24.10.2021

Мои осенние красавцы или оды любви лакам Star Dust

В начале этого года, после более чем пятилетнего перерыва я начала открывать для себя мир лаков заново и вот эти три красавца из серии Star Dust Cosmic Magic просто покорили моё сердечко.

Самое интересное, что я сначала заказала этих красавчиков, а потом начала читать на них отзывы. Чего в тех отзывах только не было написано, и что лаки плешивые, и то что они не сохнут, то что блика не видно, в общем сидела я и с ужасом ждала свой заказ.

И каково было мое удивление, когда я попробовала их.

Хочу сразу написать про все три лака:

• Объем 11мл
  • Кисть очень удобная, густо набитая, срез прямой
  • лак скорее жидкий, чем густой, но при нанесении не утекает
  • В 1 тонкий слой ложится очень плешиво и неравномерно, но второй тонкий слой решает все проблемы. Собственно именно так я и наношу, не заморачиваясь с черными подложками
  • Время сушки зависит от толщины слоя. Я крашу 2 очень тонких слоя, каждый слой сохнет примерно 2-3 минуты.
  • Стойкость мне трудно оценить объективно, так как обычно лаки у меня не держатся дольше трех дней и Star Dust не исключение.

А теперь давайте пройдемся по оттенкам.

Оттенок 101 — мой любимчик в конце лета и начале осени. Когда солнышко еще греет, стоят теплые деньки. Хамелеонит от бордового к темно-оранжевому, иногда даже проглядывает золотишко.

101 естественный свет от окна
101 естественный свет от окна
101 искусственный свет
101 искусственный свет

Оттенок 104 — покорил меня в середине осени. Майский жучок. Фиолетовый с зеленым отливом.

104 естественный свет от окна
104 естественный свет от окна
104 искусственный свет
104 искусственный свет

Оттенок 105 — Мой любимец в пасмурные, холодные дни. Хамелеонит из фиолетового в синий, иногда проскальзывает даже розовый.

105 естественный свет от окна
105 естественный свет от окна
105 искусственный свет
105 искусственный свет

Все три оттенка привели меня в дикий восторг и всеми я буду с удовольствием пользоваться.

4 месяца, 1р/в неделюиспользование

Alexana 24 октября 2021, 11:03
Красивые дуохромы.
tanjshe4ka 24 октября 2021, 11:13
Да, и мне нравится что они легко раскрываются на моих коротких ногтях
Елена Премудрая 25 октября 2021, 00:17
Вау! Все три хороши! У меня похожие от Дэнс легенд есть, а от стар даст мне нравятся как хлопья юкки лаки и тоже хамелеонят ))
tanjshe4ka 25 октября 2021, 02:30
Да, я видела ту серию у стар даст и даже 1 прикупила на пробу, мне очень нравится такой выраженный перелив. В линейке есть ещё оттенки, но они хамелионит скромней
Елена Премудрая 26 октября 2021, 08:57
И я парочку купила :)
SoftShimmer 27 октября 2021, 00:04
Шикарные переливы!
У меня от этого бренда хамелеон с голографическими хлопьями — любой тёмный лак вмиг делает волшебным.
Natalya Ivashuta 27 октября 2021, 21:26
Красивые!