03.11.2021

Пустые баночки осени

Всем здравствуйте.

Маленький обзор на пустые баночки.

1 Маска для лица Clinique Anti-Blemish Solutions Oil-Control Cleansing Mask

Любимая маска на основе глины. Постоянно покупаю. Подробный отзыв можно прочитать ТУТ

2 Очищающая пенка для умывания Clinique Anti-Blemish Solutions Cleansing Foam.

Так себе пенка. Желания повторять нет. Подробный отзыв можно прочитать ТУТ

3 Уплотняющая кристалл-маска Wella Professionals Invigo Volume Boost Crystal Mask.

Отличная маска для тонких и мягких волос. При выборе этой маски главное правильно оценить свои волосы. Маска придает жесткость волосам и если они у вас от природы жесткие, то вряд ли вам понравится маска. Подробный отзыв можно прочитать ТУТ

4 Восстанавливающее молочко для светлых окрашенных волос Kerastase Blond Absolu Cicaflasch Intense Fortifying Treatment.

Мне понравилось молочко и есть желание купить в полном размере. Отлично распутывает мои волосы. После молочка они очень легко расчесываются. Подробнее можно прочитать ТУТ

5 Антиоксидантная альгинатная детокс-маска для лица Dr.Jart Shake & Shot Rubber Purifying Mask with Spirulina.

Очень понравилась маска. Удобный формат. Легко готовится. В стаканчике два пакетика и лопатка. Смешиваем в стакане содержимое пакетов, размешиваем, встряхиваем стакан и маска готова. Быстро наносим маску на лицо и ждем результата 15/20 минут. После маски сразу виден результат. Маска действительно улучшает тон лица, придает сияние коже. Обязательно попробую другие маски из этой линейки.

Объем: 55 мл.

Производство: Южная Корея

Цена: 499 руб

Оценка: 5/5

6 Парфюм Coco Chanel EDP.

Уже много лет этот парфюм со мной. Подробный отзыв можно прочитать ТУТ

7 Darphin Hydraskin увлажняющая сыворотка и легкий увлажняющий крем-гель для лица.

Этой парочкой я пользовалась вместе. Отличный уход на теплое время года.

Darphin Hydraskin Intensive Skin-Hydrating Serum увлажняющая сыворотка.

Очень легкая, быстро впитывается, комфортная. Любую сыворотку я закрываю кремом, поэтому использовала ее вместе с кремом Darphin Hydraskin Light cream-gel.

По консистенции сыворотка жидкая и я думала, что она закончится быстрее крема. Я ошиблась. Она оказалась очень экономичной и закончилась с кремом одновременно.

Объем: 30 мл.

Срок годности после вскрытия 24 месяца.

Производство: Франция

Цена: 3445 руб.

Оценка: 5/5

Darphin Hydraskin Light cream-gel.

Легкий крем-гель, но очень экономичный. Очень комфортный. Идеально подходит для теплого времени года. Зимой мне будет не хватать увлажнения от крема. Ухода мне хватило на 3,5 месяца.

Объем: 50 мл.

Срок годности после вскрытия 24 месяца.

Производство: Франция

Цена: 3011 руб.

Оценка: 5/5

8 Сыворотка для кожи вокруг глаз Clarins Double Serum Eye.

Шикарная сыворотка. Уже заказала новую. Подробный отзыв можно прочитать ТУТ

9 Увлажняющий крем Lancome Hydra Zen Anti-Stress Moisturising Cream без SPF.

Уже не помню, какая это по счету банка у меня. Открыла новую и в запасе лежит еще крем. Очень нравится и мне подходит идеально. Единственный минус — это большой расход. Подробный отзыв можно прочитать ТУТ

TetianaGu 03 ноября 2021, 18:23
Интересная маска:) Подойлет для комби, склонной к сухости, как считаете?
Svbeauty 03 ноября 2021, 18:28
У меня как раз склонная к сухости в холодное время года кожа. Отлично подошла. Честно, я даже не ожидала, что она сразу даст видимый эффект. Купила потому-что видела, что многие покупают и хвалят.))) Да еще месяца 4 она у меня стояла, я про нее забыла)))
TetianaGu 03 ноября 2021, 21:53
Супер, значит буду пробовать) спасибо
Svbeauty 04 ноября 2021, 09:29
Попробуйте, отличная маска❤❤❤