21.12.2020

Жидкие тени - подводка 2в1 Wonder'swipe Rimmel с сиянием металлик

Что-то настроение совсем не новогоднее. За окном снег тает, пасмурно, серость и сырость. Солнышка не хватает и радости. Надоело ходить в защитных масках, но ничего не поделать, приходится.

Но я знаю отличный способ поднять себе настроение. Да, вы правы. Достаточно сделать яркий макияж и настроение улучшается, хочется экспериментировать и творить.

Представляю вашему вниманию

жидкие тени-подводку 2 в 1 Wonder'swipe от Rimmel — инновационный продукт.

Это средство можно наносить на кожу век в качестве теней или в качестве жидкой подводки. Средство имеет достаточно жидкую консистенцию. Впервые использовала жидкую подводку в качестве теней для век. Если наносить на голое веко, то стойкость часа 3, сам оттенок не слишком яркий и насыщенный. При нанесении в качестве теней средство быстро схватывается и практически не тушуется. Если нанести на подложку из сухих теней или на базу, то цвет ставится более насыщенный и стойкость увеличивается.

При нависшем веке подводка отпечатывается на веке, приходится ее подтирать.

Фетровый наконечник-аппликатор удобный, легко рисует стрелку.

Радует разнообразие оттенков. Средство интересное.

У меня 3 оттенка:

006-My Bae-чудесный розовый металлик;

013-Front Stage- глубокий синий металлик, просто космос;

015-Locked'n'loaded-коричневый металлик, благородный цвет

Каждый красив по-своему.

006-My Bae смотрится очень красиво, в меру ярко, металлические блестки не ощущаются на коже, не царапают ее. Оттенок довольно нежный, розовый. Мне нравится.

013-Front Stage — на мой взгляд самый красивый и интересный из моих оттенков. При разном освещении цвет начинает играть по-разному. На солнышке и при дневном свете оттенок ярко-синий с красивым переливчатым сиянием. При освещении ламп оттенок принимает более глубокий насыщенный синий цвет. Нравится носить его с синей тушью, подчеркивает достоинства синего оттенка.

015-Locked'n'loaded-коричневый металлик, спокойный и нейтральный оттенок, прекрасный вариант в офис, нижнее веко можно обыграть плавным переходом теней теплых бежево-коричневых оттенков. Так будет интереснее.

Оттенки ложатся на кожу равномерно, не плешивят. Знаю, что другие оттенки страдают этим.

Не все идеально. Хотя оттенки красивые.

6 месяцев, 3р/в неделюиспользование

Девочки, а вы любите жидкую подводку или предпочитаете цветные карандаши для стрелок?

Nice2meetU 21 декабря 2020, 12:30
Какой красивый коричневый металлик! И стрелочки классные :)
Agolenka 21 декабря 2020, 21:15
Оттенки интересные, мне эти 3 показались наиболее носибельными для меня. И я не прогадала😍
Cypre 21 декабря 2020, 12:40
Именно эти подводки очень разочаровали, пытаюсь тоже пост на них опубликовать( но я грешу на возрастное веко
Agolenka 21 декабря 2020, 21:17
Конечно, они неидеальны. На возрастных и нависших веках могут грешить. Оксана, с удовольствием почитаю отзыв на подводку.
Ya_ne_zdes 21 декабря 2020, 14:01
Как у Вас разнятся оттенки при разном освещении… Цветные карандаши для стрелок уже давно зареклась использовать: мне не удается добиться подходящего мне результата с их помощью, потому предпочитаю жидкие подводки
Agolenka 21 декабря 2020, 21:18
При разном освещении оттенки выглядят по-разному. Мне нравятся, особенно на солнышке❤
Подводки жидкие удобнее, чем карандаши.
Julia_LiteLife 21 декабря 2020, 14:12
Розовая обалденная  ! Прям сама нежность  ! Спасибо, что показали
Agolenka 21 декабря 2020, 21:23
Юлия, синий тоже хорош💙
Розовый действительно нежный, не броский. Эффект металлика придает изюминку❤
Julia_LiteLife 21 декабря 2020, 22:19
Синий — да, но я фанатик розового
ElenaLegenda 23 декабря 2020, 12:21
Оттенки яркие 👍и нравится как на глазках смотрятся💐
mademuazelka 26 февраля 2021, 14:01
Спасибо за обзор. Возник вопрос. Такое впечатление, что Вы не на себе показываете продукт, или я ошибаюсь?
Agolenka 04 марта 2021, 20:55
Макияж выполнен на модели.
mademuazelka 04 марта 2021, 21:09
Понятно. На самом деле, хотелось бы видеть на реальном человеке (авторе). Например, я знаю, что большинство подводок такого плана плохо ложатся на возрастное веко, особенно во внешнем углу, сужу по себе. На модели нам покажет производитель.
Дело-то, конечно, Ваше. Вы автор.
Agolenka 04 марта 2021, 22:44
Модель тоже реальный человек.
В посте я озвучила, что
при нависшем возрастном веке подводка отпечатывается на веке, приходится ее подтирать.
mademuazelka 04 марта 2021, 23:03
Я не спорю. Просто, как говорится, две большие разницы, 20 лет и, допустим 35, как мне. И в оценке продукта, в том числе.