29.10.2021

Nyx Lip Lingerie XXL в оттенке Strip'Down

Девушки всем привет!

С лета не писала обзоры, возвращаюсь!))

Я думала с этим постом на матовую летнюю новинку от Nyx буду минимум десятой, а оказывается я первая!)

Очень странно т.к продукт реально достойный!)

У нас на прилавках она появилась где-то в середине лета наверное.

И очень кстати, т.к летом матовые сушат минимально, а я с ними на Вы!

Интересно, что ни одна доселе матовая помада от Nyx мне не подходила, всё сушило невозможно! Поэтому я особо надежд уже и не возлагала.)) Но тут они смогли!))

Оттенок взяла красивый розово-коричневый нюд, не очень тёплый, но и не холодный, как я люблю). На каждый день самое то, подходит ко всему!)

Имеет удобный, каплевидный спонж в виде такой интересной лопаточки.

Набирает отлично для одного прокрашивания.

Когда только наносишь помада выглядит светлее, застывая, становится немного темнее-на свотчах как раз видно.

По текстуре она кремовая, очень приятная, есть кондитерская отдушка-мне она нравится, не химическая, приятная. Напоминает мороженое крем-брюле).

После нанесения постепенно исчезает.

Застывает не быстро, в течении минут 5 -ти где-то. При этом может быть небольшая липкость, но потом она пропадает.

Во всяком случае, не сравнить с липкостью на мне от Matt Ink от Maybelline.

Nyx Lip Lingerie XXL- Strip'Down

И вот так выглядит на губах в один плотный слой.

В носке она совершенно не ощущается, очень лёгкая и невесомая.

А главное, она не сушит мне губы!))

На фото макро видно что лежит отлично.

По стойкости, кому важно, также всё хорошо.

Переживает даже в меру жирный перекус)). Но для меня это неважно, т.к я предпочитаю есть без помады).

Смываю двухфазской.

Nyx Lip Lingerie XXL- Strip'Down

Ещё есть вариант лёгкого нанесения пальчиком в один слой).

И в полном образе с макияжем.

Подведу итог:

Мне очень понравилась эта новинка!

Из плюсов достаточно большой оттеночный ряд, хотя я замечаю что у Никс больше розовых оттенков, редко бывают какие-то сложные цвета. Но всегда можно смешать 2 оттенка).

Также хорошая, комфортная формула.

Нет липкости и сухости, для меня это большая редкость!)

Из минусов может быть только не совсем бюджетная цена-900р. Но на скидках её можно урвать за 700!)

Так что, я присматриваюсь ещё к 2-м оттенкам.

Девушки, признавайтесь кто пробовал и уже пользуется вовсю!))😉

700-900₽цена
3 месяца, 1р/в деньиспользование

NYX Lip Lingerie XXL

NYX Lip Lingerie XXL

1 отзыв

Zhuzhu 29 октября 2021, 19:58
Хорошая помада, судя по характеристикам. Не все жидкие матовые помады так себя хорошо ведут. Спасибо, Катя, за обзор!
Katerika83 29 октября 2021, 20:29
Да супер, у Никс получилось!)
Alexandra007 29 октября 2021, 21:00
тоже присматриваюсь к новинке(но жаба душит по полной брать). спасибо, что показали и рассказали.
Katerika83 29 октября 2021, 21:17
Прямо сейчас скидки на оф.сайте. Идёт за 700₽, но с доставкой 150₽ получается уже без скидки)). От 2000 бесплатно только.
Анастасия Кирьянова 31 октября 2021, 04:58
На wildberries сейчас скидки
Alexandra007 31 октября 2021, 14:19
Спасибо, обязательно гляну
Nice2meetU 29 октября 2021, 23:01
С возвращением, лучезарная художница!   Девушки, которые дружат с матовыми жидкими формулами помад — героини. Я такие не могу носить.
Katerika83 30 октября 2021, 01:05
Хах! Спасибо большое, засмущали прям). Я тоже не дружу особо, но с этой подружилась)
SoftShimmer 30 октября 2021, 00:02
Очень красивый цвет помады, Катя, Вам идёт! Я бы тоже такой выбрала, прекрасный яркий нюд
Katerika83 30 октября 2021, 01:03
Спасибо Наташа, можно на ты))
RAGE 30 октября 2021, 01:12
Красивый нюд, Вам идет! Да и лежит помада отлично)
Katerika83 30 октября 2021, 01:13
Спасибо!)
Loveushka 30 октября 2021, 14:12
Ой, для меня сложно. Долго они на мне не держаться, постоянно докрашивать неочень люблю. Никс для меня из всех, какие пробовала, самые — самые лучшие.
lillies 30 октября 2021, 16:27
Тестила такую новинку в оттенке Flaunt it, понравилась)) Правда меня остановил гигантский объем этой помады и перспектива не закончить её в этой жизни😄🙈
Katerika83 30 октября 2021, 21:15
Упаковка да не маленькая, но действительно ли объём большой это вопрос) написано 4 мл) По моему это немного. В Мат Инк от Мэйбеллин 5 мл))
lillies 31 октября 2021, 10:13
Такая большая и такой действительно не большой объем🤔 Ловкая обманочка🙈😏
Katerika83 31 октября 2021, 16:58
Ага)