10.11.2021

Ты просто космос! Макияж с палеткой Eveline «Mystic Galaxy»

Приветствую.

В продолжении к предыдущему посту о котором я писала 👉🏼 здесь предлагаю вам лицезреть ещё один прекрасный вариант макияжа, замечательной бюджетной палеткой теней от бренда Eveline «Mystic Galaxy». — Мне безумно понравилось работать с этими тенями, что я буквально не выпускаю ее из рук!

Давайте приступим:)

Первым делом я наношу базу под тени, в качестве базы можно использовать любой консилер который у вас есть. На фото ниже пронумерована последовательность оттенков в нанесении 👇🏼.

Начинаю макияж с оформления складки века. Наношу оттенок Mercury в складку, растушевываю цвет вплоть до самой брови с плавным переходом в кожу.

Следом углубляю складку оттенком Jupiter.

Сразу набираю на три пальца, три разных оттенка теней. Оттенок Venus идёт во внутренний уголок глаза, оттенок Neptune во внешний и оттенок Saturn по центру века. На фото ниже я нанесла три оттенка поочередно без растушёвки.

Далее наслаиваю оттенки для большей интенсивности цвета и пушистой кистью тушую границы теней между собой.

Решила шикануть и добавила ещё больше блеска во внутренний уголок. В качестве акцента нанесла сияшки из этого 👉🏼 поста. Самой неприятная для меня часть является прокрашивание межресничного пространства, из-за повышенной чувствительности глаз иногда я пропускаю этот шаг :)

В завершение прокрашиваю верхние и нижние ресницы тушью.

Готово ✔️

Этот макияж занял у меня около пяти минут, просто и быстро. С фиолетовыми оттенками мне хочется играть все больше и больше! Внизу 👇🏼 можете посмотреть пример дневного макияжа сделанного этими тенями.

В этом макияже я использовала всего три оттенка Mercury, Saturn и Jupiter. На подходе эффектный смоки 😉!

Всем спасибо за внимание и до скорых встреч!

xiaomaoomi10 ноября 2021, 09:18
Очень нежные макияжи вышли! Завидую тем, кто умеет красиво вписать цвет в нюд — у меня получается только цветовой «бам-бам».
MissPeach10 ноября 2021, 09:42
Спасибо   у меня тоже чаще всего руки чешутся сделать что-то взрывное но повода нет  . Сейчас купила ещё одну палетку от другого бренда, оттенки просто «взрыв», очень яркие, так что скоро буду креативить с цветом )
xiaomaoomi10 ноября 2021, 09:47
Я отрываюсь с цветами до диплома, в универе ограничений нет, поэтому хожу как павлин. Авось за полгода наиграюсь)
MissPeach10 ноября 2021, 09:52
Везёт тебе! Но боюсь в моем обществе такого креатива не поймут, а вот на работу хоть гримом мажь всем ок
Natalya Ivashuta12 ноября 2021, 15:13
А какую купили? :)
RitaMix10 ноября 2021, 09:21
Уже жду не дождусь свою палетку. Макияж хорош, и не скажешь, что всего три оттенка использовано, на глазах что-то волшебное получается. Я так поняла, что урок по смоки будет скоро?
MissPeach10 ноября 2021, 09:31
Ага  , смоки будет следующий и пожалуй последний, потом выложу пост про палетку  .
Marya-GMG10 ноября 2021, 09:22
Красиво.
А что за тушь на Вас?
MissPeach10 ноября 2021, 09:31
Я о ней недавно писала, от максфактор  .
AnyaMalina10 ноября 2021, 09:31
А мне показалось или на снимках видно, что пигмент подосыпался фиолетовый? Не тинтует красным потом веко?
MissPeach10 ноября 2021, 09:35
Есть один оттенок в палетке который к сожалению не очень удачный и меловой. Но это не то фиолетовый что во внешнем уголке глаза, я о нем в посте расскажу
A_rtemida10 ноября 2021, 09:34
Как всегда прекрасно
MissPeach10 ноября 2021, 09:35
Irina198810 ноября 2021, 10:18
Благодаря Вам заказала эту палетку, жду)))
MissPeach10 ноября 2021, 10:38
Спасибо! Поздравляю с покупкой
a_re_beauty10 ноября 2021, 11:45
Спасибо за пост! Очень красиво! Жду обзор!)
MissPeach10 ноября 2021, 12:08
Спасибо и вам что заглянули
Lalila10 ноября 2021, 12:15
Красота   обязательно повторю ваш вариант)
MissPeach10 ноября 2021, 12:28
vinss10 ноября 2021, 12:19
У всех с этой палеткой получаются такие красивые макияжи! Тени очень красивые, я за ней долго гонялась. На тот момент везде разобрали. И увы мне не повезло, у меня на неё ужасная аллергия =(
Печаль.
MissPeach10 ноября 2021, 12:28
Ого 😟, а как она проявляется?
rin_a_rin10 ноября 2021, 12:55
Ну какая красота
Кажется, мне тоже нужна эта палетка
MissPeach10 ноября 2021, 12:56
vinss10 ноября 2021, 13:18
Начинают жутко чесаться глаза. На следующий день немного опухают веки и начинают покрываться корочкой. Честно у меня такая реакция в первые! А у меня нету аллергия даже на тени от Джеффри.
Тени точно не подделка да и больше ни у кого из знакомых такой реакции на них не возникало.
MissPeach10 ноября 2021, 13:41
Ну это дело индивидуальное. У меня тоже раньше никогда аллергии не было, потом появилась на сыворотку которой очень давно пользовалась
Alice_Nox10 ноября 2021, 13:28
Красота
MissPeach10 ноября 2021, 13:41
Способ
Martishka10 ноября 2021, 14:17
После предыдущего вашего поста об этой палетке заказала себе такую же! Теперь буду сохранять ваши уроки с макияжами этой палеткой в избранное. Спасибо!
MissPeach10 ноября 2021, 14:18
Спасибо  . Очень рада что Вам нравится мои идеи
Екатерина Ярко10 ноября 2021, 16:36
Какие реснички....)))))
Очень красивые макияжи, все так аккуратно. Нижний мне понравился особенно
Вообще палетка для серо/зелёно/голубых глаз, мне кажется, очень удачная. Все еще бью себя по рукам, итак новую палетку на почте забрала.:)))
MissPeach10 ноября 2021, 16:42
Спасибо большое
mari_amell11 ноября 2021, 10:55
Красивый и очень нежный макияж))) спасибо за урок! Жду смоки))
MissPeach11 ноября 2021, 11:18
Спасибо ☺️
Elena Chubarova11 ноября 2021, 22:21
Если бы вы написали, что мейк сделан люксом- я бы не сомневалась вообще. Шикарно.
MissPeach11 ноября 2021, 22:22
Благодарю