10.11.2021

Estee Lauder Pure Color Envy Matte Lipstick, 208 Blush Crush

Всем здравствуйте.

Помад много не бывает.))) Хотя сейчас я стала больше отдавать предпочтение бальзамам для губ. Наверно, уже переизбыток от помад, но иногда появляется желание купить новую.

С помадами от бренда Estee Lauder у меня хорошие отношения. Мне нравится упаковка. Очень стильная. А магнитная застежка футляра — очень удобная.

Палитра оттенков мне тоже нравится у бренда. Бывают, конечно, не очень удачные оттенки. Например, слишком светлый и плотный нюд, на мой взгляд, не очень получается у Estee Lauder. Тем не менее меня все равно тянет купить помаду у бренда.

Отдушка! Для меня она играет важную роль у помад. Если помада на вкус противная для меня, то я не смогу ее носить. Я люблю отдушку помад Estee Lauder. Для меня она более чем просто приятная. Сладкая.

У меня помада в оттенке 208 Blush Crush.

Очень красивый, кораллово-розовый, который сочетается со многими оттенками моих карандашей.

Помада ровным слоем ложится на губы. Буквально скользит по губам.

Оттенок плотный и насыщенный. С первого раза перекрывает родной пигмент губ.

Помада заявлена как матовая. Но для меня она не совсем матовая. Немного влажный блеск в ней присутствует.

В плане, сушит ли помада губы, то тут все индивидуально. Когда у меня в норме губы, то многие матовые помады прекрасно ведут себя на моих губах. Если есть трещинка, то стараюсь в это время не пользоваться матовыми помадами, так как они только усугубят ситуацию.

Помада не скатывается в полоску, не растекается. Ее можно носить без контурного карандаша. С ней очень комфортно.

Отличная помада, которую я ношу с огромным удовольствием.

Оценка: 5/5

Цена: 2317 руб.

AnyaMalina 10 ноября 2021, 08:17
Классный оттенок   Столько хорошего про эту линейку, надо пробовать
Svbeauty 10 ноября 2021, 08:52
Удачная и приятная линейка помад. Оттенки помад у бренда всегда красивые. Попробуйте. Очень люблю помады от EL❤❤❤
Sola 10 ноября 2021, 09:41
ничего не поняла… Помада матовая, а на своем экране я вижу отчетливо блеск, причем, на всех фото. Так она матовая или «блестящая»? На Вас смотрится очень красиво! Но мне блеск противопоказан категорически. А оттенок должен бы подойти и мне…
Svbeauty 10 ноября 2021, 09:47
Так я в отзыве об этом и написала, что помада завялена матовой. Но для меня совсем не матовая, так как присутствует блеск. И это хорошо видно и на свотчах, и на губах. Если только кистью тонко наносить, то да, она больше похожа на матовую, но все равно присутстует очень легкое сияние.
Sola 10 ноября 2021, 09:53
теперь поняла)). Думала, мой экран искажает. Ну и ладно, буду знать, что это — не мое. А Вам — отлично подошла!
Svbeauty 10 ноября 2021, 10:11
Нет, этот не экран. Финиш для меня у помады не матовый. А вот по текстуре, плотности — матовая.
Спасибо🤗
Qweird 14 ноября 2021, 10:27
Здравствуйте! Такой финиш называется сатиновым. Многи матовые помада им грешат.
TatyanaVwzd 10 ноября 2021, 09:58
Красивый цвет. Я на неё заглядываюсь. Вот только боюсь, что матовая мне сушить губы будет.
Svbeauty 10 ноября 2021, 10:15
Если Вам матовые сушат губы, то и эта будет сушить. Если только смешивать ее с увлажняющей или бальзамом. У моей сестры сухие губы. Ей ни одна матовая помада не подходит. Все сильно сушат. Как раз она всегда смешивает матовую с увлажняющей или бальзамом. Только так.
Юлия Якушева 10 ноября 2021, 10:41
Красивый оттенок! Судя по свотчу, классическая кремовая помада 🤣

Возможно, таким образом марки пытаются расширить свою целевую аудиторию и продать нематовую матовую помаду тем, кто боится пользоваться такими продуктами для губ?
Svbeauty 10 ноября 2021, 10:52
Сложно сказать, что у производителя в голове. Может он подразумевал текстуру помады. То да, текстура как у матовых помад. А финиш помады для меня тоже не матовый. У меня есть матовая от EL из другой линейки. Вот там видно, что финиш матовый.
emfors 11 ноября 2021, 19:46
Очень красивая помада) уже закинула в корзину, но сомневаюсь. Раз десять посмотрела свотчи. Обычно мне такие оттенки идут, но боюсь что будет оранжевой на мне(
Svbeauty 11 ноября 2021, 21:37
Если сомнения есть, то лучше не берите без затеста. Сама знаю, как разочаровывает покупка, если что-то не подойдет.
emfors 01 декабря 2021, 21:03
Здравствуйте! Пишу с обратной связью, все таки решилась на покупку этой помады) таааак нравится! Затмила все мои помады) очень хороша 👍
Svbeauty 01 декабря 2021, 22:28
Как я рада, что Вам помада тоже понравилась 🤗🥰