02.11.2021

Stellary Royalty Loyalty - королевская кровь stellary

Осень постепенно сдаёт свои позиции, халловин миновал, а мандарины решительно пробираются на полки холодильника — значит, зима близко. А вместе с ней приходит и моё новогоднее настроение, пора красить ногти в красный. Да, подобные оттенки я предпочитаю носить исключительно в моменты Джингл Белса в своей голове, но да не суть.

Когда я увидела этого товарисча, сердце моё остановилось, в голове пронеслось заветное «Надо брать!». Собственно, поэтому мы сегодня и здесь.

Вот она, чистейшая артериальная кровь с частичками золотухи! Согласитесь, золото с красным, это не только невероятно красиво, но и дико дорого-богато…

Флакон

Стандартный миниатюрный флакон на 8 мл, выполненный из стекла. Данный оттенок относится к лимитке, поэтому крышка у него несколько иная, обозначающая коллекцию:

Губу раскатывать на такой объем не стоит — улетает, к сожалению, быстро. Поэтому мой Вам совет, влюбились в оттенок — берите сразу 2!

Кисть

Лимитка — не есть исключение, поэтому кисть вполне себе стандартная миниатюрная, из разряда и не Вам, и не нам — для большой ногтевой пластины не самый удобный вариант, а для маленьких ноготков может быть слишком длинной, если рука дрогнет, то придётся все подтирать.

Плотность цвета

Цвет, мне кажется большинство согласится, невероятный! Плотная алая база со множеством золотых и алых блесток — на первый взгляд, вполне себе обычное сочетание, однако я давно его не наблюдала. Хвала stellary, что оживили его!

В один слой покрытие выглядит немного полупрозрачно, но все равно пигмент ложится плотно и не полосит. Для полноценного законченного маникюра необходимо нанести 2-3 тонких слоя:

3 слоя. Искусственный нейтральный свет.
3 слоя. Искусственный нейтральный свет.

Стойкость

Искусственный тёплый свет.
Искусственный тёплый свет.

На моих ногтях покрытия stellary держатся 3-4 дня без сколов, с учётом того, что я не использую базы и топы. При наличии подобных, смею предположить, стойкость покрытия продлится.

Что касается снятия, то лак беспроблемно растворяется жидкостью и легко снимается. Стирается без тинтования ногтевой пластины и кожи вокруг.

Итог

Нейтральный дневной свет.
Нейтральный дневной свет.

Красиво, элегантно, качественно — всё это про данный лак. Из бюджета лаки stellary определённо мои фавориты, не только за относительно неплохое качество, но и за невероятные оттенки. Данный лак имеется в коллекции с лета, однако буквально сегодня видела его ещё в наличии. Поэтому если ищите нетривиальный королевский красный — рекомендую руками и ногами!

3 месяца, 3р/в неделюиспользование
Тип кожи: Комбинированная кожа, чувствительная кожа

RitaMix 03 ноября 2021, 00:49
Действительно хорош! Очень его украшает шиммер.
Никогда не обращала внимания на лаки марки, но, видимо, стоит присмотреться.
xiaomaoomi 03 ноября 2021, 08:37
У них очень много глубоких и интересных оттенков, которых в других марках нет, даже в профе. Если, условно, соединить цветовую палитру стеллари с качеством кинетикс — я бы больше на другие бренды никогда не смотрела, даже при всей моей любви к bow)
EvgeniaOlivia 03 ноября 2021, 07:43
Я лаки марки люблю. Поеду в РФ, прихвачу точно пару Бейлизов😌 Надо и этот поискать. Спасибо🤗
xiaomaoomi 03 ноября 2021, 08:35
Обратите ещё внимание на оттенок 88 мадагаскарский мох и 116 медовый рай. Они прям ваушные)
EvgeniaOlivia 03 ноября 2021, 08:48
Как минимум названия вау😄
Ольга Черноокова 03 ноября 2021, 10:02
классный цвет! спасибо огромное, что показали, лак однозначно в вишлист
xiaomaoomi 03 ноября 2021, 16:27
Спасибо, что заглянули)
Emmett 03 ноября 2021, 10:06
Красиво! И празднично, по-новогоднему!
xiaomaoomi 04 ноября 2021, 18:13
Да, новый год — первое, что пришло, когда увидела его)
Елена Премудрая 05 ноября 2021, 09:35
Невероятный красавец! При коллекции в 350+ маленький объем — это хорошо )))
cerera 09 ноября 2021, 19:03
Красивый оттенок) чем-то рубиновые туфельки от China glaze напомнил
xiaomaoomi 09 ноября 2021, 20:25
О! А вы пробовали китайцев? Стоят они своих денег? Я все хожу вокруг да около и не решаюсь взять, хотя накидала уже кучу оттенков в корзину
cerera 10 ноября 2021, 19:36
Пробовала) туфельки отличники по качеству. Были в коллекции лет 8 назад у меня. В этом году купила неоны. Оттенки очень красивые. Продержались меньше суток на ногтях(( и это с базой и топом.
Поэтому думаю от оттенка зависит