16.11.2021

Помада Dior Addict Stellar Shine 536 Lucky. Раскрасим хмурую осень

Всем доброго дня!

Я люблю помады. И бальзамы. И блески.

Эту помаду я не планировала покупать. В очередной заход в магазин «понюхать душки» я подошла к полке с 70% скидкой и просто не смогла пройти мимо помадыDior Addict Stellar Shine в оттенке 536 Lucky. Даже если цвет мне подойдет, подумала я, просто попробую или буду использовать в качестве бальзама.

Но помада прижилась и радует меня своим ярким цветом в эти хмурые осенние дни.

Начну по-порядку:

Упаковка

Помада упакована в картонную коробку. Футляр из прочного пластика, очень красивый, плотно закрывается. Единственный недостаток для меня, что в открытом виде помаду нельзя поставить на стол, но это мелочи.

Оттенки

Выбор оттенков довольно большой. Мой 536 Lucky имеет сияющий финиш.

Палитра оттенков
Палитра оттенков

Отдушка

Аромат у помады сладковатый, ванильный, но не очень сильный и на губы не переносится. После нанесения не ощущается.

Нанесение

Помада скользит по губам очень легко, подтаивает от тепла кожи и наносится как масло. С первого слоя перекрывает собственный цвет губ, легко наслаивается, увеличивая интенсивность цвета.

Оттенок у меня яркий, поэтому наносить приходится аккуратно, но можно справиться даже без карандаша.

Губы без всего:

С помадой:

Комфорт

Помада на губах ощущается очень приятно. Покрытие легкое, губы не липнут, по текстуре она напоминает кремовое покрытие или бальзам. Ношу эту помаду без карандаша, она не растекается и не выходит за контур.

В холодное время она идеальна, хорошо увлажняет, не застывает на морозе, не скатывается на губах и не собирается в складочках губ.

Стойкость

Стойкость около 3 часов. Перед едой я обычно её удаляю, но легкий перекус она переживет, сотрется в середине губ, остатки помады при этом можно легко распределить равномерно по всей поверхности или подправить, но из-за яркого оттенка я предпочитаю нанести заново.

Помада кремовая, поэтому отпечатывается везде, где только можно. Носить под маской её проблематично, поэтому чаще ношу на прогулки по улице, когда без маски можно обойтись.

Демакияж

Удаляется помада любым средством для демакияжа или простой бумажной салфеткой, однако с случае с салфеткой легкий розовый оттенок остается на губах.

Итог

Помадой я осталась довольна, тем более досталась она мне с большой скидкой. Если не ждать от неё большой стойкости, а относится к неё больше как к бальзаму, то ожидания оправдаются.

С удовольствием попробую какой-нибудь нюдовый оттенок для повседневной носки в холодное время года.

Легко наносится
Хорошо увлажняет
Ровно лежит
Комфортная на губах
Широкая линейка цветов
Стойкость не очень хорошая

Вес — 3,2 гр

Цена — 2900 руб. без скидки (мне досталась за 900 руб.)

Срок использования — 2 месяца

Оценка — 9/10

Спасибо, что заглянули!

Я — Маша, можно на ты.

DieOlga 16 ноября 2021, 17:15
Маша, помада смотрится роскошно! И отдушка у этой серии намного лучше, чем у классической
MaryVlada 16 ноября 2021, 21:57
Ольга, спасибо!
С классической отдушкой не знакома, это моя первая помада Диор, есть еще блеск, он пахнет тоже ванилькой, но сильнее, чем помада.
ElenaKoza 16 ноября 2021, 17:25
Есть же девушки, на которых яркие помады смотрятся так очаровательно и гармонично 😍 Маша, тебе очень к лицу 😍 ну я же 🤦‍♀️ если чуть ярче нюда — сразу «руссо туристо облико морале» 🤦‍♀️
MaryVlada 16 ноября 2021, 22:00
Спасибо, Лена!
Я ярких цветов и в помадах и в тенях очень боюсь всегда, мне сразу кажется, что все смотрят  , иногда выхожу из зоны комфорта и обратно туда)))
VVG 16 ноября 2021, 18:04
Красиво смотрится помада и вам оч идёт
MaryVlada 16 ноября 2021, 22:00
Спасибо большое!
Vasilisk 16 ноября 2021, 18:58
Очень красивый пост, красивая помада и красивая Вы!😍🌹
MaryVlada 16 ноября 2021, 22:01
Спасибо! Очень приятно.
VikkiV 16 ноября 2021, 20:49
Спасибо за обзор! Вам очень идет
И помада отлично лежит на губах
MaryVlada 16 ноября 2021, 22:01
Благодарю!
Спасибо, что читаете)))
Olso 16 ноября 2021, 20:54
Как здорово помада сочетается с румянами!
Красивый оттенок, лежит на губах прекрасно и Вам очень идет
MaryVlada 16 ноября 2021, 22:03
Спасибо! 🌺🌺🌺
fur_hat 16 ноября 2021, 23:59
Вау! Как красиво!)
Очень очень сочная вещица!
MaryVlada 17 ноября 2021, 10:48
Спасибо, Вика!
Да, сочно выглядит и на деле увлажняет)))
Elena Vi 17 ноября 2021, 00:26
Вау — именно то слово, которое всплыло в голове при виде первой же фотографии))
MaryVlada 17 ноября 2021, 10:50
Вот я и схватила пости не глядя в магазине
redopium 17 ноября 2021, 10:00
Какая же красивая! И Вам безумно идет этот цвет и текстура)
MaryVlada 17 ноября 2021, 10:49
Благодарю!
Буду носить почаще тогда.
Summerliebe 17 ноября 2021, 22:39
Я тоже её отхватила этим летом с 70% скидкой. Помада и правда хороша!
MaryVlada 18 ноября 2021, 20:38
Спасибо за отзыв!
С такой скидкой надо брать👍🙂
BeautyAudit 17 ноября 2021, 23:01
Отлично лежит и очень гармонично смотрится! А уж за такую стоимость — просто находка, с удачной покупкой!
MaryVlada 18 ноября 2021, 20:40
Спасибо! Покупка действительно удачная, иногда на какое-то средство ждешь скидок, а иногда и не собираешься ничего брать, само попадается 😆
TorTorri 18 ноября 2021, 03:40
Какой сочный оттенок! Преобразил ваши губы, вам очень идёт
MaryVlada 18 ноября 2021, 20:39
Спасибо большое! 🌺🌺🌺
Mursilka 20 ноября 2021, 21:28
Безупречное покрытие  .
MaryVlada 21 ноября 2021, 18:42
Спасибо, помада действительно лежит хорошо.
Pat_Holman 21 ноября 2021, 18:44
Знаете как ее можно поставить открытую на стол?) вставить ее задней стороной в футляр)
MaryVlada 21 ноября 2021, 18:57
Да, точно, спасибо за подсказку
mari_amell 23 ноября 2021, 08:41
Какой же он сочный и страстный)) словно свежая малина!   очень люблю формулу этих помад Диор — отдушка немного ярче, чем предпочитаю, но эффект… божественный!
Вам очень идёт, сразу такой задорный блеск в глазах)
MaryVlada 23 ноября 2021, 19:23
Маша, спасибо!
SoftShimmer 19 января 2022, 09:02
Красиво смотрится на губах, как яркая сочная карамелька😉