nude Lips Long Lasting Lipstic #10

Под конец года я задумалась о том, какие косметические покупки могу назвать самыми удачными за прошедший год. И в плане классических помад в стике все оказалось просто. Это Stellary Nude Lips Long Lasting Lipstic #10. Об этой линейке писали многие, а я все сидела в танке. И уже осенью купила на сдачу по акции — и радуюсь несколько месяцев.

Извините, что стик не свеж, сначала я не предполагала, что посвящу ей пост.

Чем же она хороша?

1. Она матовая, но комфортная. Шелковисто-бархатистая. Не встречала таких ранее. MAC похож, но более сухой и тугой.

2. Наносится очень приятно, перекрывает свой пигмент легко, мягко скользит по губам.

3. Хорошо держится, не образует белую полоску. Она не застывает, но немного схватывается. Опять же, очень комфортно.

4. Если и подсушивает губы, то минимально.

5. Красивый оттенок, розово-лиловый. Я подобрала один из самых холодных. Думаю, подойдёт многим славянским цветотипам.

6. Прикольный футляр.

7. Цена 200 рублей.

Однако есть у неё один небольшой недостаток, по крайней мере, для меня. Это аромат. Пахнет виноградным бон-пари. Хорошо, что он быстро выветривается, но, вообще, для такой классной помады могли придумать что-то получше.

В этом макияже я так нехило вышла ей за контур на верхней губе, чтобы немного увеличить ее. Вроде смотрится не дико?

Солнечный зимний полусвет, выдает теплинку
Солнечный зимний полусвет, выдает теплинку
Вспышка, это максимум ее блеска и при этом холодности
Вспышка, это максимум ее блеска и при этом холодности
Холодный свет из окна
Холодный свет из окна

Вывод: люблю, постоянно пользуюсь, хочу еще оттенок поярче.

Срок тестирования: 2 месяца

Оценка: 5 из 5.

Solnechnoe_Utro 11 декабря 2021, 09:49
Похожие по текстуре и качеству, но более матовые есть у эйвон. Давноооооо уже вышли у них. Отличные тоже.
Стеллари хороша, оттенок очень ваш!
Baramba 11 декабря 2021, 14:16
Ох, давно не брала я в руки каталог Эйвон! Скажем так, это было до моды на матовые) Но помады у них периодически действительно выходили просто отличные.
Solnechnoe_Utro 11 декабря 2021, 14:23
Вот их матовые меня удивили. Реально матовые. При этом подвижные на губах и настолько легкие, что не ощущаются. Нет привычного противного эффекта, который часто вызывают матовые помады. И не сушат губы!
Думаю.даж пост написать. Очень удачная линейка.
Baramba 11 декабря 2021, 14:25
Напишите! Интересно! Сетевая косметика немного задвинута на задворки, а жаль.
Solnechnoe_Utro 11 декабря 2021, 14:25
Сейчас мне сложно найти время. Идей много… нет возможности пока реализовать.
EvgeniaOlivia 11 декабря 2021, 16:29
О, я прям ностальгирую периодически по каталогам Эйвон😌 Очень любила раньше их листать на работе, выбирать чё-нибудь интересное😌 Люблю их гели для душа, шампуни❤ Давно не попадались.
Olgagavlovich 12 декабря 2021, 10:11
Гели прям любовная любовь💖
Olgagavlovich 12 декабря 2021, 10:10
У меня уже лет сто есть матовая от эйвон, цвет фуксия  , яркая очень, поэтому не часто ей пользуюсь. Качество реально на высоте!
Solnechnoe_Utro 12 декабря 2021, 10:26
У них вообще и помады и блески отличные. И лаки. Тени вот были не ах… но сейчас может уже новое качество.
Baramba 12 декабря 2021, 13:22
Спасибо за наводку! Люблю совершать открытия в бюджетном сегменте. Было время, перепробовала весь люкс, но какой-то умопомрачительной разницы не заметила.
yana211292 12 декабря 2021, 11:16
Согласна насчёт помад эйвон, переплюнули живанши. То немногое, что хорошо у них получается. Ещё бы линейку расширили, а то цветовая гамма однообразная
LoveforLips 11 декабря 2021, 09:58
Очень классная линейка! Схожа с ней линейка wild lips, там тоже есть и яркие и нюд. Правда нюд такой, все равно не самый блеклый ) отдушка меня смущает. Она не противная ни разу и быстро уходит, хотя бы не горчит и уже спасибо.
Baramba 11 декабря 2021, 14:18
Я как-то Стеллари сторонкой обходила раньше, а они, оказывается, могут кой-чего! Ароматец, конечно, не противный, но и нежным его не назовешь… Хотя у классических Лореаль, на мой нос, позабористей.
LoveforLips 11 декабря 2021, 16:29
Это точно! У лореаль вообще не моя формула помад! тяжело ощущается
EvgeniaOlivia 11 декабря 2021, 16:32
Я б даже сказала — пластелиново 😑 У меня вообще с губными продуктами Лореаль дружбы не получается.
Tartuga 11 декабря 2021, 13:32
У меня лимитка Стеллари в холодном красном цвете — очень ею довольна.
Ваш оттенок действительно хорош!
Baramba 11 декабря 2021, 14:19
Как у нее стойкость? У меня с красными беда — постоянно на зубах отпечатываются…
Tartuga 12 декабря 2021, 13:41
Тоже терпеть не могу помады на зубах — сразу выкидываю. У меня 02 DIVA — на зубах не отпечатывается, на губы ложится красиво. Визуальный эффект примерно между матовой и сатиновой. После еды надо поправлять, под маску тоже не желательно.
EvgeniaOlivia 11 декабря 2021, 16:30
А я наконец взяла бальзам холодящий😌 Прикольный. Губам нра. Отдушка нра. В общем нра❤
Baramba 11 декабря 2021, 16:50
А как с ним в мороз? Не слишком холодит?)
EvgeniaOlivia 11 декабря 2021, 23:00
Вы знаете, прям в мороз я его не выгуливала ещё. Но, учитывая, какой, например, сегодня был холоднючий ветер на улице, думаю, мне было бы не очень комфортно🤔 Надо пробовать.
naja 11 декабря 2021, 22:40
Выход за контур заметен только на макро, и даже там он не режет глаз. Вы прекрасно выглядите, оттенок вам очень идет. И выделяет губы, и освежает
Baramba 12 декабря 2021, 13:24
Спасибо огромное! А то я переживала, не выгляжу ли как в поговорке «Чтобы взяли номерок...»))) Но номерок никто не взял)
Olgagavlovich 12 декабря 2021, 10:13
Очень вам идет этот цвет👍
Baramba 12 декабря 2021, 13:23
Большое вам спасибо!
lillies 12 декабря 2021, 10:47
Мне вот ни одна помада из линейки не зашла (( На Вас сидит очень классно и контур смотрится абсолютно натурально 👍👍
Baramba 12 декабря 2021, 13:23
Жаль! Мне еще одна приглянулась, красноватая, остальные бледны для меня. А вам цвета не понравились?
lillies 12 декабря 2021, 18:18
И цвета, и текстура(( На мне почему то это был пластилин (
KSENIIAFLO 13 декабря 2021, 11:02
Мне очень понравились их околокоричневые нюды. Помады других марок при моей светлой коже выглядили неестественно-кирпично, а у Stellary — красиво (ура, холодные подтоны). И финиш приятный: скорее матовый, но комфортный.
Вам идёт этот оттенок!
Baramba 14 декабря 2021, 23:01
Спасибо! У меня как раз нет ни одного околокоричневого нюда! Непорядок же!)
Светлана Тарасюк 15 декабря 2021, 16:07
Скажите номер помады
kolonata06 14 декабря 2021, 17:57
Вам очень идет. На последнем фото прям голливудская звезда с обложки журнала!)))
Baramba 14 декабря 2021, 23:00
Ооо, какой комплимент! Спасибо огромное за ваше доброе сердце!