04.12.2021

Полюбившийся набор кистей Gev_Mua Neblednaya

Привет!

Давно собиралась рассказать вам про набор от GEV_MUA neblednaya, и вот флешмоб ускорил этот процесс.

Внешний вид набора и качество исполнения на высоте. Кисти приятно держать в руках, у них удобная длина ручки. Поверхность ручки матовая, со временем не затирается ( моим кистям примерно 7 месяцев, использую активно). У всех кистей ворс -таклон.

Набор состоит из 5 кистей, у каждой есть свое имя:

Кисть Gigi

Одна из моих любимых кистей в этом наборе. Я использую ее для бронзера, скульптора и пудры. Ее форма такова, что узкой стороной удобно наносить скульптор, широкой стороной удобно наносить бронзер. Продукт можно набрать сразу на две стороны, чтобы лишний раз не лезть в баночку ( мелочь, но удобно). Эта кисть отлично наносит компактную пудру — как финишную, так и обычную пудру-основу. Например мне она понравилась в связке с пудрой MAC Studio Fix Powder Plus Foundation. Наносит ее тонким слоем и не подчеркивает шелушения. Для рассыпчатых пудр эта кисть подойдет, если хочется тонкого покрытия, если необходимо более плотное нанесение, то лучше обратиться к кабуки.

Кисть Bibi

Кисть Bibi предназначена для тона и кремовых румян. Именно эта кисть не стала любимчиком. Она удобная, мягкая и все такое, но для тона я люблю свои кисти с алиэкспресс с плотной набивкой, они лучше всего распределяют тон. Эту же кисть я использую для пудры вместо кабуки, если хочу среднее, а не плотное покрытие. С этой задачей она хорошо справляется. В целом кисть хорошая, но лично я к ней не приспособилась.

Кисть Key

Эту кисть советуют использовать для сухих румян и хайлайтера. Мне нравится наносить ей румяна. Покрытие получается очень тонкое, равномерное, ей почти невозможно поставить пятно. Она хорошо растушевывает продукт. Мне идеально подошла ее форма, она небольшая — ей удобно поставить точку в центре щеки и растушевать румянец немного наверх.

Хайлайтер она тоже наносит хорошо, но все-таки считаю ее слишком большой для этого. Тем более, что в наборе есть кисть подходящая для хайлайтера идеально. Если речь о еле заметном сиянии, которое можно нанести не акцентом на скулу, а пошире — на верхнюю часть щек, то тогда эта кисть подходит.

Запеченные румяна она скорее всего не осилит, поскольку она мягкая, но вот продукты в шариках набирает хорошо и равномерно. Тоже стала моим любимчиком.

Кисть Extra

Это моя идеальная кисть для хайлайтера, с ней я перестала использовать растушевочные кисти для нанесения хайлайтера. Она может поставить очень яркий блик в том месте, в котором он требуется.

Я попыталась запечатлеть на камеру различия в нанесении. Кисть Extra использована справа. Камера съедает сияние, но в жизни очень явно видно, что нанесение кистью Extra гораздо ярче. Для интереса я сравнивала ее примерно с 4 кистями, в том числе и другой веерной кистью. Extra всегда давала более яркое нанесение.

Кисть Icy

Отличная растушевочная мягкая кисть. Рабочая лошадка, которую я постоянно использую. Ей отлично можно растушевать тени в дымку. Я небольшой спец в тушевках, поскольку почти не использую цветные яркие макияжи, но этой малышки для всех моих тушевочных нужд достаточно. Люблю ее за мягкость.

У всех кистей ворс одинаковый синтетический, очень мягкий и приятный. Кисти отлично моются и сохраняют форму, быстро сохнут. Кисти у меня в использовании с начала мая (7 месяцев), пока они не потеряли ни одного волоска и выглядят отлично. Я этим набором более чем довольна. Мне нравится делать макияж ими, они очень эргономичны, нравится их дизайн.

Еще у меня в ходу кисти от miobrush и manly pro. Недавно у GEV_MUA вышел еще один набор кистей для макияжа глаз, я его приобрела — он тоже отличный!

Цена: 4990 р

Я Света) Буду рада, если в комментариях поделитесь, какая у вас любимая кисть для растушеванных стрелок.

msolya 04 декабря 2021, 15:02
Спасибо за отзыв 🙏🏻 Давно на него смотрю. Надо брать.
redopium 04 декабря 2021, 15:17
Спасибо)) Правда вот ниже пишут, что набор не пришелся по душе, так что лучше побольше отзывов изучить)
Alisha_peony 04 декабря 2021, 15:12
Света, спасибо за пост!
А вот мне набор не полюбился. Не пользуюсь. Кисти плохо набиты, для тона полосит, для теней по мне так слишком длинный ворс и остальные мимо.
Я не рекомендую набор.
redopium 04 декабря 2021, 15:19
Для тона кисть мне не очень подошла тоже. А вот остальные очень понравились. Я думаю, что еще выбор кистей зависит от того, к чему мы привыкли в макияже, благо на рынке сейчас огромный выбор всего и каждый может найти себе кисти по душе. А у вас какие любимчики?
Alisha_peony 07 декабря 2021, 10:59
Согласна — с кистями все очень индивидуально.
Для сухих румян, бронзера, скульптора кисть-факел Lamel B1, для пудры/бронзера Lamel P1.
Для тона Paese artist 3
ElenaLegenda 04 декабря 2021, 15:24
спасибо большое за обзор! Как раз выбираю себе набор кистей, выглядят очень презентабельно!
redopium 04 декабря 2021, 15:31
Спасибо)) Да, кисти, как по мне, выглядят отлично и стильно)
redishhh 04 декабря 2021, 16:29
Света, спасибо за обзор! Недавно у меня подруга приобрела себе такой наборчик, и тоже осталась в восторге от большинства кистей, а я так еще с момента запуска смотрю на него! Кажется, пора сделать себе подарочек на Новый год
redopium 04 декабря 2021, 17:11
Спасибо))
Я и сама в восторге от набора. Я себя этим набором порадовала на свой др)
Lilatitu 04 декабря 2021, 17:42
Мне очень понраился набор, пользуюсь им очень часто) Кисть для тона у меня как кисть для кремовых румян, т.к. тон я интенсивно вполировываю более плотной кисточкой. Без большой лапки вообще не представляю больше жизнь.
НО у меня понемногу отваливаются ручки — не целиком, но уже болтаются. С ворсом все отлично, ни волоска не выпало, отмывается легко.
redopium 05 декабря 2021, 11:13
ОО, спасибо за идею, тоже попробую кисть для тона использовать для кремовых румян. У меня ручки еще пока не шатаются. надеюсь, что и не будут)
Вот и я рада этому набору)
Sabina Gurbanova 04 декабря 2021, 19:11
Спасибо большое за пост, очень интересуют эти кисти ) а какие кисти для тона по форме и ворсу у вас в ходу? За рекомендацию конкретной кисти тоже буду очень благодарна
redopium 05 декабря 2021, 11:20
Для тона я люблю вот эти кисти, они с али
Они плотные и очень хорошо наносят тон
Beatrissima 04 декабря 2021, 21:10
я в шоке от цены. Как мне повезло, что свои потребности в кистях несколько лет назад
redopium 05 декабря 2021, 11:21
Я сейчас посмотрела цены на эти кисти, они еще выросли((
cocorrector 05 декабря 2021, 00:01
Света, спасибо! Я поклонница натуральных кистей, но ваши такие красивые
redopium 05 декабря 2021, 11:22
Спасибо)) Я люблю разные кисти и натуральные и синтетические, зависит от текстуры продукта…
Elena Chubarova 05 декабря 2021, 08:03
Ёлки, а я купила одну кисть, вообще не зашла, отдала её и сделала вывод, что король голый… Расстроилась…
redopium 05 декабря 2021, 11:22
Ну тут да, кисти — это сильно индивидуально, кто к чему привык, кому как удобнее)
Таня Брандт 05 декабря 2021, 08:50
Качество эстетики фона, цвета ручки, ворса 😍😍😍 очень вкусссно снято!
Спасибо))
julpuh 05 декабря 2021, 16:25
Какие эстетичные
Мне понравилась для тушевки теней. Надеюсь, что можно купить отдельно)
redopium 06 декабря 2021, 10:30
Да, кисти во всех отношениях приятные!
Вроде есть они по отдельности)
ElenaShu 05 декабря 2021, 17:36
Очень люблю этот набор) самая любимая кисть — экстра
redopium 06 декабря 2021, 10:31
Да, и мне очень этот набор понравился!   У меня в любимчиках Кей и Джиджи))
Irene_blago 06 декабря 2021, 00:00
Света, ждала этот обзор   понравились кисти, особенно для румян и бронзера, как раз сейчас в поисках нахожусь
redopium 06 декабря 2021, 10:32
Да — это как раз мои любимые кисти в этом наборе)
mari_amell 11 декабря 2021, 12:38
Какие удачные кисти, один из лучших наборов по доступной цене и в приятном оформлении)) спасибо за обзор!
redopium 16 декабря 2021, 09:22
Спасибо)) Да, я рада что купила этот набор, пользуюсь с удовольствием
n-t-li 25 декабря 2021, 20:52
До чего же красивый дизайн, форма, цвета этих кистей, я влюбилась