30.12.2020

Мои открытия 2020 - Revolution и ABH

Привет, прекрасные!

В предновогодней суете хочу рассказать вам о своих фаворитах 2020 года и поздравить всех с наступающим новым годом. Будьте здоровы и счастливы, любите и будьте любимы.

Завидущие глаза не дают мне покоя. Красивые яркие оттенки палеток Revolution покорили меня. В начале года купила одну палетку теней, а дальше как во сне. Сама не знаю как купила еще 3 палетки. Такие мы девочки. А у вас такое бывает?

Представляю вашему вниманию своих верных помощников в создании ярких и нюдовых макияжей.

1. Палетка теней Revolution Makeup Soph x Ultra Eyeshadow

2. Палетка теней Revolution Makeup Precious Stone Ruby

3. Палетка теней Revolution Makeup Flawless

4. Палетка теней Revolution Makeup Roxi Roxxsaurus Eyeshadow

5. Фиксирующая пудра Anastasia Beverly Hills Loose Setting Powder

6. Тушь для ресниц Anastasia Beverly Hills Lash Brag Volumizing Mascara

7. Тушь для бровей Wonder'full Brow Rimmel

1. Палетка теней Revolution Makeup Soph x Ultra Eyeshadow состоит из 24 ярких оттенков, 10 из которых сияющие, а 14 — матовые. Revolution Makeup Soph x Ultra Eyeshadow — коллаборация британским бьюти-блоггером Софи (Sophdoesnails).

Пигментация теней радует, оттенки даже без нанесения на базу достаточно интенсивные и насыщенные, яркие. Тени легко поддаются растушевке, оттенки прекрасно комбинируются между собой. Оттенки довольно разнообразны, яркие и дерзкие, бежевый, персиковый, коралловый, лососевый, ярко-розовый, фуксия, тауповый. Комфортные текстуры приятны в работе. Тени не плешивят и не осыпаются, стойкость хорошая. А цена приятно удивила меня.

6 месяцев, 4р/в неделюиспользование

2. Палетка теней Revolution Makeup Precious Stone Ruby состоит из 20 потрясающих оттенков разных текстур.

Яркие и смелые оттенки из рубиновой палетки меня очаровали с первого взгляда. Гармония блестящих и сияющих оттенков перекликается с матовыми текстурами. Стойкость отличная. В палетке имеется огромное зеркало. Пигментация теней отличная, передача цвета безупречная. С палетками теней Revolution можно создать яркий вечерний или оригинальный дневной макияж. Палетка теней Revolution Makeup Precious Stone Ruby — самая любимая из чудесного квартета палитр теней. В некоторых рефилах уже виднеется дно. Во время пандемии хотелось хоть как-то поднять настроение и я экспериментировала яркими красками.

1 год, 6р/в неделюиспользование

3. Палетка теней Revolution Makeup Flawless сочетает в себе микс из 32 оттенков от светлых нюдовых до интенсивно-темных тонов. Текстуры тоже разные, от шиммерных до матовых.

Палетка теней Revolution Makeup Flawless универсальная, она поможет создать нежный и легкий дневной макияж или красивый вечерний образ, тени можно наносить и влажным способом. По стойкости у меня претензий нет, да и цветовая гамма нравится. У светлых оттенков не слишком насыщенная пигментация, они деликатные и неброские, спокойно-сдержанные. Такая палетка теней станет отличной помощницей для современных девушек. Одна палетка и множество вариантов для экспериментов. Теперь можно творить прекрасное.

7 месяцев, 3р/в неделюиспользование

4. Палетка теней Revolution Makeup Roxi Roxxsaurus Eyeshadow Ride or Die — еще одна коллаборация с блоггером, на этот раз Roxxsaurus. Палетка состоит из 18 пастельных и ярких оттенков, здесь есть потрясающие шиммеры и металлики, леденцовые и матовые.

С палеткой теней Revolution Makeup Roxi Roxxsaurus Eyeshadow Ride or Die и в пир, и в мир, и в добрые люди. С ее помощью можно создать смелый и яркий фееричный образ. С макияжем палеток Revolution я чувствую себя более смелой, раскованной и яркой.

Признаюсь честно, это мои самые яркие и взрывные палетки теней. Цветопередача выше всяких похвал. Тени приятны в носке, не осыпаются и не пылят, наносятся легко и тушуются хорошо. Даже новичок с ними справится. Стойкость тоже радует.

Для бюджетного варианта тени Revolution просто идеальны. Они стали моими фаворитами уходящего 2020 года. Надеюсь, в новом году меня ждет множество приятных косметических открытий. Люблю открывать для себя что-то новое и неизведанное.

9 месяцев, 4р/в неделюиспользование

Девочки, как у вас складываются отношения с декоративной косметикой Revolution? Нравится или нет? Может у нас с вами есть совпадения? Делитесь в комментариях своими любимчиками Revolution?

5. Пудра Anastasia Beverly Hills Loose Setting Powder представляет собой мельчайший и невесомый, совсем не ощутимый на коже белый мелкодисперсный порошок без крупинок. Пудра у меня прозрачная, тон 1 — Translucent. При нанесении придает коже шелковистую гладкость, хорошо матирует, удаляет лишний жирный блеск, визуально сглаживает несовершенства кожи. Пудра прекрасно закрепляет макияж, под ней кожа дышит, морщинки не подчеркивает, ложится тонкой и нежной прозрачной вуалью. Эта рассыпчатая пудра стала моей любимицей вместо призмы-рассыпушки Givenchy. Пудра Anastasia Beverly Hills подойдет и обладательницам возрастной, склонной к сухости коже. Кожу абсолютно не сушит и не стягивает. Классная штука!

6 месяцев, 5р/в неделюиспользование

6. Тушь для ресниц Anastasia Beverly Hills Lash Brag Volumizing Mascara.

Объем тубы 10 мл. Цвет угольно-черный, насыщенный.

Тушь придает объем и густоту даже редким ресничкам, делая ресницы эффектными и пышными, удлиняет их по всей длине.

Щеточка большая, напоминает форму песочных часов (в середине узкая, по краям расширяется), удобно разделяет ресницы, не образует комочков.

Тушь обладает хорошей стойкостью, если потрешь глаза, тушь не осыпется, как прошлогодний снег. Оформление туши понравилось. Достойный вариант для праздничной новогодней ночи.

6 месяцев, 4р/в неделюиспользование

7. Тушь для бровей Wonder'full Brow Rimmel в оттенке Medium 002 для бюджетного варианта хороша. Тушь водостойкая. Ее я получила на тестирование.

Щеточка имеет удобную коническую форму, хорошо расчесывает и укладывает брови, тушь наносится легко. Нравится, что кожу не царапает. Средство отлично фиксирует брови длительное время (с утра до вечера), намертво, в течение дня не размазывается, не осыпается, даже испытание дождем прошло, не течет. Станет отличным помощником для девушек, занимающихся в спортзале и бассейне. Текстура не густая и не слишком жидкая, иногда берется слишком много фиксирующего средства, поэтому надо приноровиться брать необходимое количество. Удаляется любым средством для снятия водостойкого макияжа или гидрофильным маслом.

6 месяцев, 3р/в неделюиспользование

Ольга Набойченко 30 декабря 2020, 09:57
Спасибо за интересный пост! У вас красивые макияжи! Есть Revolution Makeup Soph, но лежит уже больше года без дела, рука к ней не тянется. Раньше пользовалась ей. Не скажу, что она плохая, качество хорошее, но каждый раз выбираю не ее.
Agolenka 01 января 2021, 19:35
Ольга, с Новым Годом!🎉🎄🎈
Спасибо за прочтение! Я раньше была незнакома с тенями Revolution, но за относительно небольшую цену, у них приличное качество😍
Olha Kole 30 декабря 2020, 12:03
Спасибо за пост. Революшн в приступах бютиголизма скупаю. О моя Софочка) все в ней хорошо, только со временем сохнут металлики.
Agolenka 01 января 2021, 19:36
Мои пока не сохнут и это очень радует. 💛
Anasko_666 30 декабря 2020, 12:33
Красивые макияжи 😍
У меня любви с революшен не случилось. У make up obsession пигментация так себе, точнее пигментация-то есть, но тени отвратительно ведут себя (появляются проплешины через пару часов) и на танцы с бубнами не всегда есть время. У мамы от революшен про (вроде, те которые запечённые) синий, из-за которого палетка была куплена отпечатывается у меня даже при нанесённой глиттерной базы. Лежит ещё палетка топперов от революшен Х(один замыслился от пары свотчей). Не думаю, что продолжу знакомство, так как у меня более бюджетные палетки с китая выдавали более предсказуемый результат 🤷‍♀️
Agolenka 01 января 2021, 19:38
Оксана, с новым годом!🎁🎉🎄Жаль, что у вас не сложилось с палетками теней… У меня всё обходится без шаманских танцев😁
Anasko_666 01 января 2021, 23:20
Вас тоже с Новым годом! Думаю, что у революшен и сотоварищей качество от палетки к палетке очень плавает. К слову топперы (если обстрагироваться от засаливания рефилов) хороши, но попробовать ещё руки не долшли
Agolenka 02 января 2021, 19:53
Спасибо!😗 Возможно вы правы.
CrazySusy 30 декабря 2020, 14:59
С Revolution у меня та же тема — купила на пробу палетку-шоколадку (сразу две), была в большом шоке в хорошем смысле, и теперь их у меня несколько десятков   и прекрасные помады)) посмотреть можно в моих постах о коллекциях на тени и помады, соответственно   правда, по сравнению с постом о коллекции теней, палеток бренда стало еще +4
По совпадениям у нас с вами палетка от Софи
Agolenka 02 января 2021, 19:56
Дарья, у меня довольно скромно с палетками Revolution. Надо на помады обратить внимание, еще не покупала.
Natalya Ivashuta 30 декабря 2020, 16:07
А расскажите как Вы используете тени? У Вас такой интересный рельеф У рефилов:)
Agolenka 02 января 2021, 19:58
Вы про круглые? Наношу пальцем или кистью (возможно из-за кисти так выглядят, рельефно), пальцем нравится больше, можно и влажным способом.
Julia_LiteLife 30 декабря 2020, 16:37
Precious Stone Ruby   Почему-то раньше её не видела или не замечала
Пошла искать
Спасибо за пост!
Agolenka 02 января 2021, 20:00
Юлия, спасибо за уделенное время!🌹🌹🌹 Покупала ее год назад, это любовь прошлого года💞
Alexandra007 30 декабря 2020, 19:09
«акие мы девочки. А у вас такое бывает?» — постоянно, ахахах!

Загляделась на ямки в Рубиновой палетке. аж завидно. я пока люблю тона от революшн и Шоколадки — Сахарную вату и Мед.
Agolenka 02 января 2021, 20:04
Как интересно! Не одна я такая😉Редко такое бывает, обычно в ходу разные палетки, но рубиновая палетка нереальная, поэтому ею часто пользуюсь❤❤❤
redishhh 06 января 2021, 22:05
Ого, какие палеточки! А я все как-то мимо этого бренда стороной прохожу, видимо надо уже познакомиться))
Agolenka 07 января 2021, 07:46
Кристина, для бюджетного варианта достойные😍. Сама не ожидала, что они понравятся.