03.11.2021

JayJun Pom Lemon Duo Eye Gel Patch

Доброго времени всем.

JayJun Pom Lemon Duo Eye Gel Patch.

Тонизирующие гидрогелевые патчи для кожи вокруг глаз с гранатом и лимоном.

Упаковка: обычная банка-шайба из вполне качественного пластика, закрытая защитной мембраной. Для удобства доставания в комплекте маленькая пластиковая лопаточка.

Патчи в форме запятой, прозрачные, гелевые, с цветным градиентом, пропитанные гелеобразным средством, которого достаточно в банке и патчи почти «плавают» в нём. С цитрусово-фруктовым запахом.

Двухцветные патчи.

Состав: Water, Glycerin, Niacinamide, Carrageenan, Ceratonia Siliqua (Carob) Gum, 1,2-Hexanediol, Cyamopsis Tetragonoloba (Guar) Gum, Hydroxyacetophenone, Glucomannan, Calendula Officinalis Flower, Calcium Chloride, Allantoin, Chlorphenesin, Propanediol, Polyglyceryl-10 Laurate, Potassium Chloride, Pentylene Glycol, Sucrose, Cellulose Gum, Calcium Lactate, Pinus Sylvestris Leaf Extract, Adenosine, Ethylhexylglycerin, Dipotassium Glycyrrhizate, Arginine, Fragrance(Parfum), Cocos Nucifera (Coconut) Fruit Extract, Scutellaria Baicalensis Root Extract, Butylene Glycol, Camellia Sinensis Leaf Extract, Artemisia Princeps Leaf Extract, Houttuynia Cordata Extract, Citrus Junos Fruit Extract, Caprylyl Glycol, Psidium Guajava Leaf Extract, Psidium Guajava Fruit Extract, Allium Sativum (Garlic) Bulb Extract, Luffa Cylindrica Fruit Extract, Camellia Sinensis Leaf Extract, Tocopherol .

Экстракт лимона  осветляет, выравнивает тон, защищает кожу от повреждений ультрафиолетовым излучением, способствует выработке собственного коллагена и повышению эластичности.

Экстракт граната признан одним из наиболее эффективных средств в борьбе за продление молодости кожи и предотвращение появления морщин. Он хорошо увлажняет и смягчает кожу.

Я использую патчи минут 20, если вечером и минут 15 утром. Держатся хорошо, если первые 2-3 минуты посидеть спокойно (или вообще полежать)), то потом не сползают и держатся на коже крепко.

Морщины: есть быстрый эффект умеренного разглаживания морщин. За счёт чего это происходит — не знаю. Но он заметен. Такое лёгкое «натяжение» кожи. И сразу эффект «помолодевших и отдохнувших глаз», кожа выглядит увлажнённой и сияющей. Но ненадолго, пару часов. Накопительного эффекта я не заметила.

Темных кругов у меня нет, отёки — они при мне, но уменьшение есть. Припухлости становятся меньше, но полностью не проходят.

Холодят. Чем дольше держишь, тем холоднее кожа. Думаю, это также способствует уменьшению отёков.

Я пару раз не использовала свой крем для глаз после применения патчей — посмотреть как будут работать патчи в одиночку. Вот соло слабоваты. Но эффект вместе с кремом мне понравился.

Не скажу, что это необходимая вещь. Но включить в уход можно.

Эффект есть, но временный.

В упаковке 60 шт.

Страна-изготовитель: Южная Корея

Цена: в РГ полная цена 1880 рублей. сейчас со скидкой — 999 рублей.

Срок тестирования: более 14 раз

Спасибо за внимание.

с уважением,

Оксана.

ElenaKoza 03 ноября 2021, 17:02
Оксана, что хочу сказать про патчи. Когда я узнала об их существовании — у меня случился годичный патчевый запой. Использовала почти каждый день, а то и дважды — утром и вечером. Храню в холодильнике и утреннюю припухлость снимают на ура. И только через год до меня дошло как знатно именно они подсушили мне веки 🤦‍♀️ По-прежнему всегда есть банка в холодильнике, но теперь только на крайний случай. Максимум раз в месяц наверное. Из быстродоступного JayJun нравились больше всего. Но сейчас я купила Pyunkang Yul и это небо и земля. Если будет возможность — попробуй. Они настолько деликатные, тоньше (хотя куда уж тоньше), вообще не чувствуются на веках. Хоть я перестала злоупотреблять, но должна признать, что этими пользоваться гораздо приятнее. Цепляю их не на голые глаза, а на крем. Но согласна, что это, конечно, вообще не про уход, а про скорую помощь)
ElenaKoza 03 ноября 2021, 17:02
murka-ksy 04 ноября 2021, 19:20
Спасибо большое, взяла на заметку патчи. Я не часто пользуюсь патчами для глаз, т.е. купила — пользуюсь, закончились — не пользуюсь пока не попадутся на глаза в магазине или не подарит кто ). Это не тот продукт который должен быть у меня всегда в уходе. Не замечала сухости, но я всегда использую крем после и не ухожу в «запой», а за месяц они кожу не подсушивают. Но Ваш опыт учту, спасибо, что предупредили.
ElenaKoza 04 ноября 2021, 19:32
Договорились 😘
murka-ksy 04 ноября 2021, 19:55
Договорились 🤗
tatiana_taran888 03 ноября 2021, 17:26
Я сейчас как раз пользуюсь этими патчами-мнение и впечатления совпадают!)
murka-ksy 04 ноября 2021, 19:23
Хорошие патчи, у бренда большой выбор патчей для глаз и тканевых масок.
lillies 03 ноября 2021, 19:25
Какое у них классное оформление   Уже из за него можно просыпаться и бодриться по утрам))
murka-ksy 04 ноября 2021, 19:23
Да, яркое оформление
DieOlga 04 ноября 2021, 15:10
Оксана, я бы их взяла только из-за внешнего вида) Сейчас у меня от Pixi — специально брала от синяков, эффект есть, но очень слабый…
murka-ksy 04 ноября 2021, 19:30
Оля, оформление у них классное конечно. Отеки это в первую очередь внутренние проблемы и радикально извне это решить крайне трудно.
Freddie 08 ноября 2021, 17:52
Спасибо за пост. Я пока не нашла свои патчи, но в процессе.
Зато крем нашла