Первая полоса
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
28.11.2021

Декоративные открытия года уходящего

Привет )))

Подборка для поста напросилась сама, это те продукты, которые меня приятно удивили, ведь я от них ничего особенного не ждала, но так даже интереснее. Здесь нет рейтинга, просто перечисляю своих любимцев))

Палетка теней для век Nars Ignited Eyeshadow Palette

Я давно посматривала на тени бренда, мне нравились некоторые палитры, но я все не решалась, пока не увидела эту. Первым делом меня покорила крышка, а потом гамма, но удивлению не было предела, когда я увидела содержимое. На фото нет и половины той красоты, что в реале. Здесь безумной красоты шиммеры, а матовые супер кремовые и приятные. Качество отменное. Подробнее писала в посте. Теперь я засматриваюсь на другие палитры бренда.

Бронзер для лица Nabla Skin Bronzing #Soft Revenge

Крайне удачный оттенок для славянского типа девочек. В нем и теплота красивого загара и серая нотка, чтоб не быть кирпичом. Для полноты картины лаконичная упаковка и шикарная текстура запеченного желе. Набирается легко и просто наносится без пятен. Он минимально пылит и наносится тонко и вуально. Будет пост.

Губная помада матовая Uvinion и Elena864 #Sophie

О такой помаде можно писать только положительные отзывы. Вот бы на каплю больше ухода и вообще цены ей нет. Универсальный оттенок, немного хамелеон, полуматовая текстура, красивый футляр и приятная текстура. Помада отличница по многим фронтам. Пост был.

Тушь с эффектом накладных ресниц Max factor False Lash Effect #Raven Black

Помню, что купила эту тушь после отзыва, возможно даже, здесь. Вообще не часто покупаю туши бренда, но эта зацепила и не зря)) Удобная силиконовая щеточка, угольно — черный оттенок и отличное разделение. Объем ресницам придает чуть больше, чем ежедневный, дает себя наслоить, но драмы не наводит. Не осыпается и не отпечатывается, на каждый день удачный вариант. Туши надо дать время раскраситься. Засыхает не быстро, мне хватает месяцев на 3 — 5.

Жидкий консилер Lilo Hide Imperfections #52

Я люблю кремовые, но не жирные консилеры, чтоб не сушили, но и не скатывались. Этот именно такой. Радует цена, да и оформление приятное. наношу пальчиком и нет проблем с распределением. Любовь))

Фломастер для бровей Vivienne sabo brow marker Fleur du Soleil #01

На этот продукт и на следующий будут посты, так как теперь это мои маст — хэвы для бровей. Фломастер с кисточкой и наносится тончайшими штрихами. Не течет и не размазывается, хватает надолго (моему экземпляру 4 месяца). Это была лимитка и сейчас его сложно найти, но его многие сравнивают со Stellary, посмотрим. Оттенок светлый, но дает четкую линию.

Тушь для бровей Bourjois brow fiber Oh, oui! #001

Это первая тушь, которая держит мои волоски на месте, довольно долго, плюс окрашивает и придает густоту, при этом не пачкает кожу и не дает эффект грязи. Люблю нежно и уже купила дубль.

Очень надеюсь, что мои фавориты и вам приглянутся, ведь они этого достойны ;)

Я — Марина, ко мне на ты )))

Лучшее за месяц

MAKEUP_ANANAS_MOOD 29 ноября 2021, 00:20
Ой, а для меня тени Нарс — разочарование этого года. Многие под моим постом писали, что у них устаревшие формулу у всех пудровух текстур. Покупать тени бренда точно не буду. Единственная палетка, которую выставила на продажу …
Хорошая подборка
SantaMom 29 ноября 2021, 03:21
Этот фломастер и мой любимец, пришёл на замену снятому Essence, тот был ещё лучше, умел рисовать волоски, которые не отличишь от настоящих. Проблема в том, что и Сабо лимитка, как я понимаю, и чем заменить дальше совсем неясно (
Mira12 29 ноября 2021, 14:12
Бренд оставляет это средство в постоянной коллекции, но в другом оформлении.
SantaMom 29 ноября 2021, 17:20
Спасибо, отличная новость!)
Marsy 02 декабря 2021, 22:15
Спасибо, что рассказали, теперь буду искать ))
Marsy 30 ноября 2021, 16:06
Слышала, что Стелари сделали такой же, буду и его пробовать, когда мой закончится
VVG 29 ноября 2021, 07:29
Пересекаемся в туши. Поддерживаю, тушь хорошая.
Marsy 30 ноября 2021, 19:11
Masha87 29 ноября 2021, 07:31
Отличная подборка) мне понравилась у Nars их палетка climax, сейчас её тестирую
Также запеченные продукты Nabla все классные, и румяна, и бронзер, и хайлайтер
Marsy 01 декабря 2021, 01:10
Я и на палетку эту смотрю и хочу румяна и хайлайтер от Набла
CvSt 29 ноября 2021, 09:41
Фломастер Stellary отличная замена VS, хватает месяца на 4 так же, стойкость отличная
Marsy 30 ноября 2021, 21:15
Вот его и буду пробовать, как мой дубль закончится))
Juli777 29 ноября 2021, 10:50
Ничего из этого у меня нет, консилер возьму на заметку, вечный поиск идеального 😅
Marsy 30 ноября 2021, 18:52
Понимаю, сама такая же))
Rock-n-rolla 29 ноября 2021, 17:06
Спасибо большое за пост, было интересно познакомиться с вашими любимчиками. Тени Нарс очень заинтересовали, да боюсь, не выловить их уже нигде(( P.S. Очень скучаю по вашим сборным постам о косметичках месяца   пишите пожалуйста почаще))
Marsy 30 ноября 2021, 12:04
Спасибо за комментарий)))
Эту палетку еще можно найти, на ББ видела даже новую.
Буду стараться скорее вернуться
Mac_Cecht 29 ноября 2021, 17:15
False Lash в своё время носила, не вылезая из неё)) Нужно будет как-нибудь снова купить)
Marsy 30 ноября 2021, 18:15
А почему забросили? Испортилась или новинок захотелось?
MrsOxana 30 ноября 2021, 19:33
Туши от Макс Фактор — моя любовь, пользуюсь ими лет 15, всегда возвращаюсь к этому бренду за тушью)) а вот фломастер для бровей от Вивьен очень хочу попробовать, не могла найти, оказывается это лимитка(((( в комментариях видела, что другая упаковка у них будет, надеюсь, что смогу урвать))
Marsy 30 ноября 2021, 20:43
Я себе дубль купила в саамом дальнем и маленьком магазине в городе, нашла случайно. Видела в комментах фото нового варианта, но в продаже еще нет.