Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Метки Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Natasha Denona Chanel MAC Clarins Gucci Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
10.11.2021
10931

Ты просто космос! Макияж с палеткой Eveline «Mystic Galaxy»

Приветствую.


В продолжении к предыдущему посту о котором я писала ?? здесь предлагаю вам лицезреть ещё один прекрасный вариант макияжа, замечательной бюджетной палеткой теней от бренда Eveline «Mystic Galaxy». — Мне безумно понравилось работать с этими тенями, что я буквально не выпускаю ее из рук!


Давайте приступим:)

Первым делом я наношу базу под тени, в качестве базы можно использовать любой консилер который у вас есть. На фото ниже пронумерована последовательность оттенков в нанесении ??.


Начинаю макияж с оформления складки века. Наношу оттенок Mercury в складку, растушевываю цвет вплоть до самой брови с плавным переходом в кожу.


Следом углубляю складку оттенком Jupiter.


Сразу набираю на три пальца, три разных оттенка теней. Оттенок Venus идёт во внутренний уголок глаза, оттенок Neptune во внешний и оттенок Saturn по центру века. На фото ниже я нанесла три оттенка поочередно без растушёвки.


Далее наслаиваю оттенки для большей интенсивности цвета и пушистой кистью тушую границы теней между собой.


Решила шикануть и добавила ещё больше блеска во внутренний уголок. В качестве акцента нанесла сияшки из этого ?? поста. Самой неприятная для меня часть является прокрашивание межресничного пространства, из-за повышенной чувствительности глаз иногда я пропускаю этот шаг :)


В завершение прокрашиваю верхние и нижние ресницы тушью.


Готово ✔️



Этот макияж занял у меня около пяти минут, просто и быстро. С фиолетовыми оттенками мне хочется играть все больше и больше! Внизу ?? можете посмотреть пример дневного макияжа сделанного этими тенями.


В этом макияже я использовала всего три оттенка Mercury, Saturn и Jupiter. На подходе эффектный смоки ?!


Всем спасибо за внимание и до скорых встреч!

Лучшее за месяц

Комментарии

xiaomaoomi 10 ноября 2021, 09:18
Очень нежные макияжи вышли! Завидую тем, кто умеет красиво вписать цвет в нюд — у меня получается только цветовой «бам-бам».  
MissPeach 10 ноября 2021, 09:42
Спасибо   у меня тоже чаще всего руки чешутся сделать что-то взрывное но повода нет  . Сейчас купила ещё одну палетку от другого бренда, оттенки просто «взрыв», очень яркие, так что скоро буду креативить с цветом )
xiaomaoomi 10 ноября 2021, 09:47
Я отрываюсь с цветами до диплома, в универе ограничений нет, поэтому хожу как павлин. Авось за полгода наиграюсь)
MissPeach 10 ноября 2021, 09:52
Везёт тебе! Но боюсь в моем обществе такого креатива не поймут, а вот на работу хоть гримом мажь всем ок  
Natalya Ivashuta 12 ноября 2021, 15:13
А какую купили? :)
RitaMix 10 ноября 2021, 09:21
Уже жду не дождусь свою палетку. Макияж хорош, и не скажешь, что всего три оттенка использовано, на глазах что-то волшебное получается. Я так поняла, что урок по смоки будет скоро?
MissPeach 10 ноября 2021, 09:31
Ага  , смоки будет следующий и пожалуй последний, потом выложу пост про палетку  .
Marya-GMG 10 ноября 2021, 09:22
Красиво.
А что за тушь на Вас?
MissPeach 10 ноября 2021, 09:31
Я о ней недавно писала, от максфактор  .
AnyaMalina 10 ноября 2021, 09:31
А мне показалось или на снимках видно, что пигмент подосыпался фиолетовый? Не тинтует красным потом веко?
MissPeach 10 ноября 2021, 09:35
Есть один оттенок в палетке который к сожалению не очень удачный и меловой. Но это не то фиолетовый что во внешнем уголке глаза, я о нем в посте расскажу  
A_rtemida 10 ноября 2021, 09:34
Как всегда прекрасно  
MissPeach 10 ноября 2021, 09:35
Спасибо  
Irina1988 10 ноября 2021, 10:18
Благодаря Вам заказала эту палетку, жду)))
MissPeach 10 ноября 2021, 10:38
Спасибо! Поздравляю с покупкой  
a_re_beauty 10 ноября 2021, 11:45
Спасибо за пост! Очень красиво! Жду обзор!)
MissPeach 10 ноября 2021, 12:08
Спасибо и вам что заглянули  
Lalila 10 ноября 2021, 12:15
Красота   обязательно повторю ваш вариант)
MissPeach 10 ноября 2021, 12:28
Спасибо  
vinss 10 ноября 2021, 12:19
У всех с этой палеткой получаются такие красивые макияжи! Тени очень красивые, я за ней долго гонялась. На тот момент везде разобрали. И увы мне не повезло, у меня на неё ужасная аллергия =(
Печаль.
MissPeach 10 ноября 2021, 12:28
Ого ?, а как она проявляется?
rin_a_rin 10 ноября 2021, 12:55
Ну какая красота  
Кажется, мне тоже нужна эта палетка  
MissPeach 10 ноября 2021, 12:56
Спасибо  
vinss 10 ноября 2021, 13:18
Начинают жутко чесаться глаза. На следующий день немного опухают веки и начинают покрываться корочкой. Честно у меня такая реакция в первые! А у меня нету аллергия даже на тени от Джеффри.
Тени точно не подделка да и больше ни у кого из знакомых такой реакции на них не возникало.
MissPeach 10 ноября 2021, 13:41
Ну это дело индивидуальное. У меня тоже раньше никогда аллергии не было, потом появилась на сыворотку которой очень давно пользовалась  
Alice_Nox 10 ноября 2021, 13:28
Красота      
MissPeach 10 ноября 2021, 13:41
Способ  
Martishka 10 ноября 2021, 14:17
После предыдущего вашего поста об этой палетке заказала себе такую же! Теперь буду сохранять ваши уроки с макияжами этой палеткой в избранное. Спасибо!
MissPeach 10 ноября 2021, 14:18
Спасибо  . Очень рада что Вам нравится мои идеи  
Katerinka_Od 10 ноября 2021, 16:36
Какие реснички....)))))
Очень красивые макияжи, все так аккуратно. Нижний мне понравился особенно  
Вообще палетка для серо/зелёно/голубых глаз, мне кажется, очень удачная. Все еще бью себя по рукам, итак новую палетку на почте забрала.:)))
MissPeach 10 ноября 2021, 16:42
Спасибо большое  
mari_amell 11 ноября 2021, 10:55
Красивый и очень нежный макияж))) спасибо за урок! Жду смоки))  
MissPeach 11 ноября 2021, 11:18
Спасибо ☺️
Elena Chubarova 11 ноября 2021, 22:21
Если бы вы написали, что мейк сделан люксом- я бы не сомневалась вообще. Шикарно.
MissPeach 11 ноября 2021, 22:22
Благодарю  
Natalya Ivashuta 13 ноября 2021, 11:41
Спасибо за урок!
Свежие обсуждения в Чилауте
Минеральные (физические) SPF0Добрый день! Помогите, пожалуйста, найти минеральный (физический) SPF 50 для чувственной и сухой кожи. Без спирта! В идеале ещё и тонирующий, с лёгким... Ищу тёплую матовую палетку24girls, посоветуйте, пожалуйста, небольшую теплую МАТОВУЮ палетку. я после довольно длительного перерыва потихоньку возвращаюсь к косметике и понимаю... Альтернатива лосьона-пилинга для тела12Добрый день! Ранее покупала лосьон-пилинг для тела Village 11 factory Aha 12% relax day exfoliating body lotion. Такой % кислот был ощутимый, пользова... Фильмы про отношения между мужчиной и женщиной93Всем привет! Посоветуйте, пожалуйста, фильмы про отношения мужчины и женщины. Красивые, интересные, возможно триллеры. Упор на зрелый возраст хотелось... Средство для снятия макияжа глаз (водостойкая тушь)11Дорогие девушки, Напишите, пожалуйста, чем снимаете водостойкую тушь? Рассматриваю все варианты, главное чтобы работало. Неожиданный парфюм на лето (весну)21Всем привет! Я опять с парфюмерным «поболтать». Хочу купить себе парфюм на весну-лето и ищу рекомендаций. Почему в заголовке указано «неожиданный». Ищ... Must have средства для чувствительной кожи8Ищу умывалку и увлажняющие тоники / сыворотки кто пробовал корейские с пантенолом? Поделитесь плз Уход за длинными волосами70Привет, у меня очень длинные волосы 87 см, обхват ~ 9-10 см, тонкие, неокрашенные, прямые, очень сильно путаются. Кожа головы чувствительная, мою чере... Посоветуйте лучшие рабочие средства- Витамин С и пептиды14Ценовая категория не важна. хочется рабочие средства на постоянную рутину :) спасибо Максимально «легкое» средство с витамином С61Привет всем! Ищу рекомендации действенного средства с витамином С для возрастной кожи (сыворотка, ампулы, тоник) максимально легкой, не маслянистой, х...