Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
04.12.2021
6102

Полюбившийся набор кистей Gev_Mua Neblednaya

Привет!


Давно собиралась рассказать вам про набор от GEV_MUA neblednaya, и вот флешмоб ускорил этот процесс.


Внешний вид набора и качество исполнения на высоте. Кисти приятно держать в руках, у них удобная длина ручки. Поверхность ручки матовая, со временем не затирается ( моим кистям примерно 7 месяцев, использую активно). У всех кистей ворс -таклон.


Набор состоит из 5 кистей, у каждой есть свое имя:


Кисть Gigi

Кисть Gigi
Кисть Gigi


Кисть Gigi
Кисть Gigi


Кисть Gigi
Кисть Gigi


Кисть Gigi
Кисть Gigi


Кисть Gigi
Кисть Gigi

Одна из моих любимых кистей в этом наборе. Я использую ее для бронзера, скульптора и пудры. Ее форма такова, что узкой стороной удобно наносить скульптор, широкой стороной удобно наносить бронзер. Продукт можно набрать сразу на две стороны, чтобы лишний раз не лезть в баночку ( мелочь, но удобно). Эта кисть отлично наносит компактную пудру — как финишную, так и обычную пудру-основу. Например мне она понравилась в связке с пудрой MAC Studio Fix Powder Plus Foundation. Наносит ее тонким слоем и не подчеркивает шелушения. Для рассыпчатых пудр эта кисть подойдет, если хочется тонкого покрытия, если необходимо более плотное нанесение, то лучше обратиться к кабуки.



Кисть Bibi

Кисть Bibi
Кисть Bibi


Кисть Bibi
Кисть Bibi


Кисть Bibi
Кисть Bibi


Кисть Bibi
Кисть Bibi

Кисть Bibi предназначена для тона и кремовых румян. Именно эта кисть не стала любимчиком. Она удобная, мягкая и все такое, но для тона я люблю свои кисти с алиэкспресс с плотной набивкой, они лучше всего распределяют тон. Эту же кисть я использую для пудры вместо кабуки, если хочу среднее, а не плотное покрытие. С этой задачей она хорошо справляется. В целом кисть хорошая, но лично я к ней не приспособилась.


Кисть Key


Кисть Key
Кисть Key


Кисть Key
Кисть Key


Кисть Key
Кисть Key

Эту кисть советуют использовать для сухих румян и хайлайтера. Мне нравится наносить ей румяна. Покрытие получается очень тонкое, равномерное, ей почти невозможно поставить пятно. Она хорошо растушевывает продукт. Мне идеально подошла ее форма, она небольшая — ей удобно поставить точку в центре щеки и растушевать румянец немного наверх.


Хайлайтер она тоже наносит хорошо, но все-таки считаю ее слишком большой для этого. Тем более, что в наборе есть кисть подходящая для хайлайтера идеально. Если речь о еле заметном сиянии, которое можно нанести не акцентом на скулу, а пошире — на верхнюю часть щек, то тогда эта кисть подходит.


Запеченные румяна она скорее всего не осилит, поскольку она мягкая, но вот продукты в шариках набирает хорошо и равномерно. Тоже стала моим любимчиком.



Кисть Extra

Кисть Extra
Кисть Extra


Кисть Extra
Кисть Extra


Кисть Extra
Кисть Extra

Это моя идеальная кисть для хайлайтера, с ней я перестала использовать растушевочные кисти для нанесения хайлайтера. Она может поставить очень яркий блик в том месте, в котором он требуется.


Я попыталась запечатлеть на камеру различия в нанесении. Кисть Extra использована справа. Камера съедает сияние, но в жизни очень явно видно, что нанесение кистью Extra гораздо ярче. Для интереса я сравнивала ее примерно с 4 кистями, в том числе и другой веерной кистью. Extra всегда давала более яркое нанесение.


Кисть Extra использована справа
Кисть Extra использована справа


Кисть Extra использована справа
Кисть Extra использована справа


Кисть Extra использована справа
Кисть Extra использована справа


Кисть Icy


Кисть Icy
Кисть Icy


Кисть Icy
Кисть Icy


Кисть Icy
Кисть Icy


Отличная растушевочная мягкая кисть. Рабочая лошадка, которую я постоянно использую. Ей отлично можно растушевать тени в дымку. Я небольшой спец в тушевках, поскольку почти не использую цветные яркие макияжи, но этой малышки для всех моих тушевочных нужд достаточно. Люблю ее за мягкость.


У всех кистей ворс одинаковый синтетический, очень мягкий и приятный. Кисти отлично моются и сохраняют форму, быстро сохнут. Кисти у меня в использовании с начала мая (7 месяцев), пока они не потеряли ни одного волоска и выглядят отлично. Я этим набором более чем довольна. Мне нравится делать макияж ими, они очень эргономичны, нравится их дизайн.


Еще у меня в ходу кисти от miobrush и manly pro. Недавно у GEV_MUA вышел еще один набор кистей для макияжа глаз, я его приобрела — он тоже отличный!


Цена: 4990 р

Оценка: 5


Я Света) Буду рада, если в комментариях поделитесь, какая у вас любимая кисть для растушеванных стрелок.




на Косметисте с 2015 года
279 рейтинг   166 постов   103 подписчика
Главная тема автора за 3 года: декоративная косметика - 28 постов.
Все посты автора Подписаться

Лучшее за месяц

Лучшая восстанавливающая маска для волос – Hair Sekta Раньше было лучше
Лучшая восстанавливающая маска для волос – Hair Sekta Раньше было лучше
Весеннее расхламление 2026
Весеннее расхламление 2026
Раньше было лучше? Поговорим о липидной маске для волос от Sekta
Раньше было лучше? Поговорим о липидной маске для волос от Sekta
A. Voevodina самонаборная палитра из одиночных рефилов
A. Voevodina самонаборная палитра из одиночных рефилов
Духи группы «Экстра» №720 «Носик лошади» Shermadini House
Духи группы «Экстра» №720 «Носик лошади» Shermadini House
Сыворотка для лица De_Code Clear Key против жирного блеска с цинком - находка для лета
Сыворотка для лица De_Code Clear Key против жирного блеска с цинком - находка для лета
Закончилось в мае (пустые баночки)
Закончилось в мае (пустые баночки)
Как я отрастила многолетние залысины с помощью аминексила в бюджетной сыворотке Эксперт Роста L'Oréal Elseve
Как я отрастила многолетние залысины с помощью аминексила в бюджетной сыворотке Эксперт Роста L'Oréal Elseve
Ароматы этой весны: Chanel, Jo Malone London, Trussardi и другие
Ароматы этой весны: Chanel, Jo Malone London, Trussardi и другие
Как стать кибер-русалкой с тенями Influence Beauty Hydro Genesis Double Eyeshadow в оттенке 02 Ion-Mobility
Как стать кибер-русалкой с тенями Influence Beauty Hydro Genesis Double Eyeshadow в оттенке 02 Ion-Mobility
Роскошная и нежная: Guerlain Eyeshadow Quad 530 Majestic Rose
Роскошная и нежная: Guerlain Eyeshadow Quad 530 Majestic Rose
Крем для рук Frndly Beauty Karite Hand Cream - удивил так удивил
Крем для рук Frndly Beauty Karite Hand Cream - удивил так удивил

Комментарии

msolya04 декабря 2021, 15:02
Спасибо за отзыв ?? Давно на него смотрю. Надо брать.
Behtina04 декабря 2021, 15:17
Спасибо)) Правда вот ниже пишут, что набор не пришелся по душе, так что лучше побольше отзывов изучить)
Alisha_peony04 декабря 2021, 15:12
Света, спасибо за пост!
А вот мне набор не полюбился. Не пользуюсь. Кисти плохо набиты, для тона полосит, для теней по мне так слишком длинный ворс и остальные мимо.
Я не рекомендую набор.
Behtina04 декабря 2021, 15:19
Спасибо)
Для тона кисть мне не очень подошла тоже. А вот остальные очень понравились. Я думаю, что еще выбор кистей зависит от того, к чему мы привыкли в макияже, благо на рынке сейчас огромный выбор всего и каждый может найти себе кисти по душе. А у вас какие любимчики?
Alisha_peony07 декабря 2021, 10:59
Согласна — с кистями все очень индивидуально.
Для сухих румян, бронзера, скульптора кисть-факел Lamel B1, для пудры/бронзера Lamel P1.
Для тона Paese artist 3
ElenaLegenda04 декабря 2021, 15:24
спасибо большое за обзор! Как раз выбираю себе набор кистей, выглядят очень презентабельно!  
Behtina04 декабря 2021, 15:31
Спасибо)) Да, кисти, как по мне, выглядят отлично и стильно)
redishhh04 декабря 2021, 16:29
Света, спасибо за обзор! Недавно у меня подруга приобрела себе такой наборчик, и тоже осталась в восторге от большинства кистей, а я так еще с момента запуска смотрю на него! Кажется, пора сделать себе подарочек на Новый год  
Behtina04 декабря 2021, 17:11
Спасибо))
Я и сама в восторге от набора. Я себя этим набором порадовала на свой др)  
Lilatitu04 декабря 2021, 17:42
Мне очень понраился набор, пользуюсь им очень часто) Кисть для тона у меня как кисть для кремовых румян, т.к. тон я интенсивно вполировываю более плотной кисточкой. Без большой лапки вообще не представляю больше жизнь.
НО у меня понемногу отваливаются ручки — не целиком, но уже болтаются. С ворсом все отлично, ни волоска не выпало, отмывается легко.
Behtina05 декабря 2021, 11:13
ОО, спасибо за идею, тоже попробую кисть для тона использовать для кремовых румян. У меня ручки еще пока не шатаются. надеюсь, что и не будут)
Вот и я рада этому набору)
Sabina Gurbanova04 декабря 2021, 19:11
Спасибо большое за пост, очень интересуют эти кисти ) а какие кисти для тона по форме и ворсу у вас в ходу? За рекомендацию конкретной кисти тоже буду очень благодарна
Behtina05 декабря 2021, 11:20
Спасибо!
Для тона я люблю вот эти кисти, они с али
Они плотные и очень хорошо наносят тон
Beatrissima04 декабря 2021, 21:10
я в шоке от цены. Как мне повезло, что свои потребности в кистях несколько лет назад
Behtina05 декабря 2021, 11:21
Я сейчас посмотрела цены на эти кисти, они еще выросли((
cocorrector05 декабря 2021, 00:01
Света, спасибо! Я поклонница натуральных кистей, но ваши такие красивые    
Behtina05 декабря 2021, 11:22
Спасибо)) Я люблю разные кисти и натуральные и синтетические, зависит от текстуры продукта…  
Elena Chubarova05 декабря 2021, 08:03
Ёлки, а я купила одну кисть, вообще не зашла, отдала её и сделала вывод, что король голый… Расстроилась…
Behtina05 декабря 2021, 11:22
Ну тут да, кисти — это сильно индивидуально, кто к чему привык, кому как удобнее)
Таня Брандт05 декабря 2021, 08:50
Качество эстетики фона, цвета ручки, ворса ??? очень вкусссно снято!
Behtina05 декабря 2021, 11:22
Спасибо))  
julpuh05 декабря 2021, 16:25
Какие эстетичные  
Мне понравилась для тушевки теней. Надеюсь, что можно купить отдельно)
Behtina06 декабря 2021, 10:30
Да, кисти во всех отношениях приятные!
Вроде есть они по отдельности)
ElenaShu05 декабря 2021, 17:36
Очень люблю этот набор) самая любимая кисть — экстра  
Behtina06 декабря 2021, 10:31
Да, и мне очень этот набор понравился!   У меня в любимчиках Кей и Джиджи))
Irene_blago06 декабря 2021, 00:00
Света, ждала этот обзор   понравились кисти, особенно для румян и бронзера, как раз сейчас в поисках нахожусь  
Behtina06 декабря 2021, 10:32
Спасибо)  
Да — это как раз мои любимые кисти в этом наборе)
mari_amell11 декабря 2021, 12:38
Какие удачные кисти, один из лучших наборов по доступной цене и в приятном оформлении)) спасибо за обзор!  
Behtina16 декабря 2021, 09:22
Спасибо)) Да, я рада что купила этот набор, пользуюсь с удовольствием
n-t-li25 декабря 2021, 20:52
До чего же красивый дизайн, форма, цвета этих кистей, я влюбилась  
Свежие обсуждения в Чилауте
Блефаропластика Киров1Посоветуйте пожалуйста клинику и врача в г. Киров. Жду ваши отзывы, антиотзывы и рекомендации. 45 лет, возврастное нависание верхнего века. Сыворотка с витамином С12Привет, очень хочу выбрать сыворотку с витамином С. Какую посоветуете? Дама 45+. Я в основном смотрю обзоры/разборы средств и, что находит отклик в се... Кудрявые волосы, стрижка, посоветуйте мастера в Спб и не только8Здравствуйте уважаемые девушки.Вопрос собственно в названии)))Кудрявые волосы, тонкие, мягкие, ношу короткую стрижку.Но мой мастер что-то как-то перес... Бюджетная тушь с пушистой щеточкой13Здравствуйте! Очень любила и долгое время пользовалась тушью eva hi-tech коричневой, мне очень нравился эффект — без драматизма, щёточка давала классн... Укрепление ногтей47Добрый день! Я фанатка гель-лака, но тут из-за травмы сорвала 2 ногтя и теперь приходится отращивать и восстанавливать ногтевую пластину (решила уже н... Выпадение волос после окрашивания7Все доброго времени суток. Возник такой вопрос: столкулась недавно с сильным выпадением волос после окрашивания. Голову окрасила полностью во второй р... Какие витамины и Бады принимаете?15Какие витамины и БАД принимаете? Что порекомендуете для поддержания здоровья и молодости?  Коллаген, омега, поливитамины. Что пьете, рассказывайте. Лучшая молочная кислота1Ищу замену молочной кислоте от зэ ординари Хочется что то помощнее и поэффективнее поделитесь любимцами Помощь с уходом на лето13Помогите, пожалуйста, с уходом на лето. Мне 31, кожа ближе к нормальной/сухой, бывают единичные воспаления, на неподходящий уход — подкожники. Взяла н... SPF печет глаза (помогите разобраться)14Дорогие девушки, Помогите разобраться в составе, какой компонент режет глаза, чтобы в след раз быть аккуратнее. SkinCeuticals Ultra Facial Defense SPF...