Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
28.11.2021
4462

Декоративные открытия года уходящего


Привет )))

Подборка для поста напросилась сама, это те продукты, которые меня приятно удивили, ведь я от них ничего особенного не ждала, но так даже интереснее. Здесь нет рейтинга, просто перечисляю своих любимцев))


Палетка теней для век Nars Ignited Eyeshadow Palette 







Я давно посматривала на тени бренда, мне нравились некоторые палитры, но я все не решалась, пока не увидела эту. Первым делом меня покорила крышка, а потом гамма, но удивлению не было предела, когда я увидела содержимое. На фото нет и половины той красоты, что в реале. Здесь безумной красоты шиммеры, а матовые супер кремовые и приятные. Качество отменное. Подробнее писала в посте. Теперь я засматриваюсь на другие палитры бренда.


Бронзер для лица Nabla Skin Bronzing #Soft Revenge





Крайне удачный оттенок для славянского типа девочек. В нем и теплота красивого загара и серая нотка, чтоб не быть кирпичом. Для полноты картины лаконичная упаковка и шикарная текстура запеченного желе. Набирается легко и просто наносится без пятен. Он минимально пылит и наносится тонко и вуально. Будет пост.


Губная помада матовая Uvinion и Elena864 #Sophie






О такой помаде можно писать только положительные отзывы. Вот бы на каплю больше ухода и вообще цены ей нет. Универсальный оттенок, немного хамелеон, полуматовая текстура, красивый футляр и приятная текстура. Помада отличница по многим фронтам. Пост был.


Тушь с эффектом накладных ресниц Max factor False Lash Effect #Raven Black





Помню, что купила эту тушь после отзыва, возможно даже, здесь. Вообще не часто покупаю туши бренда, но эта зацепила и не зря)) Удобная силиконовая щеточка, угольно — черный оттенок и отличное разделение. Объем ресницам придает чуть больше, чем ежедневный, дает себя наслоить, но драмы не наводит. Не осыпается и не отпечатывается, на каждый день удачный вариант. Туши надо дать время раскраситься. Засыхает не быстро, мне хватает месяцев на 3 — 5.


Жидкий консилер Lilo Hide Imperfections #52




Я люблю кремовые, но не жирные консилеры, чтоб не сушили, но и не скатывались. Этот именно такой. Радует цена, да и оформление приятное. наношу пальчиком и нет проблем с распределением. Любовь))


Фломастер для бровей Vivienne sabo brow marker Fleur du Soleil #01





На этот продукт и на следующий будут посты, так как теперь это мои маст — хэвы для бровей. Фломастер с кисточкой и наносится тончайшими штрихами. Не течет и не размазывается, хватает надолго (моему экземпляру 4 месяца). Это была лимитка и сейчас его сложно найти, но его многие сравнивают со Stellary, посмотрим. Оттенок светлый, но дает четкую линию.


Тушь для бровей Bourjois brow fiber Oh, oui! #001





Это первая тушь, которая держит мои волоски на месте, довольно долго, плюс окрашивает и придает густоту, при этом не пачкает кожу и не дает эффект грязи. Люблю нежно и уже купила дубль.


Очень надеюсь, что мои фавориты и вам приглянутся, ведь они этого достойны ;)


Я — Марина, ко мне на ты )))




Лучшее за месяц

Комментарии

MAKEUP_ANANAS_MOOD 29 ноября 2021, 00:20
Ой, а для меня тени Нарс — разочарование этого года. Многие под моим постом писали, что у них устаревшие формулу у всех пудровух текстур. Покупать тени бренда точно не буду. Единственная палетка, которую выставила на продажу …
Хорошая подборка  
Marsy 27 января 2022, 00:53
Спасибо за внимание)
Жаль, что тебя тени разочаровали  
MAKEUP_ANANAS_MOOD 27 января 2022, 17:02
Самой жаль… Сейчас тщетно пытаюсь ее продать …
SantaMom 29 ноября 2021, 03:21
Этот фломастер и мой любимец, пришёл на замену снятому Essence, тот был ещё лучше, умел рисовать волоски, которые не отличишь от настоящих. Проблема в том, что и Сабо лимитка, как я понимаю, и чем заменить дальше совсем неясно (
Mira12 29 ноября 2021, 14:12
Бренд оставляет это средство в постоянной коллекции, но в другом оформлении.
SantaMom 29 ноября 2021, 17:20
Спасибо, отличная новость!)
Marsy 02 декабря 2021, 22:15
Спасибо, что рассказали, теперь буду искать ))
Marsy 30 ноября 2021, 16:06
Слышала, что Стелари сделали такой же, буду и его пробовать, когда мой закончится
VVG 29 ноября 2021, 07:29
Пересекаемся в туши. Поддерживаю, тушь хорошая.
Marsy 30 ноября 2021, 19:11
Спасибо  
Masha87 29 ноября 2021, 07:31
Отличная подборка) мне понравилась у Nars их палетка climax, сейчас её тестирую
Также запеченные продукты Nabla все классные, и румяна, и бронзер, и хайлайтер
Marsy 01 декабря 2021, 01:10
Я и на палетку эту смотрю и хочу румяна и хайлайтер от Набла  
CvSt 29 ноября 2021, 09:41
Фломастер Stellary отличная замена VS, хватает месяца на 4 так же, стойкость отличная
Marsy 30 ноября 2021, 21:15
Вот его и буду пробовать, как мой дубль закончится))
Juli777 29 ноября 2021, 10:50
Ничего из этого у меня нет, консилер возьму на заметку, вечный поиск идеального 😅
Marsy 30 ноября 2021, 18:52
Понимаю, сама такая же))
Rock-n-rolla 29 ноября 2021, 17:06
Спасибо большое за пост, было интересно познакомиться с вашими любимчиками. Тени Нарс очень заинтересовали, да боюсь, не выловить их уже нигде(( P.S. Очень скучаю по вашим сборным постам о косметичках месяца   пишите пожалуйста почаще))
Marsy 30 ноября 2021, 12:04
Спасибо за комментарий)))
Эту палетку еще можно найти, на ББ видела даже новую.
Буду стараться скорее вернуться  
Mac_Cecht 29 ноября 2021, 17:15
False Lash в своё время носила, не вылезая из неё)) Нужно будет как-нибудь снова купить)
Marsy 30 ноября 2021, 18:15
А почему забросили? Испортилась или новинок захотелось?
MrsOxana 30 ноября 2021, 19:33
Туши от Макс Фактор — моя любовь, пользуюсь ими лет 15, всегда возвращаюсь к этому бренду за тушью)) а вот фломастер для бровей от Вивьен очень хочу попробовать, не могла найти, оказывается это лимитка(((( в комментариях видела, что другая упаковка у них будет, надеюсь, что смогу урвать))
Marsy 30 ноября 2021, 20:43
Я себе дубль купила в саамом дальнем и маленьком магазине в городе, нашла случайно. Видела в комментах фото нового варианта, но в продаже еще нет.