12.11.2021

Фантастическая четверка: пигменты Тамми Танука

Сегодня на повестке дня аж четыре оттенка рассыпчатых пигментов TammyTanuka:

-Свидание дождя и солнца

-Львиногривый воин

-Обольстившая цельнометаллического дракона

-Неизвестная рыбка

Почему такая странная подборка?

Эти пигменты пришли ко мне в одном заказе, да еще и бесплатно.

Дело в том, что во время выхода новой палетки сайт Тами Танука упал, и люди были, естественно, недовольны этим обстоятельством. Поэтому во все заказы, сделанные в это время, бренд вложил подарки — три оттенка из постоянной коллекции (Львиногривый воин, Обольстившая цельнометаллического дракона, Неизвестная рыбка), а Свидание дождя и солнца — лимитка, которую можно либо купить за баллы, либо получить в дроп-игре.

В другом случае сочетать эти пигменты мне бы, наверное, и в голову не пришло.

Давайте посмотрим свотчи. Все они в порядке «Свидание дождя и солнца, Львиногривый воин, Обольстившая цельнометаллического дракона, Неизвестная рыбка»:

Глиттерная база, дневной свет от окна
Глиттерная база, дневной свет от окна

Рука, протертая влажной салфеткой. Свет от окна
Рука, протертая влажной салфеткой. Свет от окна

Рука, протертая влажной салфеткой. Искусственный свет на первом фото, на второ и третьем - свет от окна. фото на телефон
Рука, протертая влажной салфеткой. Искусственный свет на первом фото, на второ и третьем — свет от окна. фото на телефон

А теперь подробнее о каждом оттенке:

• Свидание дождя и солнца

Бежевый сатин с холодными голубыми искорками. Очень красивый нюдовый оттенок. Хорошо наносится на любую базу, даже не слишком липкую. Интересный повседневный вариант с «изюмом». Я не любитель бежевого нюда, но к этому оттенку питаю нежнейшие увства.

• Львиногрвый воин

Золотисто-оранжевый шиммер. На сайте значится как слюда. Крупные сверкающие блестки. Только набивка на глиттерную базу, причем набивка плотная — на свотчах с руки видны плеши — я чутка сэкономила волшебного порошка для свотча и не стала набивать слишком много продукта :D

• Обольстившая цельнометаллического дракона

Крупный темно-серый шиммер. Очень сверкающий и эффектный, но тяжелый и достаточно сложный в применении. Только набивка на глиттерную базу. Можно слегка растереть для более гладкого эффекта.

Никогда бы сама себе такой оттенок не взяла, но рада, что сейчас он присутствует в коллекции.

один из немногочисенных пгментов, которые совсем не липнут к крышке
один из немногочисенных пгментов, которые совсем не липнут к крышке
  • Неизвестная рыбка

Зелено-голубой сатиновый оттенок с серебристыми кусочками слюды. Очень милый и освежающий. Наносить желательно на глиттерную базу, чтобы слюдинки не улетали.

Макияжи

С вашего позволения, я буду сокращать в тексте названия оттенков — очень уж они все длинные :D

Первым был макияж с Львиногривым воином, Свиданием и Рыбкой

Далее первая проба Цельнометаллического дракона

Во внутреннем уголке пигмент Моя изумрудная тень

Также более свежая вариация первого макияжа, но только с Рыбкой и Свиданием.

Во внутреннем уголке пигмент Лимонный бард

И сверкающий макияж с Цельнометаллическим драконом, Львиногривым воином и Свиданием

Все четыре оттенка мне очень полюбились и остаются в коллекции, буду ими с удовольствием пользоваться.

Оценка всем пигментам — 10/10

Срок использования — 2 месяца

Стоимость —

Свидание дождя и солнца 250 баллов

Львиногривый воин 250р за 1 мл

Обольстившая цельнометаллического дракона 250р за 1 мл

Неизвестная рыбка 250р за 1 мл

Всем спасибо за внимание, как всегда жду вас в комментариях!)

gentle_puh 12 ноября 2021, 11:43
Свидание дождя и солнца обожаю!
А вот шиммерную тройку пока пробовала только на руке — боюсь такого крупного глиттера :) не умею с ним работать
Больше всего понравился последний макияж — можно сказать восточная классика
Анна Пасхалиди 13 ноября 2021, 11:45
Спасибо!)
Свидание, наверное, мой любимый нюд у Тамми)
Я крупношиммерные оттенки тоже с осторожностью ношу — могут веко мне сжевать))
Morri 12 ноября 2021, 12:01
Очень понравилось, как Обольстившая смотрится на глазах.
Надо будет попробовать, а то я ещё этот стак даже не открывала :))
Анна Пасхалиди 13 ноября 2021, 11:45
А мне было так любопытно, что же там на халяву пришло :D
Nataletta 12 ноября 2021, 12:06
Красота какая! 🥰
Все макияжи прекрасны, а больше всего понравился первый — чудесное сочетание! 😍
Анна Пасхалиди 13 ноября 2021, 11:46
Спасибо! Знакомая называет такое сочетание «море и пляж»))
Alice_Nox 12 ноября 2021, 12:33
Макияжи потрясные, все пигменты нереально красивые
Анна Пасхалиди 13 ноября 2021, 11:46
DoctorKsu 12 ноября 2021, 15:32
Тоже получила такой набор, пользуюсь с удовольствием👍
Анна Пасхалиди 13 ноября 2021, 17:29
вообще отличный, хорошие оттенки положили) а могли бы сплавить то, что плохо продается)
Rosaelena 12 ноября 2021, 15:32
Прекрасные макияжи! 👍 Как Вам удаются такие чёткие стрелки?
Анна Пасхалиди 13 ноября 2021, 17:29
спасибо! это все хорошая кисть и годы практики :D
Александра Беспамятная 12 ноября 2021, 15:33
Обалденная четвёрка и макияжи с ними нереальная красота! Особенно самый первый, оранжевый, он вновь меня покорил   Да и просто не могу равнодушно смотреть на Воина и Обольстившую, когда-нибудь до них доберусь :D
Анна Пасхалиди 14 ноября 2021, 11:32
Валентина Холодова 12 ноября 2021, 15:40
Дракон – один из пигментов, на свотчи которого смотришь как-то без воодушевления, а в жизни он оказывается эффектным. У меня нет этого пигмента, но я несколько раз на себе испытала такое чувство, когда вживую видишь баночку или пигмент в макияже и офигеваешь от красоты, а на сайте вообще неинтересно было.
Спасибо за обзор ❤
Анна Пасхалиди 14 ноября 2021, 11:33
Спасибо! Я вот реально сама бы на него не посмотрела даже))
Tartuga 12 ноября 2021, 15:53
Плевать на то, что в баночках, когда их содержимое сопровождают такие названия! Просто дайте и всё!
На самом деле макияжи просто потрясающие!
Анна Пасхалиди 14 ноября 2021, 11:34
Спасибо!) обожаю названия Тамми. У меня память удачная на всякие обозначения, но оттенки сигил я помню лучше всех))
Natalya Ivashuta 12 ноября 2021, 16:04
Как хороши общие образы!
koshkamur 13 ноября 2021, 10:54
Красота! ❤ А чем рисовали изумрудные стрелки на Цельнометаллическом драконе?
Анна Пасхалиди 14 ноября 2021, 11:34
Спасибо!) это лайнер с кисточкой от Ламель)
mari_amell 19 ноября 2021, 18:43
Оттенки просто идеально сочетаются друг с другом)) и макияжи такие необычные, при этом гармоничные! Спасибо за такой шикарный обзор!
Анна Пасхалиди 14 января 2022, 12:16
Спасибо 🖤
SoftShimmer 14 января 2022, 11:07
Шикарные макияжи, я глаз не могла отвести!   особенно где на внутреннем уголке Лимонный бард.
Анна Пасхалиди 14 января 2022, 12:16