06.12.2021

Скромная коллекция косметики Rimmel - 2021

Хочу рассказать про бюджетные косметические средства от бренда Rimmel London.

1. Палетка теней Mini Power Palette в оттенке 001 — Fearless

2. Жидкая подводка 2 в 1 Wonder'swipe

3. Жидкая помада для губ Stay Satin в оттенке 830

4. Тушь для ресниц Wonder'Luxe Volume

5. Тушь для бровей Wonder'full Brow в оттенке Medium 002

6. Тональный крем Match Perfection Foundation c spf-20 в оттенке 103-true ivory

7. Тональный крем Lasting Matte в оттенке 010

1. Палетка Mini Power Palette в оттенке 001 — Fearless, которая состоит из 4 бежево-коричневых оттенков теней (спокойный нейтральный нюд), из топпера для макияжа губ и хайлайтера. Нюдовый макияж с ней будет уместен в любом месте и в любой ситуации.

Топпер-спорный продукт, я не в восторге от него. Он имеет жирноватую основу, наносить его лучше пальцем и слегка растереть. Предпочитаю наносить топпер поверх прозрачного бальзама или помады. На голых губах подчеркивает все складочки и шелушения. Можно использовать в качестве хайлайтера.

Сверху топпер, снизу - хайлайтер
Сверху топпер, снизу — хайлайтер

Тени в палетке разных текстур, имеют приятную сухую текстуру. Матовые тени при нанесении кистью немного пылят, предпочитаю наносить их пальцем.

Шоколадно-коричневый матовый и искрящийся цвет жемчужно-шампанского
Шоколадно-коричневый матовый и искрящийся цвет жемчужно-шампанского

Тени и хайлайтер мне понравились.

Сама упаковка палетки пластиковая, компактная, прозрачная крышка откидывается на 180 градусов. Зеркала нет в комплекте.

Бежево-персиковый и коричневый сатин
Бежево-персиковый и коричневый сатин

Цена палетки 950 руб.

Моя оценка 7 из 10 (баллы снизила из-за топпера, пыльности матовых теней и отсутствие зеркала).

2. Жидкая подводка-тени 2 в 1 Wonder' swipe.

Моя история увлечения брендом Rimmel началась именно c жидких подводок, 3 оттенка из которых мне предоставили на тестирование полтора года назад, потом еще несколько средств. Но я не смогла удержаться и прикупила в свою коллекцию еще несколько цветных оттенков жидких подводок, теперь их у меня 6. Подводку можно использовать в качестве теней, что очень удобно.

Оттенок 8 — Crush On You, насыщенный зеленый.

Оттенок 1 — Stay, стальной серый.

Оттенок 2 — Instafamous, золотистый желтый.

Оттенок 13 — Front Stage, роскошный синий.

Оттенок 6 — My Bae, потрясающий нежно-розовый.

Оттенок 15 — Lock'n'Loaded, красивый коричневый тауп.

Обожаю стрелки в макияже, а цветные — просто огонь, их можно сочетать между собой, оттенки яркие и стойкость у них приличная для бюджетного варианта. Без ярких сочных оттенков летом никуда.

Цена за каждый оттенок 470 руб.

Отзыв на тени-подводку https://kosmetista.ru/blog/otzivi/113173.html

3. Жидкая помада для губ Stay Satin в ярком и насыщенном ягодном оттенке-830, который больше подходит для теплой осени или для яркого зимнего макияжа. Аппликатор удобный, дает идеальное нанесение и равномерный цвет в 1 касание. Помада дарит сатиновый блеск, губы не сушит. Стойкость феноменальная, при перекусе отпечатывается на посуде.

Объем 5,5 мл.

Цена 509 руб.

4. Тушь для ресниц Wonder'Luxe Volume в классическом черном цвете, щеточка силиконовая гибкая изогнутая, щетинки разной длины (на выпуклой части более крупные, чем на вогнутой). Тушь наносится легко, придает ресницам объем и удлинение. Стойкость туши хорошая, не осыпается, при загустении начинает ложиться комочками.

Оценка 8 из 10.

Цена 489 руб.

5. Тушь для бровей Wonder'full Brow в оттенке Medium 002 водостойкая. Оттенок светло-коричневый. Щеточка удобная, хорошо расчесывает брови, наносится легко, не размазывается, не осыпается, не течет. Текстура не густая и не слишком жидкая.

Цена 470 руб.

Отзыв на тушь для бровей

6. Тональный крем Match Perfection Foundation spf-20 в оттенке 103-true ivorу.

Текстура тонального крема средней густоты, легкая и невесомая, легко наслаивается. Тональный скрывает красноту и увлажняет кожу, дает среднее покрытие. Не вызывает сухости стянутости кожи, не подчеркивает шелушения, не скатывается, без липкости. Финиш у тонального крема натуральный.

Оттенок тона 103 — true ivory для светлокожих девушек, универсальный молочный кремово-сливочный оттенок. Стойкость хорошая.

Отзыв на тональный крем

7. Тональный крем Lasting Mattе хорошо маскирует недостатки и выравнивает рельеф. Пудровые частицы устраняют жирный блеск. Крем имеет лёгкую текстуру и плотное матовое покрытие с бархатистым финишем. Стойкость хорошая.

Оттенок 010 достаточно светлый, оттенок фарфоровый, Warm Porcelain.

Объем 30 мл.

Цена 621 руб.

LoveforLips 06 декабря 2021, 09:09
Ничего не понятно из вашего поста, увы
julpuh 06 декабря 2021, 09:43
И мне
К примеру последний тон выглядит на моей коже очень плохо, подчеркивает то, чего нет. Хотелось бы увидеть его на лице.
mademuazelka 06 декабря 2021, 10:42
Кроме того, что косметика очень хорошая.
Diana-Nathalie 06 декабря 2021, 09:27
У них хорошие продукты, я бы пару подводное ещё хотела бы.
Diana-Nathalie 06 декабря 2021, 10:38
Подводок. Очепятка.
венера минуллина 06 декабря 2021, 10:32
Хотелось бы увидеть макияжи воочию с этими продуктами.
mademuazelka 06 декабря 2021, 10:45
Скажите, пожалуйста, я, конечно, и в предыдущем посте спрашивала… почему Вы тени-подводку показываете не на себе, а на очень молоденькой девушке (почти подростке)? Если пройти по ссылке, то видно.
Для меня очень важно, как продукт будет смотреться на возрастном веке. Наверное, я не одна такая. Понятно, что на почти ребёнке с идеальным гладким веком все выглядит превосходно.
TetianaGu 06 декабря 2021, 14:06
У меня в ходу тональный match perfection, уже третья бутылочка в расходе. Давал классное, живое покрытие, но с последней покупкой как-то поменялся в свойствах: покрытие стало более матовым, суховатым на коже.