24.11.2021

Пигмент, достойный отдельного поста. Дева Тысячи Клинков от Tammy Tanuka

Сегодня хочу вас познакомить с умопомрачительным пигментом от бренда Tammy Tanuka

В последнее время очень редко, когда пигмент заставляет замереть от восторга. Да, они все по своему красивы и я ни за что не расстанусь ни с одним из них, но вот так что ВАУ уже очень редко, увы...

Свотчи ввиду специфики данного пигмента сделаны на влажную после салфетки кожу (иначе никак), фото сделаны при свете кольцевой лампы, если не указано иного под фото.

Итак, встречайте, виновница сегодняшнего поста:

Дева Тысячи Клинков

Голографик без явной базы. Наносить строго на липкую подложку. Лучше всего раскрывается при электрическом свете. Да, в общем-то, практически в любом освещении праздник на глазах вам обеспечен.

Дева Тысячи Клинков. Дневной свет у окна.
Дева Тысячи Клинков. Дневной свет у окна.

В расфокусе видно то, что чаще всего я и вижу на глазах: буйство искр, блёсток и красок.

Макияжи

Дева Тысячи Клинков нанесена на глиттер праймер во внутреннем уголке.
Дева Тысячи Клинков нанесена на глиттер праймер во внутреннем уголке.

Быстрый макияж на спонтанную вечеринку в честь Хеллоуина. Дева Тысячи Клинков нанесена на все подвижное веко.

6 месяцев, 1р/в месяциспользование

И, кажется, я уже знаю какой макияж меня ждёт на Новый год 🙃

softpink_cashmere 24 ноября 2021, 10:19
какая красота!   спасибо, что поделились
Anasko_666 24 ноября 2021, 10:24
И вам спасибо, что заглянули 🥰
DoctorKsu 24 ноября 2021, 10:24
Оксана, у меня она раза в три крупнее вашей (имею в виду отдельные частички) если не больше, очень удивилась открыв её.
Anasko_666 24 ноября 2021, 10:25
Ого, похоже как с энигмой: у кого-то прям пыль, а кому-то прям хлопьев от души насыпали 🤔
Lalila 24 ноября 2021, 10:58
Да, очень красивый. Хлопушки осыпаются, по всей видимости?
Anasko_666 24 ноября 2021, 11:37
В процессе нанесении да, осыпаются (проблемы в этом лично для себя не вижу, так как глаза крашу всегда до лица), потом в дальнейшем в течение дня все на месте остается
fur_hat 24 ноября 2021, 11:11
Очень хотела этот пигмент, но его не было в наличии. Красив!
Думаю, один из уникальных. Может… распродажа 😂😂😂
Anasko_666 24 ноября 2021, 11:37
Я поглядываю одним глазом в сторону полноформата 🙈позже скорее всего возьму
Yakutka 24 ноября 2021, 13:56
Волшебно) Спасибо, что показали!
Anasko_666 24 ноября 2021, 16:55
И вам спасибо, что заглянули 🥰
Shy_miss 24 ноября 2021, 17:32
Как раз в корзине уже пару месяцев торчит! На ЧП точно возьму))) А то заглядывалась на голографики бернович, там как раз похожий оттенок есть, но цена…
Anasko_666 24 ноября 2021, 20:04
Голографики бернович, скорее всего, клоны голографиков от глэм шопа (на один у меня даже пост написан) и это даже близко не так красиво как пигмент от тамми 🤷‍♀️ Ну и бернович именно это голографическая серии стоит неоправданно дорого, имхо 🤔
nataly-love 24 ноября 2021, 20:26
Как интересно… надо же… а я сегодня получила пигмент Инопланетянка… я была в шоке от сияния, переливов и влажности века… Тоже на липкий праймер клеила… Я люблю только матовые… но после пигмента точно знаю какой буду в Новый год)))Хочу сказать, реальность свечения не передает ни одно фото… в реале-это огни! Теперь присмотрюсь и к вашему оттенку… Он очень нарядный.
У вашего пигмента база серебрисиая? Или оттенка шалфея?
Anasko_666 24 ноября 2021, 20:44
Если я правильно помню по свотчам, у инопланетянки более читаемая серая/серебристая база. У девы практически только шиммер/слюда, мне вообще показалось, что базы у оттенка нет 🤔
nataly-love 24 ноября 2021, 21:45
Спасибо! да… там база из холодного серебра
Anasko_666 25 ноября 2021, 16:29
Именно из-за базы я, кстати, и сделала выбор в пользу девы 🙈 не особо жалую серебро в макияже
nataly-love 24 ноября 2021, 20:27
Вот в баночке… и то не передает сверкание!
nataly-love 24 ноября 2021, 20:28
Masha87 26 ноября 2021, 08:39
Прям новогодний фейерверк🎉🎉🎉
Такой нарядный, праздничный пигмент 🙂
Anasko_666 26 ноября 2021, 08:42
😍 вот потому он так и просится в новогодний макияж
Banki 27 ноября 2021, 22:00
Невероятный   Если решу приобрести свое первое средство от Тамми, думаю, это будет он.
Anasko_666 28 ноября 2021, 11:46
Как так, все ещё нет ничего от тамми? 😳непорядок 🤣 (шучу😉)

Я тут ещё парочку получила и влюбилась настолько, что сразу заказала полноформат, даже не пробуя в макияже 🙈
mari_amell 28 ноября 2021, 18:12
Голографический космос))) невероятно красивый оттенок))   влюбляет в себя!
Anasko_666 28 ноября 2021, 18:14
Даааа… он такой 🥰
Marialuck82 02 декабря 2021, 20:32
Очень красиво, звездное небо на глазах.
Anasko_666 02 декабря 2021, 21:20
О да, он такой 🥰