26.11.2021

Нарядный лак от Stellary Nail polish в оттенке № 88 «Мадагаскарский хамелеон»

Приветствую.

Сегодня хочу познакомить вас с прекрасным бюджетным красавцем от Stellary, это мой первый лак для ногтей от этого бренда, и на покупку меня сподвигла одна из авторов косметисты не знаю почему но после ее отзыва на этот оттенок я загорелась желанием его купить. Раньше, я даже не смотрела в сторону лаков с подобным финишем, всегда выбирала однотонные спокойные тона, разве что красный оттенок был самым ярким в моей коллекции. В этом году, я решила немного расширить свой кругозор, и обратить внимание на небанальные более интересные текстуры.

Stellary Nail polish в оттенке № 88 «Мадагаскарский хамелеон» по оттенку больше мне напоминает крылышки «майского жука» мадагаскарских хамелеонов видел не каждый, а вот майских жуков видели все)

Общая информация:

Объем: 8 мл

Срок годности: 40 мес.

Производство: Россия

Баночка выполнена из прозрачного стекла, благодаря чему можно разглядеть цвет тона представленного внутри упаковки. Пластиковая крышка с винтовой резьбой плотно закручивается, защищает лак от контакта с воздухом и преждевременного высыхания. На обратной стороне имеется наклейка со всей необходимой информацией по оттенку и сроку годности.

Кисть у лака длинная, с подвижным эластичным мягким ворсом, рабочая площадь средняя по размеру, что позволяет более аккуратно прокрасить ногтевую пластину. Кисть очень удобна в использовании, ею легко управлять, и контролировать движение ворса во время маникюр.

Текстура у лака средней густоты, равномерно распределяется, и обволакивает ноготок в благородный зелёный цвет, с вкраплениями мельчайших шиммерных частиц.

С первого слоя полноценно перекрывает всю ногтевую пластину, но я всегда наношу любой оттенок в 2-3 слоя. Оттенок лака действительно хамелеонит, в зависимости от освещения и угла зрения красиво бликует и переливается. За счёт шиммера и плотности оттенка лак хорошо выравнивает рельеф ногтя, быстро сохнет и очень стойко держится.

Ниже можете полюбоваться на этого красавца 👇🏼.

Макро, фотография сделана при дневном освещении, у окна. Покрытию 4 дня.
Макро, фотография сделана при дневном освещении, у окна. Покрытию 4 дня.

Искусственный свет + вспышка фотоаппарата
Искусственный свет + вспышка фотоаппарата

Свет от кольцевой лампы
Свет от кольцевой лампы

Качество GIF оставляет желать лучшего, но тем не менее блики и переливы заметны)

На моих ногтях лак продержался больше пяти дней, без сколов и отслоек. В конечном счёте я убрала покрытие на седьмой день просто потому, что оттенок мне немного поднадоел, и я захотела перекрасить ногти в другой цвет :)

Благодарю всех за внимание, и желаю вам хорошего дня:)

1 месяц, 2р/в месяциспользование
Тип кожи: Сухая кожа, без особых проблем

Ultrax 26 ноября 2021, 17:49
Красиво смотрится. Но со Стеллари не подружилась, и снова пытаться пока не тянет
MissPeach 26 ноября 2021, 18:05
А я первый раз их лаки пробую, пока вроде все удачно, дальше посмотрим )
A_rtemida 26 ноября 2021, 18:02
Вау 🤩, какой красивущий
MissPeach 26 ноября 2021, 18:04
Спасибо )
pastilla 26 ноября 2021, 23:33
Жизнерадостный маникюр)) Такой новогодний цвет, для меня по крайней мере. P. s. тоже помню тот пост
cocorrector 27 ноября 2021, 23:05
Красиво   До зеленого на себе еще не созрела, но уже заглядываюсь   Нравится эффект таких текстур, но не нравятся полосы от кисти, а их, к сожалению, избежать не получается