15.11.2021

Драгоценный кианит в моей коллекции. Nailor Polish в оттенке "Репин"

Этот оттенок манил меня еще после прочтения поста Эмилии  LizardWizard. Именно она показала этот восхитительный во всех отношениях лак. Кстати, вот ее красивый пост.

Но скидок всё не было, про лак я немного подзабыла и тут новый конкурс от Nailor! Нужно было придумать название к фото. И… моя версия победила (спасибо всем, кто за меня голосовал:).

В итоге мне дали выбрать понравившийся лак из палитры. Думала я секунд пять). Т

ак, в мою лаковую семью приехал очередной представитель дома Nailor.

«Репин» безусловно заслуживает внимания. Это тот случай, когда в лаке прекрасно всё: и оттенок, и качество. Но обо всё по порядку.

Не буду останавливаться на дизайне флакона. Язык уже стёрся))). Просто скажу, что он прекрасен, как и кисть.

Консистенция у лака — чистый крем. Послушный, не жидкий, но и не густой. Идеальный замес. Без тени сомнения, «Репин» сам себя красит. Пару взмахов кисточкой и готово. Ничто никуда не затекло, не съехало и не застыло наплывами. Лак разравнивается сам и быстро сохнет.

Тут у меня два слоя.

Посмотрите, ну что за чудесный оттенок! Это что-то потрясающее.

Мне кажется, такой украсит любые руки: и бледные, и тронутые загаром.

Благодаря своему сложному замесу голубого, тилового и пепельного резонирует со многими оттенками.

Он идеально подошёл под моё светло-голубое пальто. Не слился, а оттенил.

И также замечательно выглядит на фоне тёмно-красного...

Они как будто созданы друг для друга.

Рубин и кианитовые ногти

А вот так выглядит на фоне синего и золотого. Вписался, как влитой!

От восторгов по поводу цвету, перейду к восторгам носки. Маникюр я относила 5 дней без сколов, паутинок и затираний. И-де-а-ль-но! Я была этому очень рада, поскольку цвет совершенно не надоедал и хотелось видеть его на ногтях как можно дольше.

Снялся без проблем. Легко и просто. Ногтевую пластину не окрасил.

Чем не идеал?

Если любите такие оттенки, то «Репин» от Nailor Polish явно заслуживает место в вашей коллекции. За свой аутентичный цвет и за прекрасное качество.

1 месяц, 1р/в неделюиспользование

Ваша Виктория

В посте приняла участие репродукция картины Жана Оноре Фрагонара «Поцелуй украдкой»

vivacolor 15 ноября 2021, 16:11
Ах… вы… волшебница! Макияж с синими «перьями» разбил мне сердце!
Лак, простите, не его фоне почти не заметила
fur_hat 15 ноября 2021, 16:13
Это был конкурс. И я изображала птицу Гамаюн
Лак вписался))))
AnyaMalina 15 ноября 2021, 16:15
Вот такое я люблю сильно, ай нраицца цвет, надо брать
fur_hat 15 ноября 2021, 16:17
Ань, бери, не раздумывай. Уверена, ты его полюбишь))
AnelaSv 15 ноября 2021, 16:49
красивый и сложный цвет)
fur_hat 15 ноября 2021, 18:14
Да, он такой. Интересный!
TempCat 15 ноября 2021, 18:05
Какой красавчик!:)
fur_hat 15 ноября 2021, 18:14
О, да!)
Morozko_21 15 ноября 2021, 18:44
Вика   я люблю!
Обязательно возьму себе в коллекцию этот оттенок
Какой сегодня отличный флешмоб получился. Я не перестаю восторгаться всеми постами, что выходят в течение дня👏👏👏
fur_hat 17 ноября 2021, 20:25
Да, посты просто потрясающие!
Спасибо! Бери в коллекцию обязательно)
pastilla 15 ноября 2021, 19:45
Такой уютно — осенний)
Ага!)
Natalya Ivashuta 15 ноября 2021, 20:31
Какой необычный цвет...!
Согласна!)
LizardWizard 15 ноября 2021, 20:53
Вика, спасибо большое!
Лак — редчайшей универсальности красавец, конечно.
Как здорово он у тебя с цветом пальто гармонирует, кажется, что даже если специально подбирать одно к другому, не факт, что получится 😅
Да, это точно!
Спасибо тебе за наводку!)
Milka888 16 ноября 2021, 09:17
Лак красивый, цвет необычный.
Спасибо!)
Yakutka 16 ноября 2021, 14:59
Вика, я бы на него, неверное, не обратила внимание во флаконе. Но на ногтях неожиданно очень понравился! Необычный, сложный оттенок!
Ага, он очень красивый!)
Irene_blago 17 ноября 2021, 22:26
Какой же все-таки интересный Репин   удивительно насколько с красным сочетается, не подумала бы о такой комбинации )
fur_hat 19 ноября 2021, 16:18
У меня есть простой способ: беру лак и подношу к одежде в шкафу. Сразу видно, с каким цветом коррелирует, а с каким вообще никак не смотрится)))
Может, поможет
CrazySusy 19 ноября 2021, 13:40
Очень красивый цвет   ну почему, почему их не продают у нас?
fur_hat 19 ноября 2021, 16:18
Плак-плак
SoftShimmer 21 ноября 2021, 01:50
Мне нравится цвет, и стойкость впечатляет
Согласна, такой оттенок идеально смотрится с красным👌
fur_hat 01 декабря 2021, 21:30
Да, вообще отличная парочка 👍