07.11.2021

Макияж глаз с палеткой Mystic Galaxy от Eveline

Приветствую.

Сегодня предлагаю Вам накраситься вместе со мной и опробовать в деле новенькую палетку теней от бюджетного косметического бренда Eveline «Mystic Galaxy».

И так, давайте приступим :)

1. Первым шагом я подготавливаю веко к нанесению теней. Наношу тонкий слой базы от бренда Artdeco на все подвижное веко.

Здесь я покажу последовательность нанесения оттенков теней.

Начинаю оформлять складку века, для этого мне понадобится два оттенка. Беру из палетки оттенок Mercury и наношу в складку вплоть до брови. Оттенком Jupiter углубляю складку и увожу тушовку к виску.

Далее ещё больше углубляю складку века с помощью оттенка Earth. Так у нас должен получиться плавный переход с вытянутой формой тушевки в сторону виска.

Оттенок Venus наносим на верхнее и нижнее веко примерно на треть глаза.

Берем плоскую кисть и консилер. Подчищаем внутреннюю часть века примерно до середины.

Поверх консилера и во внутренний уголок глаза пальцем наношу оттенок Mars.

По слизистой нижнего века прохожусь гелевый карандашом синего цвета, у меня карандаш от Maybelline Tattoo Liner №920.

В завершение густо прокрашиваю ресницы в два слоя тушью из этого 👉🏼 поста .

P S: Я забыла прокрасить межресничку чёрным карандашом :)

Еще немного побалуюсь этой палеткой и поделюсь с вами своим мнением. Пока скажу что я приятно удивлена качеству этих теней, радует что бюджетные бренды начали выпускать доступные и качественны товары:)

Как вам макияж?

Lalila 07 ноября 2021, 09:23
Красивый) тоже накрашена сегодня этой палеткой, почти по той же схеме))
MissPeach 07 ноября 2021, 09:29
Спасибо что заглянули:) Я пока пробую классические схемы макияжа, хочу ее протестировать максимально! Не смотря на то что тени в палетке яркие, мне нравится что с ней можно создать кучу образов, от нюда до вечернего или даже креативного макияжа. Очень хорошо подобранна палитра оттенков:) И качество за такую стоимость просто потрясающее 👍🏼.
Lalila 07 ноября 2021, 09:42
Согласна) оттенки красивые, вариабельные и качество хорошее.
MissPeach 07 ноября 2021, 09:43
У меня теперь руки чешутся попробовать и другие палетки от бренда, говорят что тоже хорошие 👌🏻.
Lalila 07 ноября 2021, 09:48
У меня была одна, twilight по моему, но я от нее избавилась, так как с течением времени все тени смешивались на веке в одно, непонятного цвета, пятно. Galaxy так себя не ведёт.
А вот палетки-тройки для лица отличные
MissPeach 07 ноября 2021, 09:51
Я себе «Charming Mocha» присмотрела. Тёплая гамма оттенков, базовые цвета, выглядят потрясно:)
depoza 07 ноября 2021, 12:10
У меня есть «charming mocha”. Ее общее настроение — вне магазинных огней — «ржавчина». Есть более, есть менее пигментированные оттенки, самый темный матовый коричневый очень любит скататься, даже на базе. Если вам идет подобное «настроение» оттеночного ряда (к кофе имеет крайне отдаленное отношение, скорее к корице), если готовы к скатываниям — вам понравится.
MissPeach 07 ноября 2021, 12:13
Оу, а как на базе себя ведут? — или не имеет значения?
RitaMix 07 ноября 2021, 12:12
Ленуля, а они веко не жуют? Руки чешутся заказать  .
MissPeach 07 ноября 2021, 12:17
У меня такого не случалось:) Но думаю у тех у кого складчатое веко вполне может быть такой эффект.
Вот ещё один мэйк полностью сделан этими тенями —
a_re_beauty 07 ноября 2021, 12:55
Вот этот просто восторг! Миру нужен урок по нему!
MissPeach 07 ноября 2021, 13:29
Без проблем  , в ближайшее время сделаю!
a_re_beauty 07 ноября 2021, 14:47
MissPeach 07 ноября 2021, 12:18
И ещё один ☝🏻:)
RitaMix 07 ноября 2021, 12:27
Спасибо! Очень красиво
Natalya Ivashuta 07 ноября 2021, 22:14
Сделайте, пожалуйста, уроки и по этим двум! Очень понравились!
MissPeach 07 ноября 2021, 22:32
Спасибо ☺️. Постараюсь на неделе выложить :)
Natalya Ivashuta 07 ноября 2021, 22:39
Ура:) спасибо:)
MissPeach 07 ноября 2021, 23:17

Lalila 07 ноября 2021, 13:02
Нет, Рит
Матовые хорошо и плавно тушуются, не залипают, сатины не сыпятся. Пигментация средняя, самое то. Темно-коричневый только не очень темный на самом деле)
RitaMix 07 ноября 2021, 13:06
Ну до чего же красивые)) Поняла, что хочу))) То, что пигментация не зашкаливает — это очень хорошо!
RitaMix 07 ноября 2021, 13:09
Уф, заказала)))
Lalila 07 ноября 2021, 13:22

👏 ждём пост и от вас
vivacolor 07 ноября 2021, 09:33
Очень красиво! И очень качественный урок.
MissPeach 07 ноября 2021, 09:33
Svbeauty 07 ноября 2021, 09:37
Очень красивый макияж💜💜💜
MissPeach 07 ноября 2021, 09:39
Спасибо что заглянули
khajiit 07 ноября 2021, 09:52
Тоже с удовольствием ношу эту палетку на каждый день, иногда без фиолетовых оттенков, иногда с ними, как настроение подскажет) классная штука, мне очень нравится) в нет крышесносной пигментации, но на каждый день на работу самое оно)
MissPeach 07 ноября 2021, 09:57
Пигментация для столь бюджетных теней как мне кажется феноменальная, тени не проблемные и хорошо поддаются тушевке. Я не ожидала такого качества, поэтому изначально отнеслась к палетке немного предвзято, теперь же руки тянутся только к ней:)
A_rtemida 07 ноября 2021, 10:48
Супер  , очень красиво и выразительно получилось! Недавно купила себе эти тени, очень нравятся. У меня тоже голубые глаза попробую накрасится по вашей схеме.
MissPeach 07 ноября 2021, 11:56
Olga_Chernika 07 ноября 2021, 11:55
Очень красивый макияж, попробую повторить другими тенями.
MissPeach 07 ноября 2021, 11:56
rin_a_rin 07 ноября 2021, 12:00
Красивый макияж
MissPeach 07 ноября 2021, 12:00
Спасибо что заглянули
RitaMix 07 ноября 2021, 12:14
Нравится мне эта палитра, небанальные сочетания с этой палеткой получаются))
Хорошая у вас схема, надо попробовать сделать так же.
MissPeach 07 ноября 2021, 12:22
Спасибо ☺️, тени действительно замечательные! Мне нравятся что с ними нет никакой мороки, очень легкие в использовании, оттенки отлично тушуюся между собой, стойкость тоже отличная 👍🏼
fur_hat 07 ноября 2021, 12:18
Классный макияж! Нежный, но заметный и вполне себе носибельный! Круто)
MissPeach 07 ноября 2021, 12:20
TempCat 07 ноября 2021, 12:31
Красивый макияж!   А я вот только принесла домой эту палетку:)
Поздравляю с покупкой
a_re_beauty 07 ноября 2021, 12:57
Купила по совету подруги с безумной скидкой за 360₽, теперь понять не могу почему я не купила ее раньше! Великолепная палетка для любительниц эдакого нюда. Жду Ваш пост с обзором)
MissPeach 07 ноября 2021, 13:28
Спасибо ☺️, поздравляю с покупкой )
Olgagavlovich 07 ноября 2021, 21:22
Вот это цена интересная! А где купили, подскажите пожалуйста!
a_re_beauty 07 ноября 2021, 21:34
Акция уже закончилась)
Olgagavlovich 07 ноября 2021, 21:36
Эх, жаль) спасибо за ответ!
RiverLee 07 ноября 2021, 13:08
Руки у вас — золотые)
Ой  , спасибо )
SashaNell 07 ноября 2021, 13:42
Красотища то какая!
MissPeach 07 ноября 2021, 13:57
JolieRouge 07 ноября 2021, 14:13
Супер, макияж шикарен   Спасибо, что показали, я бы до такой схемы не додумалась. Скажите пожалуйста, а эти карандаши Мейбеллин не царапают слизистую и не убегают с нее?
MissPeach 07 ноября 2021, 14:18
Карандаши супер, в своё время скупила все оттенки:) Мягкие, схватываются быстро для слизистой или стрелки просто идеальны
JolieRouge 07 ноября 2021, 15:09
Большущее спасибо за ответ, как раз искала карандаши недорогие для слизистой и стрелок))
MissPeach 07 ноября 2021, 15:32
  рада была помочь.
Tsutsu 07 ноября 2021, 15:20
Очень красиво! Палетку хочу эту и ещё на вишневую засматриваюсь.
MissPeach 07 ноября 2021, 15:39
Я тоже хотела бы вишнёвую палетку но у меня Naked Cherry от UDC  , хотя я от неё не в восторге.
Massssshenka 07 ноября 2021, 23:28
Galaxy прекрасна и на голову выше по качеству, в Ruby более банальные оттенки и абсолютно адовая химозно-виноградная отдушка.
Anestezia 07 ноября 2021, 17:47
Какие крутые макияжи, просто восторг!   Недавно заказала себе лиловый лак OPI achieve grapeness, и сейчас кинула в корзину вашу палетку   Буду пробовать новую гамму!
MissPeach 07 ноября 2021, 18:11
Спасибо  , поздравляю с покупкой, надеюсь вам понравится )
Yokohunter 07 ноября 2021, 18:46
а расскажите про базу артдеко
у меня есть, но я ее никак не могу понять
MissPeach 07 ноября 2021, 19:33
Честно сказать, я от неё тоже не в восторге! База как база, нечего сверх естественного. Наносите тонким слоем, ждёте около минуты пока она подсохнет и наносите тени. Стойкость продлевает, это да, но в целом ерунда  . Я больше люблю UDC базу, вот она хороша во всех смыслах )
Yokohunter 07 ноября 2021, 19:47
эх
я думала Вы мне откровение поведаете))))))))

в общем пусть будет на домашние макияжи и свотчи))
JaneC 07 ноября 2021, 20:25
Какая красота! Отдельно отмечу восхитительные ресницы. :)
MissPeach 07 ноября 2021, 21:00
Спасибо большое ☺️
Екатерина Ярко 07 ноября 2021, 20:25
Очень симпатичный макияж, и не скажешь, что косметика бюджетная. :) тестила палетку в магазине. Оттенок «Марс» просто разбил мне сердце. Но я пока что держусь :)
MissPeach 07 ноября 2021, 21:29
О да, я изначально палетку именно из-за этого оттенка и купила 😹
frizlana 07 ноября 2021, 20:26
Я долго её искала, увидев в обзоре одного польского блогера, не было нигде, потом увидела в альпари, сразу купила, а потом и в интернете можно стало купить, но за 350 рублей нигде не видела
MissPeach 07 ноября 2021, 21:31
Я купила на одном из маркетплейс за 750₽   дешевле пока не встречала.
frizlana 07 ноября 2021, 20:26
Olgagavlovich 07 ноября 2021, 21:25
Вооот, я эту палетку добавила во все корзины во всех интернет — магазинах) и все думаю нужна ли она мне, а тут прям ваш пост под руку) и такой макияж красивый 😍ну прям чувствую надо) нравится мне она, не банальная, рыже-красно-коричневая, как большинство в последнее время.
MissPeach 07 ноября 2021, 21:32
Шикарная палетка! С ней столько макияжей можно создать, закачаться можно  .
Zhenyazya 07 ноября 2021, 22:35
Великолепно! макияж в избранное😍Купила в прошлом месяце в Интернет-магазине Улыбки Радуги за 359 р.(это к вопросу о том, где она могла столько стоить)))
Загорелась идеей купить салатовые или типа того во внутренний уголок глаза, так и вышла на эту красотку, качество теней поразило просто!
Спасибо, что поделились этой красотой!)
MissPeach 07 ноября 2021, 23:16
Massssshenka 07 ноября 2021, 23:28
Вчера была накрашена ей почти по такой же схеме) Долго не могла решиться на покупку после тяжелого опыта с Ruby, которую все так нахваливали, в конце концов купила и теперь от неё в полном восторге.
lillies 08 ноября 2021, 16:34
Очень очень красиво   Спасибо за такой урок, все просто и понятно   Теперь бы только повторить…
MissPeach 08 ноября 2021, 16:38
Спасибо! У Вас все получится  .