18.04.2021

Самый лучший увлажняющий крем для лица на любое время года Lancome Hydra Zen Anti-Stress БЕЗ SPF

Всем здравствуйте.

Попробовав однажды, я не могу оторваться от этого крема. Уже не первая баночка у меня, и в запасе обязательно 2-4 баночки.

Сегодня речь пойдет о креме от Lancome Hydra Zen Anti-Stress Moisturising Cream без SPF. Успокаивающий и увлажняющий крем.

Внимание! Это очень важно! Именно без SPF!

Моя кожа

Тип кожи у меня нормальный, зимой чуть суше, летом немного жирнее. Поры расширенные. Кожа чувствительная, склонная к покраснениям, бывают высыпания, но редко.

Оформление

Коробка, запаянная слюдой, внутри которой красивая тяжёлая стеклянная баночка с логотипом в виде розы на крышке.

Открыв крышку, мы видим, что крем защищен пластиковой мембраной.

Аромат

Когда я первый раз познакомилась с кремом, то мне показался аромат крема резким, напоминающим запах розы. Сейчас я, наверно, настолько к нему привыкла, что мне уже не кажется аромат таким же резким. Всё же аромат точно не нежный.

Состав

Если мне крем очень нравится и устраивает, а также не вызывает негативных реакций, то я не копаюсь в составах. Мне, в принципе, всё равно, натуральный он или нет, главное, чтобы моей коже было комфортно.

Если кому интересно, то прилагаю фото состава.

Консистенция

В баночке крем выглядит воздушным.

Но когда вы наносите на кожу, то чувствуется некая плотность в креме.

Функции крема

Крем предназначен для любого типа кожи, а также для чувствительной кожи лица.

Основная функция крема — увлажнение кожи в течение 24 часов. И с этой функцией крем справляется на все 100%. Так же производитель отмечает, что крем защищает от воздействия окружающей среды, а также придает сияние.

Даже не знаю, как проверить защиту от окружающей среды. Если я не пользуюсь кремом, то я не замечала, что окружающая среда как-то видимо атакует мою кожу. Сияние обычное, как и от других кремов.

Впечатление.

Это самый быстро впитывающийся крем. Он без остатка впитывается в кожу. Я могу нанести ещё один слой крема и он также быстро весь в неё впитается. Супер комфортный. После крема нет ни чувства тяжести, ни липкости.

Он не конфликтует ни с одним тональным, ни с ВВ/СС кремами. Он просто идеален. Использовать могу его и днем, и на ночь. Степень увлажнения регулирую количеством крема, и при этом нет чувства, что я переборщила с кремом. Пользуюсь им круглый год.

Итог

Из всех мной перепробованных увлажняющих кремов считаю крем Hydra Zen Anti-Stress самым лучшим для моей кожи. Очень комфортный крем с максимально быстрой степенью впитывания. Самый любимый, который я постоянно покупаю. В креме я уверена на все 100%. Он не раздражает кожу, ни разу не вызвал аллергической реакции или высыпаний. Единственный минус крема — это расход. При ежедневном использовании мне хватает крема только на месяц. Неэкономичный, но от этого менее любимым не стал. Я готова поставить ему 100 баллов.

Тип кожи: любой и чувствительной

Общий срок пользования кремом: 2 года

Объём: 50 мл.

Цена: 3173 руб.

Оценка: 10/10

Vasilisk 18 апреля 2021, 15:22
На месяц? Как так?
Svbeauty 18 апреля 2021, 15:33
Два раза в день утром и вечером, каждый день, мне хватает крема на месяц.
inna_beautyholic 18 апреля 2021, 15:52
Хм, мне 50 мл на 3 месяца хватает при использовании 2 раза в день.
Увы, состав не всем подойдёт, но хорошо, что ваша кожа довольна)
Svbeauty 18 апреля 2021, 16:11
У меня тоже есть крема и были крема, которые даже на 6 месяцев хватало. Что касается этого крема, то он неэкономичен. Узнать подойдет состав крема или нет можно только, когда попробуешь. Очень знаю много девочек, кто пользуется этим кремом и все довольны. Конечно же постоянно пользоваться одним кремом надоедает, в моем уходе разные крема, но пока этот единственный, к которому я возвращаюсь и есть у меня всегда в запасе.
Tanushka78 18 апреля 2021, 18:00
Надо будет попробовать вашего любимчика, составы меня тоже не особенно волнуют, если средство комфортно в использовании и поддерживает кожу в приличном состоянии. Я, кстати, тоже уважаю средства, которые можно использовать и вечером, и утром
Svbeauty 18 апреля 2021, 18:11
Попробуйте. От души советую. Сама купила по отзыву девушки. Как увидела ее запасы этого крема, очень стало интересно, что же это за крем такой. А теперь сама запасаюсь им.😅 Чудес он не делает, от морщин не избавит, да и производитель не заявляет об этом, а вот увлажняет очень хорошо, впитывается за секунды. Но главное именно КРЕМ БЕЗ SPF-это очень важно. Там есть с spf, крем — гель-это все не то.
mari_amell 18 апреля 2021, 19:12
Спасибо за рекомендацию! При случае обязательно попробую вашего любимца, меня состав мало волнует, а все то, что вы описали идеально подходит к моим требованиям)))
Базовое отличное увлажнение и приятные текстуры с отдушками)
Красивые фотографии))
Svbeauty 18 апреля 2021, 20:54
Спасибо большое🤗 От души Вам советую этот крем. Когда-то тоже купила по совету. Он еще очень быстро впитывается, вот прям очень быстро. Главное обратите внимание, что бы было обязательно написано КРЕМ БЕЗ SPF
parity06 18 апреля 2021, 22:12
Этот крем не использовала, но уход от Ланком для меня ужас ужасный, подкожники, аллергия, на всё что пробовала.Тональные марки нормально, подходят.
Svbeauty 18 апреля 2021, 22:25
Есть крема, которые мне тоже не подошли от ланком. Этот же совсем другая история. Тональные от ланком не мой вариант.
Hoksa 19 апреля 2021, 09:27
У меня была маска для лица из этой серии. Мне она очень нравилась.
Svbeauty 19 апреля 2021, 09:35
Спасибо.🤗 С удовольствием попробую маску.