12.11.2021

Райская тушь Loreal Lash Paradise "Black" - быстротечная красота

Тушь для ресниц очень спорный продукт в плане рекомендаций, что одному идеал, другому разочарование и трата денег. И все же не могу не поделиться своим опытом использования полученной в подарок за покупку туши Loreal Lash Paradise.

Красота быстротечна, как сон, и так же иллюзорна...

Флакон достаточно простой — выполнен в оттенке розовое золото. Надписи стираются быстро.

Объем: 6,4 мл

Сделана в Италии

Щеточка — объемная, натуральная и пушистая. Очень большая, но мне с такой комфортно работать. А вот ограничитель плоховат, щеточка набирает продукт с излишком.

Текстура — кремовая средней густоты, сразу с первого же применения показала свое «истинное я», ей не понадобилось времени на раскраску. Отдушка — ненавязчивая, косметическая, выражена слабо.

Оттенок — классический черный.

Мой исходник: ресницы средней густоты и длины, имеют натуральный изгиб, но очень непослушны и хаотичны.

Производитель обещает, что тушь придаст объем и длину, дополнительно напитает ресницы благодаря касторовому маслу и будет безупречно держаться до демакияжа.

Щеточка пачкает веко, но не сильно. При этом заметно придает объем, удлиняет ресницы и держит изгиб. Хорошо разделяет их и не оставляет комочков или толстых кончиков.

После нанесения в 1 слой

Первые 1,5 недели ежедневного использования я получала от нее яркие, эффектные и выразительные ресницы, но лишь эти 10 дней...

До и после
До и после

В общем образе

Тушь очень быстро перестала вести себя так образцово-показательно, стала осыпаться при нанесении и в течении времени носки, уже не была столь пластична как в первые дни. Так быстро у меня из строя не выходила ни одна тушь.

Спустя неделю:

Помогли, хоть и ненадолго, капли гля глаз — улучшили пластичность туши и сделали текстуру более жидкой, но со стойкостью не улучшили ситуацию, тушь продолжала осыпаться.

В общем образе

А вот спустя 2 недели тушь сказала мне «до свидания». Я всегда бережно отношусь к косметике: закрываю, не оставляю на открытом солнечном месте и прочее. Грешу на то, что тушь дали в подарок, а «бесплатным бывает только сыр в мышеловке».

Спустя 2-2,5 недели
Спустя 2-2,5 недели

Результат за 2 недели
Результат за 2 недели

Демакияж беспроблемный — смывается любым средством.

Я рада, что эта тушь досталась мне приятным бонусом к покупке, не так обидно, если бы я потратила на нее деньги. Но все равно вызвала разочарование. Красива, но лишь на время.

1 месяц, 1р/в деньиспользование
Состав: Aqua / Water, Paraffin, Potassium Cetyl Phosphate, Copernicia Cerifera Cera / Carnauba Wax, Ethylene/Acrylic Acid Copolymer, Styrene/Acrylates/Ammonium Methacrylate Copolymer, Cera Alba / Beeswax, Synthetic Beeswax, Bis-Diglyceryl Polyacyladipate-2, Polybutene, Cetyl Alcohol, Steareth-20, Glyceryl Dibehenate, Steareth-2, Phenoxyethanol, Hydroxyethylcellulose, Acacia Senegal Gum, Tribehenin, Caprylyl Glycol, Glyceryl Behenate, Sodium Dehydroacetate, Hydrogenated Jojoba Oil, Hydrogenated Palm Oil, Parfum / Fragrance, Disodium Edta, Butylene Glycol, Rosa Canina Fruit Oil, Sodium Laureth Sulfate, Tetrasodium Edta, Ricinus Communis Seed Oil / Castor Seed Oil, Maltodextrin, Potassium Sorbate, Bht, Propylene Glycol, Centaurea Cyanus Flower Extract, Propyl Gallate, Citric Acid, [± May Containci 77499 / Iron Oxides]

Ах как же красота бывает быстротечна!🍂 Спасибо за внимание и прочтение!

ElenLuki 12 ноября 2021, 18:57
У меня с этой тушью такая же история, поэтому больше не покупаю.
mari_amell 12 ноября 2021, 20:41
Понимаю и разделаю эту печаль. Жаль, что и у вас с ней такая же ситуация!
Спасибо, что поделились!
Nataletta 12 ноября 2021, 18:58
Действительно отличный эффект в первые 1,5 недели! 😍
У меня Парадиз фиолетовая (тоже подарок 😁) — вроде неплохая, но щеточка мне категорически не нравится…
А вот Роялью (красный флакон) пользуюсь с удовольствием 🤗
mari_amell 12 ноября 2021, 20:43
Первый раз я аж прям обрадовалась — такой эффект, но ТАК быстро засохнуть… грустно(
Цветные Парадайз намного лучше))
Спасибо, что поделились своим фаворитом и отзывом!
Виктория Михнева 12 ноября 2021, 19:19
Я, наверное, останусь в абсолютном меньшинстве, но мне очень понравился на фото результат работы этой туши именно через 2 недели — очень естественное покрытие, именно такое, как я люблю))
mari_amell 12 ноября 2021, 20:44
Виктория, отнюдь нет! Все зависит от индивидуальных предпочтений) просто я люблю поярче, а кто-то понатуральней)))
Большое спасибо!
JaneC 12 ноября 2021, 19:19
У меня похожая история случилась с тушью от Шанель le volume, правда, через три месяца примерно. Или через четыре. Реанимировала просто теплой водой.
mari_amell 12 ноября 2021, 20:46
Ну когда тушь живет 3-4 месяца это ещё ничего, а тут прям за 2 недели угасла(
Le Volume обожаю, просто лучшая и самая беспроблемная тушь, стоит каждой своей копеечки)
Я тоже ее так реанимирую, правда, через месяцев 5-6
JaneC 12 ноября 2021, 21:20
Я не сразу к Le Volume привыкла, уж больно щёточка большая, но потом освоилась и оценила. Удлиняет, подкручивает, не склеивает :)
wonderwall 12 ноября 2021, 19:23
Очень уважаю Драйзера!

Тушь классная, поначалу уж точно. Вообще впервые вижу такой случай   Не понимаю, как это возможно
ElenLuki 12 ноября 2021, 19:35
А причем тут Драйзер? Вы имеете ввиду Теодора?
ElenaKoza 12 ноября 2021, 22:41
Цитата в начале поста
ElenLuki 12 ноября 2021, 19:36
Это, Италия. У них своеобразные туши в масс-маркете
mari_amell 12 ноября 2021, 20:55
Маша, и я! Очень любила читать его в юношестве))
Думаю, что она просто не очень удачная по текстуре — в итоге быстро засыхает(
Спасибо большое)))
depoza 12 ноября 2021, 19:23
Тушь ровно на отпуск)
mari_amell 12 ноября 2021, 20:55
Вот прям точное описание!
MAKEUP_ANANAS_MOOD 12 ноября 2021, 19:36
Мне никакие туши не дают такой эффект без базы под тушь   Но у меня и исходник очень слабенький. Уже смирилась с тем, что базы под тушь — моя рутина.
Но то, что за такой короткий срок сдулась тушь вдвое — это прям расстройство :( Твои реснички достойны большего
Спасибо, что показала
mari_amell 28 ноября 2021, 18:55
Даааа, туши очень индивидуальный продукт, тут все зависит от первоначальных данных)
Базы под тушь тоже находка!
А вот быстротечность туши… печалит(
Огромное спасибо, Кристина))
Anastasia_Bubovich 12 ноября 2021, 19:37
Это, конечно, печально. Я считаю, что тушь — это расходник и часто покупаю именно бюджетную, так как жаба душит на дорогую, когда часто дешевая дает не хуже эффект. Но! Не в первый раз замечаю, что дешевая тушь засыхает и густеет быстрее, чем дорогая. Я думала, что придираюсь, что у меня эффект плацебо, но… нет. Эта тушь, несмотря на свое плохое поведение, очень украсила Ваши ресницы! Такие живые и пушистые! Особенно классно с яркой помадой в общем образе.
P.S.: я, наконец, раскошелилась на Chanel Le Volume, буду смотреть ее в деле и делать выводы стоит ли она своих сумасшедших денег.
depoza 12 ноября 2021, 20:10
А я поняла, что люксовая тушь стоит как раз столько, сколько за время использования ее одной я бы купила бюджетных, и даже дешевле.
RitaMix 12 ноября 2021, 20:34
Вот тут я с вами абсолютно согласна!
mari_amell 28 ноября 2021, 18:56
Да, в итоге так и выходит в большинстве случаев, уж больно быстро они заканчиваются(
Le Volume для меня непревзойдённая тушь, надеюсь, она понравится также как и многим другим!
RitaMix 12 ноября 2021, 20:09
Вообще-то я очень редко смотрю в сторону Лореаль. Из последних у меня была тушь L'oreal Papadise Extatic, но меня не впечатлила совсем. Помню, что тоже как-то очень быстро засохла, а ведь я ею пользовалась очень редко.

Маша, если бы у меня были такие ресницы, то я, наверно, их бы вообще не красила, уж очень они шикарные у тебя))
mari_amell 28 ноября 2021, 18:57
Видимо, формула у Лореаль как-то намекает «покупай меня чаще»
Ох, Рита, спасибо большое))) все равно часто хочется большего от своих ресниц, когда уже привыкла)
Marsy 12 ноября 2021, 20:25
Это ооочень быстро(( спасибо, что поделилась))
mari_amell 28 ноября 2021, 18:57
Да, к сожалению ((
Спасибо большое))
Svbeauty 12 ноября 2021, 20:44
Согласна с Ритой. Маша, у тебя очень красивые ресницы.
mari_amell 28 ноября 2021, 18:58
Света, спасибо большое)))
redopium 12 ноября 2021, 21:06
жаль, что засыхает, конечно! Но смотрится она супер) даже захотелось попробовать ее, хотя я настолько редко использую тушь в жизни…
Взгляд просто гипнотический у вас)
mari_amell 28 ноября 2021, 18:59
Ох, в этом ее беда и печаль(( думаю, что ее могут давать где-то за покупку, как и мне дали, тогда не обидно получится, если окажется неподходящей)
Ох как приятно))) спасибо большое!
faceofspring 12 ноября 2021, 21:29
Судя по всему, это общая проблема для всей туши этой марки. У меня их So Couture похоже себя ведёт: в первый месяц идеальна, а дальше стремительно начинает засыхать, поэтому приходится менять её каждые два месяца. Продолжаю покупать только потому, что пока не нашла в свободном доступе более удачного аналога.
Ирина Сидорова 13 ноября 2021, 10:54
Ой, у меня со кутюр по 4 месяца живет, даже без разбавлений хороша)
faceofspring 13 ноября 2021, 14:00
Теоретически ею можно, наверное, и по четыре месяца краситься, совсем-то она не высыхает за это время, но загустевает прилично, и меня результат после двух месяцев использования уже перестаёт устраивать.
mari_amell 28 ноября 2021, 19:00
Эта видимо начала засыхать ещё быстрее(( видимо, формула тушей какая-то такая, намекает «покупай меня чаще»
Когда-то пользовалась So Couture — тоже очень понравилась))
Vera0305 12 ноября 2021, 22:21
Упс… А как хорошо все начиналось…
mari_amell 28 ноября 2021, 19:01
Вера, да, увы тушь расстроила(
Спасибо))
cocorrector 13 ноября 2021, 00:24
Вначале прекрасный результат   Но срок службы, конечно, слишком мал
Уже много лет пользуюсь только лореалевской тушью. Да, все они быстро сохнут, зато не надо «раскрашивать», консистенция сразу то что нужно. Месяца 2 живут у меня стабильно, но больше мне и не надо, считаю, что тушь лучше менять почаще👀
Но чтобы 2 недели — это безобразие!
faceofspring 13 ноября 2021, 14:15
Вот, я себя тоже утешаю тем, что из гигиенических соображений полезно так часто менять тушь. 😁
cocorrector 13 ноября 2021, 14:47

Nataletta 14 ноября 2021, 23:07
Ага)) Хорошо бы если они все при этом были по 4 мл и стоили соответственно… 🙄
😁
faceofspring 15 ноября 2021, 02:41
Мечтать не вредно. 😁
mari_amell 28 ноября 2021, 19:02
Да, раз в 2 месяца это было бы нормально, я тоже стараюсь чаще менять тушь, но 2 недели прям совсем мало(
Видимо и правда такая консистенция особенность Лореаль тушей) спасибо большое!
RAGE 13 ноября 2021, 08:50
Маша, тушь и правда странная… так отлично ведет себя в начале, и так ужасно в конце. Мне с Лореалем обычно везет больше. М б здесь были нарушены условия хранения, поэтому туши раздали в подарок
mari_amell 28 ноября 2021, 19:03
Вооот грешу тоже на то, что она уже была какая-то не супер хорошая, что в подарок давали, обидно(
У меня были туши Лореаль, но они так быстро не прекращали работать(
Спасибо большое)))
redishhh 13 ноября 2021, 20:13
Ого, Маша, как жаль! 2-3 недели это вообще не срок для туши! Но эффект, конечно, на твоих ресницах очень красивый!
mari_amell 28 ноября 2021, 19:05
Да, печально, ну да ладно)))
Спасибо большое, Кристина!
synteticsummer 17 ноября 2021, 13:10
странно, у меня она уже полтора месяца — все в порядке
очень понравилась эта тушь, прокрашивает, удлиняет, обьем дает и не осыпается в течении дня, а главное — легко смывается гидрофилом

может Вам уже открытую дали в подарок? она в коробочке была?
mari_amell 28 ноября 2021, 19:06
Не спорю, что могли быть нарушены правила хранения, но она была в коробочке, вроде не вскрытая)
Очень рада, что у вас таких проблем с этой тушью нет!   спасибо, что поделились своим опытом!
Mursilka 20 ноября 2021, 21:43
Маша, вот это обидно :-) Такой роскошный результат и такой недолгий.
mari_amell 28 ноября 2021, 19:04
Саша, спасибо большое))) да, хотелось бы продлить ее жизнестойкость!
Masha87 27 ноября 2021, 18:44
Как обидно ( такой шикарный результат поначалу
mari_amell 28 ноября 2021, 19:04
Маша, спасибо большое))) полностью согласна!
ElenaLegenda 13 декабря 2021, 23:01
Машенька, какие реснички красивые получились 😍надо обратить внимание на эту тушь! Спасибо тебе за обзор 🌸
mari_amell 14 декабря 2021, 10:00
Лена, спасибо большое)) была рада показать ее и предупредить обо всех нюансах))
Alisha_peony 04 января 2022, 15:36
Маша, спасибо, что показала эту тушь!
Я одной тушью пользуюсь 6 мес и более, поэтому 10 дней — это конечно очень обидно.
mari_amell 12 февраля 2022, 19:24
Даааа, слишком уж быстро тушь решила перестать меня радовать!   но ничего, не повод расстраиваться))