10.12.2021

Givenchy Le rouge 204 Rose Boudoir - пройти мимо оказалось невозможно

Оказывается именно этот оттенок очень популярен и о нем даже на Косметисте достаточно много отзывов.

Теперь и я понимаю почему).

Givenchy Le rouge 204 Rose Boudoir — помада, которая удачно впишется почти в любой дневной макияж. Она сделает образ более привлекательным, а все благодаря её интересному и освежающему оттенку.

О футляре этой линейки уже сказано много. Мне нравится его практичность и прочность, поэтому я частенько теперь меняю его местами с другими помадами марки, где футляры более капризные и маркие.

«Розовый будуар» — разбеленный розовый без шиммера и блёсток. Этот нюанс, на мой скромный взгляд, даёт этой помаде ещё большей благородности.

На официальном сайте, кстати, цвет здорово отличается от реального, который я вижу в жизни.

Оттенок губам эта помада отдаёт очень хорошо, но ее можно нанести и более вуально или подобно «эффекту зацелованных губ», если использовать кисть или аккуратно растушевать из середины к краям пальцем.

Наносится на губы она хорошо, для более филигранного контура можно воспользоваться кистью. Я обычно наношу ее сразу стиком.

Кстати, по моим ощущениям, она имеет более сливочную и тающую текстуру, чем, например, Rose Diaphane из этой же линейки.

Текстура этой красавицы кремовая, которая с течением времени на губах становится ближе к матовой. Однако она не сушит их и требует после себя увлажняющий бальзам.

Держится помада на моих губах часов 5, потом может уйти в середине. Пара взмахов стиком и она вновь станет, как новая.

Промо-фото:

Живое:

У окна при тёплом освещении
У окна при тёплом освещении

Холодное освещение на улице, дневной свет
Холодное освещение на улице, дневной свет

Сейчас мои губы переживают не лучшие времена из-за пришедшей болезни, но даже несмотря на это, лежит она них очень даже неплохо. А с обычного расстояния и вообще смотрится идеально!

Мне понравилась эта помада и своим красивым повседневным оттенком и хорошими свойствами. Пользуюсь я ей всегда с удовольствием.

И судя по тому, что за последнее время я купила уже 5 помад марки, это немного намекает на мою возрождающуюся любовь к средствам для губ Givenchy.

Цена: около 2000 рублей.

Оценка: 5.

С уважением, Елена

Иринка Счастливая 10 декабря 2021, 16:08
Очень Вам идет этот оттенок. По-зимнему освежает). Любовь к средствам марки для губ мне понятна как никогда. Сама по неизвестной причине никогда не смотрела в их сторону. До этого года. Итог — 7 помад. Благо, они идут у меня на работе.
Morozko_21 10 декабря 2021, 16:11
Благодарю вас🙏
Да, как оказалось, у марки отличные помады, поэтому останавливаться на своих 5 я не планирую
Victoria_K 10 декабря 2021, 16:12
Хороша у них эта линейка… цветовой замес прям 💝
Оч красиво
Morozko_21 10 декабря 2021, 16:18
Вика, спасибо вам, что зашли в гости🌸
Цвет у этой, да, очень интересный!
Tavbout 10 декабря 2021, 16:22
Красивейшая помада, и Вам очень идет! Я тоже в ноябре обзавелась этим оттенком)
Morozko_21 10 декабря 2021, 16:44
Спасибо 🙏 и от души поздравляю вас с этой чудесной покупкой🌸
ElenaKoza 10 декабря 2021, 16:26
Очень красиво, Лена, присоединяюсь 😍 на промо цвет действительно отличается) но мне оба варианта понравились — и «твой», и промо)
Morozko_21 10 декабря 2021, 16:44
Лена, большое спасибо 🙏
Елена Луговая 10 декабря 2021, 20:19
Спасибо за пост, тёзка!) Ну замечательно красивая помада и вам она очень идёт!🥰
Morozko_21 10 декабря 2021, 21:58
И вам тоже спасибо, что зашли в гости🌸и читали!
wonderwall 10 декабря 2021, 20:21
На промо вообще другой! Я бы расстроилась, потому что ожидала бы нюд. Но вам с таким ярким хорошо!
Morozko_21 10 декабря 2021, 23:57
Абсолютно согласна с вами!
Мне в жизни оттенок нравится намного больше
И спасибо за комплимент🌸
Juli777 11 декабря 2021, 00:06
Вам очень хорошо! А мне на промо прям вообще оттенок понравился, вот бы такой найти. Если кто знает, подскажите, пожалуйста!
Morozko_21 11 декабря 2021, 02:48
grey_summer 11 декабря 2021, 10:22
Я бы у бобби браун поискала. Roseberry похож, но потемнее — наверняка найдется и точь-в-точь такой.
Masha87 10 декабря 2021, 21:07
Шикарно смотрится помада 🤩❤️
Morozko_21 10 декабря 2021, 23:57
Спасибо, Машуль🌸
Юлия Якушева 10 декабря 2021, 21:37
Вам очень идёт! 😍 Но как же сильно отличается от официального промо-фото 😭

У меня ни одной помады Givenchy, надо бы исправиться, но бегать оффлайн очень не хотелось бы, а онлайн так сложно выбирать!
Morozko_21 11 декабря 2021, 00:01
Большое спасибо🌸
Судя по моим 5 оттенкам, могу судить, что все цвета помад у марки не будут совпадать. Онлайн точно сложно выбирать
Elenina87 10 декабря 2021, 21:45
Вот какой же интересный, необычный оттенок! Мне помады бренда подсушивают губы, но оттенки очень красивые.
Лена, тебе очень идёт! Прекрасно освежает.
Morozko_21 11 декабря 2021, 00:01
Большое спасибо, Лена🌸
Надо же  , мне вообще не сушат!
Vera0305 10 декабря 2021, 23:25
Какой сложный оттенок. Очень изысканный
Morozko_21 11 декабря 2021, 13:04
Елена Рогова 10 декабря 2021, 23:34
Очень люблю помады Givenchy, и у меня их не пять   Вам очень идёт этот оттенок, он совершенно не мой, но любуюсь.
Morozko_21 11 декабря 2021, 00:03
Большое спасибо 🙏 А мне кажется, именно этот оттенок подойдёт очень многим.
LaFlorAzul 11 декабря 2021, 14:33
Какая Вы красивая! И темно-розовый Вам очень идет.
Morozko_21 11 декабря 2021, 16:06
Спасибо вам за тёплые слова
AnyaMalina 12 декабря 2021, 04:35
Оттенок такой интересный   если бы чаще носила яркие оттенки, обязательно бы взяла
Morozko_21 12 декабря 2021, 12:59
Анют, я бы не сказала, что он яркий. Очень даже спокойный и повседневный, а если нанести кистью, то вообще будет ещё более нежный цвет
TatianaSo 12 декабря 2021, 23:50
Очень вам идёт оттенок.   Вот вы не одна, кто купил 5 помад марки. И я за последние 2 недели так сделала. Началось все с набора тушь и миниатюра помады. И вот сегодня 204 оттенок забрала домой, тоже пятый по счету. Но на мне не так ярко смотрится.   Правда забрала уже поздно вечером. При дневном свете оттенок на себе не видела.
Morozko_21 13 декабря 2021, 08:16
Благодарю вас🙏
На фото помада на улице получилась ярче, мне кажется, чем я ее вижу просто в жизни).
Я теперь думаю еще пару помад уже в следующем году взять у марки   настолько они мне нравятся
mari_amell 13 декабря 2021, 16:26
Лена, какой чудесный весенний оттенок, очень освежает)) приятный и по текстуре, так хорошо лежит!
Спасибо за такой подробный пост!
Morozko_21 13 декабря 2021, 19:47
Машуль, спасибо 🙏
Помада и правда отличная, а когда за окном серо и почти нет солнца такие цвета очень поднимают настроение и отлично освежают ежедневный макияж
n-t-li 29 декабря 2021, 11:55
Какова красота, кайф
Morozko_21 29 декабря 2021, 21:40
SoftShimmer 17 февраля 2022, 23:21
Чудесный цвет, Лена, тебе очень идёт!😍 В холодном освещении тоже интересный цвет получился))
Morozko_21 18 февраля 2022, 09:32
Зимой она почти всегда такая при уличном освещении. Посмотрю, как она себя покажет на весеннем солнышке!