17.02.2022

Пост-сравнение двух версий рефила 094 из палетки Томная Ореховая Жаба (Sigil Inspired Tammy Tanuka)

Когда-то я пообещала сделать сравнение оттенка 094 из палетки Томная Ореховая Жаба. Пообещала и… пропала… Что ж, пришло время исправляться, и сегодняшний мини-обзор посвящён сравнению двух версий оттенка 094 (основан на оттенке «Неразгаданная Загадка»).

Все тот же бордовый матовый рефил, все также свотчится хуже, чем в итоге ведёт себя в макияже.

Дневной свет у окна.
Дневной свет у окна.

По свотчам кажется, что полноформат (указательный палец) будто темнее и насыщенней (спойлер: это не так и в макияже я разницы не увидела).

Дневной свет у окна
Дневной свет у окна

Полноформат слева, справа мини-версия.
Полноформат слева, справа мини-версия.

И ещё одно сравнение с рассыпчатой версией. Слева направо: полноформат, Неразгаданная Загадка (Россыпь) и мини версия рефила.

3 месяца, 1р/в месяциспользование

Макияжи

На всех фото макияжей полноформат использован на правом глазу (на фото слева), а мини-версия на левом глазу (на фото справа). Для чистоты эксперимента ни в одном макияже не была использована цветная база.

Полноформат
Полноформат

Мини
Мини

Слева полноразмер
Слева полноразмер

Как я ни старалась найти отличия, их нет. Даже при некотором расхождении по цвету на свотчах, на глазах они как по качеству, так по цвету будут совершенно идентичны.

Валентина Холодова 17 февраля 2022, 19:14
Хорошая монетка. Несмотря на все негативные мнения о ней, купила и не жалею. Может, мне повезло, но у меня минька и свотчится хорошо и работает на веке тоже. Короче, я довольна.
Спасибо за сравнение)
Anasko_666 17 февраля 2022, 20:14
Вот свотчится оно плохо, причём оба, а в макияжах ноль претензий 🤷‍♀️
(Давно перестала только на Свотчи ориентироваться)
И тебе, что заглянула 🙃
Helenitte 17 февраля 2022, 19:48
Какой цвет хорошенький, обожаю в мономакияже такие, на мне смотрится с налетом готичности :)
Anasko_666 17 февраля 2022, 20:14
Я такое в тушевке очень люблю, соло матовые редко использую
Koxana 17 февраля 2022, 19:55
Макияжи волшебные, спасибо за такую красоту 🤗
Anasko_666 17 февраля 2022, 20:36
И вам спасибо, что заглянули 🥰
Masha87 17 февраля 2022, 22:04
Красивенные тушевки и переходы
Anasko_666 17 февраля 2022, 22:22
Спасибо 🥰😘
TorTorri 18 февраля 2022, 04:33
Какие красивые макияжи, я даже забыла о чем пост
Anasko_666 18 февраля 2022, 10:53
fokodan 18 февраля 2022, 04:43
Как мне нравится вариант с веснушками, ну почему это так красиво?
Anasko_666 18 февраля 2022, 10:53
olyaleolya 29 марта 2022, 13:01
А я купила палетку, на свой страх и риск, понимая, что гамма не совсем моя, но оказалось, что оттенки не настолько тёплые как я видела на свотчах, и неожиданно для себя, стала одной из любимых, для меня- это осенняя гамма. Почему то осенью очень хочется ореховых, багряных, мхистых оттенков. У вас очень красивые макияжи, всегда любуюсь.
Anasko_666 19 мая 2022, 11:43