07.11.2021

Увлажняющий тоник для лица Super Beezy Warning! Deep Water Toner

Не супер-увлажнение.

Увлажняющий тоник для лица Super Beezy Warning! Deep Water Toner

В моём уходе может быть всего один крем, а вот тонеров должно быть несколько. Уж очень я их люблю.

Когда закончился очередной флакон, я быстренько забежала в магазин, времени было буквально 5 минут. Увидела знакомый бренд, удивилась, что у них пополнился ассортимент, вспомнила, что патчи в синей баночке мне очень понравились, и, как следствие, выбрала этот флакон.

Флакон полупрозрачный, глубокого синего цвета. Хороший маркетинговый ход: синие и голубые цвета действительно ассоциируется с водой и её живительным свойства. Крупные надписи и рисунок тоже привлекают внимание. Объём тонера 200 мл.

Чёрная крышка вроде бы крепкая, открывается легко. Внутри довольно широкое отверстие, не слишком удобное, но контролировать количество тюнера можно.

Самая большая загадка: так тонер или тоник? Во всех магазинах в наименовании позиции написано «тонер». На обороте флакона жизнерадостно утверждается, что это два в одном. А вот текстура действительно нечто среднее между тоником и тонером. Мне бы хотелось более плотную, но увы.

Отдушка очень классная, свежая, чуточку сладкая, если внимательно принюхиваться.

Я не удаляю остатки макияжа тонером/тоником. Для меня это первый и полноценный этап ухода. Я наношу тонер похлопывающими движениями на кожу лица и жду, пока он впитается. От тонера жду успокаивающий и увлажняющий эффект, который устраняет ощущение стянутости и подготавливает кожу к нанесению сыворотки и крема.

Воздействие этого тонера оказалось недостаточным. Он очень слабо увлажняет кожу. Впитывается моментально, липкости не оставляет. Я наношу второй слой, иногда даже третий. Это позволяет добиться хоть какого-то результата, но всё равно он не радует. Слабенько так, без положительных эмоций.

За 3 недели у меня ушла треть флакона. Уход у меня обычно расходуется медленно (хотя есть исключения), но тут расход уж слишком большой. Хотя этот тонер абсолютно не жалко.

В общем, я уже готова бежать за другим помощником. Редко избавляюсь от почти полных флаконов, но тут даже нет смысла им пользоваться дальше.

Срок использования: более 14 раз (около 3-х недель)

Цена: около 400 рублей

С уважением,

Мария

ElenaKoza 07 ноября 2021, 08:40
Маша, я даже не знаю этот бренд 🧐 и, как мне кажется, не видела ни разу) Я тоже фанат тонеров (стала в 2021 году, когда перешла на корейский уход). У меня сейчас 5, наслаиваю по 2-3, но все равно расход не такой уж большой (за счёт количества самих тонеров, полагаю). Хоть я их и обожаю, но все равно есть новые, которые хочу попробовать, поэтому не против, чтобы они заканчивались быстрее 😁 Про героя поста — спасибо 😘 Буду знать, что проходим мимо.
wonderwall 08 ноября 2021, 22:18
Вот такие патчи были. Синие и чёрные реально хорошие, разглаживает кожу и не вызывают раздражения. Вот я по инерции и взяла такой же синий флакон.
Согласна, я тоже люблю, когда расход всё-таки больше, чем обычно. Иначе куда всё это добро девать?
ElenaKoza 09 ноября 2021, 05:37
Хм… 🤔 и опять мне вообще не знакомы) почитаю, пост не помню этот)