28.10.2021

Для тех кто ищет просто хорошую Тушь для ресниц Max Factor Divine Lashes

Приветствую.

Я человек который меняет тушь для ресниц как перчатки, всегда покупаю разные, мне от них многого не надо. Но есть у меня одна в арсенале, к которой возвращаюсь раз за разом.

Объемная тушь для ресниц от Max Factor Divine Lashes, с которой я познакомилась благодаря своей маме и после этого она надолго поселилась в моей косметичке. Немного расскажу про свои ресницы: тонкие, не очень объемные ресницы средней длины с небольшим изгибом. От туши я жду хорошего разделения, подкручивания и удлинения, без эффекта «паучьих лапок».

До
До

Тушь находится в длинном пластиковом футляре чёрного цвета, имеет незамысловатый дизайн с золотыми надписями. В принципе, ничем не примечательный тюбик самой обычной классической туши.

В футляр встроен хороший ограничитель который убирает излишки туши с кисточки, но к сожалению он быстро пачкается и со временем тушь теряет опрятный вид. Главным достоинством туши является щёточка спиралевидной формы с множеством щетинок, щетинки достаточно мягкие и подвижные они не царапают веко и не доставляют дискомфорта во время использования.

Щёточка отлично прокрашивает даже самые маленькие реснички и хорошо затрагивает ресницы у внутреннего уголка глаза.

Тушь нанесена в два слоя.
Тушь нанесена в два слоя.

Мне нравится как тушь разделяет и приподнимает, главное что этот эффект сохраняется в течении всего дня. Тушь не осыпается и не отпечатывается на верхнем веке. Текстура кремовая, однородная без комочков, во время прокрашивания будто обволакивает каждую ресницу отдельно. Цвет самый обычный, чёрный, в меру насыщенный.

Смывается самым обычным гелем для умывания, но я всегда удаляю макияж глаз с помощью мицеллярной воды. В целом это самая обычная и просто хорошая тушь для ресниц, её я использую практически каждый день и возвращаюсь к ней каждый раз снова и снова. За все время использования она меня ещё ни разу не подводила.

Для меня тушь это тот продукт за который я не готова отдать пару тысяч деревянных, до 1000₽ на тушь самый оптимальный вариант для меня. А за какие косметические средства не готовы платить вы?

Благодарю за внимание и хорошего дня:)

3 года, 5р/в неделюиспользование
Тип кожи: Нормальная кожа, без особых проблем
Max Factor Divine Lashes

Max Factor Divine Lashes

3 отзыва

Olga_Chernika 28 октября 2021, 08:57
Согласна с вами, тоже не готова платить большие деньги за такой расходник, как тушь. Очень понравился эффект на ваших ресницах! Я как раз в поиске туши, попробую эту, спасибо)
MissPeach 28 октября 2021, 09:09
Спасибо и вам за обратную связь) Надеюсь Вам понравится
enn83 28 октября 2021, 09:34
Выглядит хорошо, надо присмотреться
MissPeach 28 октября 2021, 10:43
Надеюсь вам понравится )
TolstoKiska 28 октября 2021, 09:40
А я готова платить много, если б было. Шанель, Ланком — я вижу разницу. Но вот эта тушка очень достойная, судя по фото, такая кремовая и насышенно-чёрная.
MissPeach 28 октября 2021, 10:15
У меня есть: Ланком и Шанель. Но отдавать каждый месяц по 2-3К жаба душит) Уж больно жирный расходник получается)
Ksyusha_kirova 29 октября 2021, 06:58
Много лет покупала одну тушь Шанель, потом её сняли с производства. Много других пробовала. Среди них очень понравилась Летуалевская (собственная марка). Последнюю сейчас использую от Ланком (новинка) - не нравится. Среди недорогих есть(!) продукты, достойные внимания.
Yokohunter 28 октября 2021, 10:37
о, отличная тушь, обязательно попробую
раньше я лет 8 пользовалась их же 2000 calorie и не помню уже по какой причине изменила ей
но вот от той туши на моих ресницах тоже был такой же эффект)
MissPeach 28 октября 2021, 10:42
О 2000 calories наслышана, она у бренда похоже самая популярная, но сама не пробовала. Вообще у бренда почти все туши хорошие)
Nataletta 28 октября 2021, 10:42
О, какой хороший эффект! 🥰
MissPeach 28 октября 2021, 10:42
Anastasia_Bubovich 28 октября 2021, 11:21
Очень красивые ресницы и шикарные глаза вместе с ними получаются! Я готова выложить круглую сумму за тональные средства, пудру и тени: я действительно вижу разницу в этих продуктах между дорогими и дешевыми. Туши пробовала как дорогие, так и дешевые. Лично для себя разницы не вижу. Нашумевшая Ланком Гипноз лично на мне работает плохо: Кабаре от Вивьен Сабо за 300р украшает мои ресницы гораздо больше. Так что в этом вопросе я всецело с Вами. Эту тушь попробую обязательно!
MissPeach 28 октября 2021, 11:46
Благодарю ☺️! Полностью с Вами согласна, на себе я тоже не замечала разницу между дорогой и бюджетной тушью. А вот тональные, пудра, тени и консилер в основном люкс или проф :) Кстати, карандаши для глаз и бровей тоже в основном выбираю бюджетные.
enn83 28 октября 2021, 19:15
Плюсуюсь к вашему ответу от начала и до конца!
MissPeach 28 октября 2021, 19:18

byanka89 28 октября 2021, 12:13
Очень красивые реснички получились)
MissPeach 28 октября 2021, 12:50
Благодарю ☺️
VVG 28 октября 2021, 12:33
Я с вами. Туши люблю только бюджетные. Макс Фактор были 2000 калорий и Вельвет. Очень хорошие и качественные. Вельвет повторяла несколько раз.
MissPeach 28 октября 2021, 12:50
Victoria_K 28 октября 2021, 13:29
МаксФакторыч прям радует

MissPeach 28 октября 2021, 13:32

Tanushka78 28 октября 2021, 13:37
Классный эффект получился👍. Я уже давно отдаю предпочтение бюджетной туши. Макс Фактор долго был в числе любимчиков, да и сейчас я считаю их туши одними из лучших в своей ценовой категории. Люкс меня пожалуй вообще не особо радовал, Гипноз от Ланком и золотистая Герлен — наиболее симпатичные варианты были, но даже они не стоят своих денег, и в бюджете у меня есть более крутые штуки
MissPeach 28 октября 2021, 14:08
Спасибо что поделились своим мнением:)
Stamina 28 октября 2021, 13:44
Скажите, как ведет себя тушь спустя 2 и 3 месяца ежедневного использования?
MissPeach 28 октября 2021, 13:49
Без изменений :)
Stamina 28 октября 2021, 14:24
спасибо) т.е. даже подсохнув, не возникает осыпаний?

Несколько лет подряд пользовалась тушью исключительно от Макс Фактор до момента, когда на очередную новинку (Masterpiece) появилась сильная аллергия, а сама тушь хорошо так осыпалась. Это была последняя моя тушь из рода Макс Фактор.
MissPeach 28 октября 2021, 15:01
С этой тушью пока такого не было:)
Олеся Резник 28 октября 2021, 15:19
спасибо! тоже люблю хорошую тушь! а если еще и хорошая и доступная по цене… ваши ресницы с ней шикарные! пожалуй из двух вариантов в моем списке хотелок ваш лидирует
MissPeach 28 октября 2021, 15:20
Спасибо ☺️, надеюсь вам понравится так же как и мне :)
Agn 28 октября 2021, 16:15
В вечном поиске «просто хорошей») Спасибо за пост!
MissPeach 28 октября 2021, 18:14
MrsOxana 28 октября 2021, 21:41
Шикарные ресницы получились! Макс Фактор — это мой любимый бренд туши для ресниц, Мастер Пис Макс — обожаю.
MissPeach 28 октября 2021, 22:02
Masha87 28 октября 2021, 23:38
Шикарный результат, ресницы удлиненные, изгиб классный, и объем вижу 🤩👍
MissPeach 29 октября 2021, 07:46
Katerika83 28 октября 2021, 23:48
Ох ты! Эффект налицо, как говорится!)) У меня есть от Макс Фактор -Мастерпис Макс. Там щёточка силиконовая стандартная типа ёлочки. Но я вижу что она достаточно быстро засыхает, хотя я пользуюсь нечасто ей. Больше пользуюсь тушами от Эвелин! Но и от Ланком Гипноз тоже нравится).
MissPeach 29 октября 2021, 07:45
Спасибо ☺️, туши от Эвелин не пробовала но слышала что вроде как не плохие:) Посоветуйте какую взять на пробу?
Katerika83 29 октября 2021, 18:25
У них все хорошие я думаю)). Мне лично нравится в чёрном футляре, узкая. Extention Volume называется, есть ещё водостойкая такая. И Варьете от них хвалят.
MissPeach 30 октября 2021, 14:19
Спасибо большое за совет, обязательно попробую в будущем :)
an_tiu 29 октября 2021, 21:41
купила сейчас набор из двух таких тушей за 299 рублей, идеально. 😸
MissPeach 30 октября 2021, 14:18
Здорово 😊, поздравляю с покупкой )
an_tiu 30 октября 2021, 17:09
благодарю. :)
PornoFeya 03 ноября 2021, 22:44
Где, если не секрет?)
an_tiu 03 ноября 2021, 23:02
в метро. там наборы по скидке. срок годности у моих тушей до 07 или 09 месяца следующего года, точно не помню.
но я тушью пользуюсь два-три месяца, так что меня устраивает.
были ещё наборы с тушью и базой под тушь, кажется, от риммель и с карандашом и тушью от буржуа, вот там сроки годности получше.
это в Туле, насчёт других городов ничего не скажу.
в приложении или на сайте можно посмотреть, есть ли наборы такие в Вашем регионе, цену на них. :)
PornoFeya 03 ноября 2021, 23:09
an_tiu 04 ноября 2021, 00:06
рада была помочь. :)
RiRi_21 30 октября 2021, 14:10
Очень люблю туши Max Factor, но вот эту именно не пробовала (спасибо за пост, положила в корзину)))))) так же полюбилась тушь Шанель Революшн с 3D щёточкой, но она засыхает за месяц, (покупая третью за 35 евро стала подумывать а оно мне надо? Вообще не жалею на тональные средства)))
MissPeach 30 октября 2021, 14:18
Шанель Революшин тоже любила но потом поняла что есть хорошие аналоги подешевле :)
redishhh 30 октября 2021, 21:51
Я почему-то довольно предвзято отношусь к этому бренду, но после вашего поста очень захотелось попробовать эту тушь! Действительно эффект можно видеть невооруженным глазом! Спасибо, что поделились))
n-t-li 22 ноября 2021, 21:39
Класс, какие пушистенькие ресницы!