15.11.2021

Лак-созвездие Dance Legend Sparky #3 Constellation

Приветствую!

Коллекция Sparky была выпущена в далеком 2015 году и включает 6 оттенков. У меня осталось только два, но определенно надо бы вернуть остальные, потому что они крутые)

Сегодня в рамках флешмоба покажу вам представителя с романтичным названием «Созвездие».

Это темно-синее желе с мельчайшей голографией.

Кисть небольшая, с прямым срезом, но не плоская, а потому не очень удобная. Если правой рукой я еще приноровилась прокрашивать зону у кутикулы, то левой получается ужасно.

Для плотного покрытия достаточно двух слоев. Но если вы любите наносить тонко, то потребуется три. Родной глянец слабый, хочется больше блеска. На фото – дополнительно топ-сушка.

Сохнет быстро, предыдущий слой за собой не тянет.

Стойкость – около трех дней, затем затираются кончики, сколов не было. Снимается ЖДСЛ без проблем, кожу не окрашивает.

Цена: 250 р. за 6,5 мл.

Оценка: 5- (за кисть).

Как вам лаки DL? У меня их незаметно потеснили Masura и Kinetics…

ElenaKoza 15 ноября 2021, 09:01
Юля, красота   просто нереальная красота   и фотки опять — отвал башки)
saharok_999 15 ноября 2021, 12:05
Спасибо большое ❤
Juli777 15 ноября 2021, 09:31
Очень красиво! И лак, и руки, и фото!
saharok_999 15 ноября 2021, 12:05
Благодарю 💖
DieOlga 15 ноября 2021, 12:43
У меня ностальгия — тоже такой был
saharok_999 15 ноября 2021, 13:54
А ещё какие-нибудь оттенки были из этой серии?
DieOlga 15 ноября 2021, 13:58
Только этот, потому что нанесение мне его не понравилось) Пробовать другие не захотелось   И кисть у марки не люблю. Вот только все «хамелеоны» когда-то у них скупила.
kritel 15 ноября 2021, 16:06
Да, он красавец! Даже два припасла в своё время. ))
saharok_999 15 ноября 2021, 20:09
Ого!) А я жалею, что продала зелёный. Красивый был)
kritel 15 ноября 2021, 21:27
Ага! Я его тоже припасла ))
saharok_999 15 ноября 2021, 22:07
А вы запасливая) Наверное, много сокровищ имеется?)
kritel 16 ноября 2021, 00:22
Да, сокровищ много, около полутысячи наберется ))
saharok_999 16 ноября 2021, 12:16
Вот это да! 🤩 Круто!
dearclarice 17 ноября 2021, 15:16
У меня такой недавно закончился, очень красивый! Обожаю тёмные голографики! Из этой серии ещё фиолетовый есть, буквально на 1-2 раза, тоже красивенный!
saharok_999 17 ноября 2021, 16:01
Надо же — закончился! У меня ещё никто не заканчивался, кроме топа) Фиолетовый тоже есть, красавец)
dearclarice 17 ноября 2021, 16:12
у меня тоже редко заканчиваются, но 3 года я держалась, сокращала коллекцию! и тут в октябре срыв с лакодиеты произошёл штук 20 лаков заказала, опять долго ждать пустышек
saharok_999 17 ноября 2021, 16:29
Понимаю)) Тоже долго не покупала, потом на скидках как затарилась Масурой)))
dearclarice 17 ноября 2021, 16:39
и я Масурой, но чувствую себя очень хитрой — набрала маленьких флаконов.
saharok_999 17 ноября 2021, 16:43
Ахаха)))) А меня что-то маленькие не воодушевляют. Вот вроде какая разница, а большой сильнее душу греет)))))
Muffin 20 ноября 2021, 11:07
Красивенько)
saharok_999 20 ноября 2021, 13:39
Ya_ne_zdes 26 ноября 2021, 21:07
У меня 3 лака из этой коллекции, включая Ваш: ещё есть Aviator и Oblivion. При правильном топе они у меня по 5 дней держатся, хотя мое среднее время носки лака — примерно 3 дня. DL у меня много, но уже давно не обновляла их ряды.
saharok_999 27 ноября 2021, 10:17
Обливион у меня тоже был, но не прижился, а Авиатор крутой, конечно!