31.10.2021
1916

Levrana anti-ox Facial serum - стоит ли внимания новинка?

Применение сыворотки — неотъемлемый этап в уходе за кожей. Я запросто могу пропустить крем, однако сыворотками не пренебрегаю — все таки лёгкое увлажнение мне нужно всегда, как утром, так и вечером.

Когда бренд предложил мне протестировать новинку, я с радостью согласилась, ведь много сывороток не бывает, Хо-хо.

Действующие компоненты

Леврана — мой личный рекордсмен по натуральным составам. Возможно, есть и более «чистые» бренды, однако я, чаще всего, на другие не смотрю. Эдакий однолюб.

• Алое Вера гель
  • Экстракт плюща
  • Экстракт арники
  • Экстракт каштана
  • Экстракт хмеля

Думаю, список действующих компонентов впечатляющий. Надеюсь на эффектную работу!

Упаковка

Как и вся подобная продукция бренда — изначально флакон был упакован в тубус из перерабатываемого плотного картона. На упаковке есть качественная наклейка, содержащая подробную информацию о средстве.

Сам флакон выполнен из тёмного стекла, который, очевидно, предотвращает попадание нежелательных солнечных лучей.

Пипетка у средства качественно выполнена — набирает достаточное количество продукта и не плюется.

Объём — 30 мл.

Органолептические свойства

Текстура у сыворотки водно-гелевая. Это не типичный гель, который долго впитывается и сильно скользит. При соприкосновении с кожей он превращается в более водянистую текстуру.

Аромат у сыворотки слабый, травянисто-аптечный. При использовании не раздражает слизистую, да и в принципе не ощущается.

Впитываемость довольно

Применение

Я использовала сыворотку как утром, так и вечером, и в обоих случаях она была уместна. У меня комбинированная кожа с активной т-зоной, щеки не страдают повышенной сухостью. На не подходящие продукты кожа реагирует негативно — через час после нанесения начинает блестеть как жирный блин. В данной ситуации такого не произошло, чему я безмерно рада.

Сыворотка отлично подходит в качестве базы под тон, тональный крем ложится натуральнее.

В тёплое время сыворотка давала отличное увлажнение коже, которого хватало для того, чтобы не наносить на ночь крем.

Эффект

До
До

После
После

Отличный — кожа после применения становится бархатистой, выравнивается общий тон лица, заметен тонус, воспаления успокаивает.

Особого сияния, как заявляет производитель, я не заметила (наверное потому, что я и без того сияю), однако все остальные заявленные производителем функции выполняются.

Если кто-то ожидает воздействие на морщины, то оно минимальное — глубокие морщинки совершенно точно не разгладит, тем не менее на зарождающиеся окажет разглаживающее влияние.

И ещё! Заметила, что минимально убирается кожаная текстура.

Итог

Ну это любовь однозначно. Редко какое средство может побороться с моим блинным масляным лбом, но этой сыворотке под силу. И плюс, когда ещё и я найду средство, где и излишнюю жирность уберут, и зоны нужные увлажнят? Если страдаете подобным — хайли рекоменд.

1 месяц, 7р/в неделюиспользование
Тип кожи: Комбинированная кожа, чувствительная кожа