14.11.2021
2063

Тушь для ресниц Too Faced Better Than Sex Mascara black

За что ты так со мной?

Тушь для ресниц Too Faced Better Than Sex Mascara

Всё началось с того, что мне подарили эту тушь в миниатюре. И она оказалась замечательной. Я пользовалась ей с большим удовольствием: ресницы получались абсолютно такими же, как в моих мечтах. Миниатюры хватило надолго, но рано или поздно со всем нужно прощаться. После этого я решила, что хватит мини-версий, пора брать полноразмер!

Тушь упакована в картонную коробочку с миллионом обещаний и даже с фотографией. Подобная тема, кстати, есть и у L’Oréal.

Флакончик оказался большим и тяжелым. Он явно шире и выше, чем привычные флаконы туши.

Металл очень крепкий, никакие повреждения ему не страшны. Оттенок один из моих любимых — розовое золото. Присутствует очень качественная гравировка в виде названия бренда и туши. Оформление на уровне люкса.

Про название шутить не буду, все уже пошутили около 100 раз.

Щёточка крупная, по форме напоминает песочные часы. Ворсистая, щетинки довольно крупные.

Веко, к сожалению, пачкает, но привыкнуть можно.

Присутствует типичная отдушка. Текстура средней густоты, оттенок насыщенный. Ресницы прокрашивает быстро, делая их более заметными, объёмными и яркими. Особо не подкручивает, но я обычно перекладываю эту задачу на кёрлер. Легко смывается гидрофильным маслом/бальзамом, не оставляя после себя разводов.

Я не наношу тушь ни в один, ни в два слоя. У меня обычно средний вариант. Полтора, если можно так сказать.

Ресницы без туши. Довольно неплохие, но могли быть и лучше.

С тушью. Ресницы на правом глазу получились более выраженными, но это уже моя особенность, видимо, растут чуть по-разному.

Вроде бы ничего особенного, уникального и выдающегося, можно спокойно найти более бюджетные аналоги, но мне эта тушь очень полюбилась. Быстрое прокрашивание ресниц, отсутствие склеивания, объём, насыщенный чёрный цвет. Не драма, но ресницы видно на лице, кроме того, они не теряются даже при ярком или тёмном макияже, как это частенько бывает с другой тушью.

Но, к сожалению, произошла непонятная ситуация. Тушь стала осыпаться. Буквально сразу же. Осыпания небольшие, но факт остаётся фактом. И это порядком раздражает. Откуда? Как? Почему? С миниатюрой такого не было ни разу, даже когда срок годности стал подходить к концу. Конечно, я слышала теорию, что миниатюры часто бывают лучше полноразмерных версий, но в голове всё равно не укладывается.

Я в растерянности. Вроде бы она и по текстуре такая же, и по эффекту. Но эти осыпания. И теперь даже не знаю, может вновь купить мини-версию? А если будет также?

Полный образ:

Цена: около 2000 рублей

С уважением,

Мария

Nataletta 14 ноября 2021, 01:26
Симпатичный флакончик 🤗
И результат очень хороший 🥰

На счет осыпаний… хмм… может застоялась? 🤔
wonderwall 14 ноября 2021, 11:27
Спасибо! Результат мне тоже очень нравится)
Вот не знаю! По срокам годности всё ок
Nataletta 14 ноября 2021, 14:20
У меня так лореалевская сначала осыпалась по сумашедшему, а потом вдруг перестала… можь перемешалась? 🤔
wonderwall 14 ноября 2021, 16:38
Кто знает. Вообще думаю, может каплю мицеллярной воды в неё добавить?
Nataletta 14 ноября 2021, 18:13
Или кипятка (как здесь писали) 🤔
Cruella 14 ноября 2021, 08:09
Я не думаю, что миниатюры — это отдельная варка.) Может, какие-то нарушения хранения были или типа того. Перепад температуры, не знаю. Вообще не представляю, что может разрушить тушь, но что-то наверняка может.

Лореаль слизали это, как я понимаю. Тут уже и Эвелин побежали, вчера вот такое встретила. Не даёт другим покоя успех этой туши, а она же реально популярная)
wonderwall 14 ноября 2021, 11:29
Вот я тоже в эту теорию верить не хочу, глупо как-то.
Ого   Здесь почти что откровенный плагиат! Эти фотографии и проценты. Ужас
Ещё Maybelline New York Lash Sensational Sky High похожа))
Cruella 14 ноября 2021, 12:57
Мейбеллин у меня ассоциаций не вызвала, кстати. Ну розовая, но у уже есть такая. Вообще упаковка приятная получилась. Тушь не пробовала, правда. А вот эти коробочки с торчащей картонкой, секси, розовый и щётка — сразу про Better Than Sex думаешь, даже если сама не покупала.)
wonderwall 14 ноября 2021, 13:44
Я её себе купила недавно (видимо, подсознательно искала замену   ). Там оттенок совпадает и тиснение есть объёмное.
Да-да, тут прямо одно и то же!
vikun_06 14 ноября 2021, 09:49
Подруга отдала мне эту тушь, чем-то она ей не понравилась. Я была просто ошарашена тяжестью флакона. Кисть и правда пачкает всё вокруг. Вроде тушь у меня не осыпалась, но как-то не впечатлила совсем…
wonderwall 14 ноября 2021, 11:30
Ага, флакон тяжелее и больше обычных, это факт))
Может, она просто не для ваших ресниц?
vikun_06 14 ноября 2021, 12:59
Может быть…
Anushka_Anush 14 ноября 2021, 10:27
Мария, да, обидно и не понятно, тем более с Вашими изначально хорошими данными тушь на ресницах или ресницы с этой тушью (😊) смотрятся великолепно! Если бы у меня возникла данная ситуация, а такое было, я бы дала второй шанс. Конечно, не бюджетный вариант, но, может, скидку дожидаться💁‍♀️ Дерзайте!))❤🍁
wonderwall 14 ноября 2021, 11:54
Спасибо вам большое!
Сейчас нашла очень хорошую тушь за 400 рублей, но, может, потрачусь ещё раз на эту в миниатюре))
А с чем у вас возникла подобная ситуация?
Anushka_Anush 15 ноября 2021, 09:31
Мария, стала вспоминать… У меня не получилось дружбы с Chanel, но, к сожалению, уже не вспомню, какая точно. В массе своей бюджетные туши. Если и не осыпаются, то глаза начинают чесаться, а к вечеру точно песок(((( Аллергик ещё тот. Раньше много лет только Lancom. Но сейчас туши Clarins, никогда не было проблем, в основном с ними и живу). Под настроение, конечно, Lancom, YSL, Guerlain. Но в косметичке всегда есть тушь от Мейбилин, розовая, любовь Тик Тока и моя) Единственные туши, которые не понимаю, от Вивьен Сабо. Представляете? )) У неё столько же фанатов. Покупала ради интереса, думаю, все версии, ничего, совсем никак на ресницах и в использовании. Но это у меня)) Знаете, по какой причине перестала покупать Lancom постоянно? На НГ были в СПб. Забыла дома тушь, отправила мужа за покупкой в Петербургский ЦУМ, был недалеко от отеля. Консистенции, аромат, эффект не возможно было описать словами- феерия! Мои ресницы были главным претендентом на роль бесконечности))))) Аромат такой волшебный, хотя это тушь и какой собственно аромат, но тут идеальный баланс. И я вдруг неожиданно поняла, что в моем городе совсем, ну совсем не такая. Купила ещё одну впрок. После использования больше у нас не покупаю)) Вот такая была новогодняя история) Ответ такой длинный получился, простите🙈🍁❤
Anushka_Anush 16 ноября 2021, 09:16
Сейчас не удержалась и купила тушь Eveline voluminous fiberlast. Красивая внешне, буду тестировать «начинку»))
wonderwall 19 ноября 2021, 13:13
Извиняюсь за долгий ответ! А какая Lancome у вас была? Я пробовала Гипноз, но не зашло: слишком естественный эффект, но многим такой и нужен.
Слушайте, это очень странно! А вы в обычных сетях её покупали? Неужели подделки там?
Anushka_Anush 19 ноября 2021, 21:12
А ведь это была именно Гипноз)) Ресницы в длину с ней до бровей! Взгляд куклы)) Цвет насыщенный, чёрный! Как люблю) А у себя в городе покупала в крупных известных сетевых магазинах. И совсем другой эффект. Знаете, складывается впечатление, что для сетевых делают отдельно… Но это только предположение))
wonderwall 19 ноября 2021, 13:14
Поделитесь потом своим мнением!
Anushka_Anush 19 ноября 2021, 21:13
Если Вы о туши Eveline))) Футляр лаконичен, в руках держать удобно и приятно. Тушь наносится легко, кисточка удобная, не осыпается в течение дня, не вызывает аллергии, хорошо удлиняет и даёт небольшой объем. Сегодня попала под снег, тушь на месте, тест выдержала) Смываю все двухфазной жидкостью очень легко. Мне не хватило интенсивности цвета. Очень люблю уголек на ресницах. Если наслаивать, можно получить паучьи лапки) Но под яркую красную помаду или спокойный макияж для меня идеально! Тем более цена просто символичная. Она стоит около 350 руб., плюс попала на скидку 20%. Знаю, что куплю снова)) Спасибо за Ваш интерес 🍁❤
Anna Kibalova 14 ноября 2021, 12:54
Я обожаю эффект от этой туши, но у меня она осыпается и размазывается и в миниатюре, и в полном формате, к сожалению.
Перестала покупать, сейчас только на работе лежит миниатюра, полученная в подарок за покупку.
wonderwall 14 ноября 2021, 13:45
Мне тоже всё очень нравится   Блин, что за дела   Видимо, мне ещё хорошая миниатюра попалась. Попробуйте, вдруг ваша в подарок тоже окажется хорошей!
fur_hat 14 ноября 2021, 13:11
Тоже была эта тушь и тоже так себя веда. Причём со старта. У меня была минька. По-моему я даже не выбросила без сожаления.
wonderwall 14 ноября 2021, 13:46
Эх, что такое-то! Я недовольна!
redishhh 16 ноября 2021, 16:27
Маша, ты красотка! А вот тушь — негодяйка!
Я от себя посоветую тебе попробовать RollerLash от Benefit, если еще не пробовала! Тоже есть миниатюры и полноразмеры в этой же ценовой категории, но я в диком восторге от своих ресничек))
wonderwall 16 ноября 2021, 20:18
Спасибо! О, ничего вообще не пробовала у бренда. Хотела для бровей помаду-гель, но в миниатюре не было моего оттенка. А большой не стала покупать, там слишком много, засохнет, пока пользоваться буду. Тушь посмотрю обязательно)))
mari_amell 19 ноября 2021, 18:07
Маша, реснички как у дивы — такие прям кукольные)   жаль, что тушь такая негодяйка и осыпается, хотя мне кажется, тут проблема с хранением в магазине)
Спасибо за обзор! Мне кажется, что тебе понравилась бы Ланком Долл Айс — похожий эффект!