17.10.2021

Secret Gardenia Miller Harris. Аромат невесты

Доброго времени всем.

Для меня гардения — это свадебные цветы. И аромат невесты.

Secret Gardenia Miller Harris, аромат для женщин, создан в 2019 году.

Парфюмер: Mathieu Nardin.

Верхние ноты: водные ноты, юзу, бергамот и груша.

Средние ноты: гардения, жасмин, фиалка и иланг-иланг.

Базовые ноты: мускус, сандал, кедр и древесные ноты.

У нежности есть аромат. У аромата есть цвет и фактура. Белая фата и кружево. И цветы в аромате белые и нежные.

Запах гардении элегантный, мягкий, тёплый, слегка дурманящий, какой-то шифоно-шелковистый. Гардения романтическая и чувственная. Не страсть, но предчувствие страсти, новых ощущений, новых отношений. Очень округлый, немного томный. В нём нет ни одной кричащей ноты. Всё сбалансированно и нежно.

Свеже-сладкие цитрусы. Груша сладких сортов, жёлтая с розовым боком. Созревшая, и кажется, что вот-вот лопнет тонкая кожица, и увидим сочную полупрозрачную мякоть. Прозрачный и водянистый жасмин. Лёгкая пудровость. И даже кедр белый.

В нём есть сладость зрелых фруктов, нежность сливок, аромат медоносных цветов и солнечный лучик. Фрукты лопаются от спелости, цветы распространяют головокружительный аромат, и всё это смягчается дивной, любимой мною лактоновой нотой.  Сочетание нот медовых и прохладных, цветочных и сливочных, и каких-то телесных. Опьяняющий аромат, в котором хочется раствориться.

Безграничная женственность.

Воздушный аромат, но при этом он стойкий и шлейфовый.

Его приятно просто вдыхать...

Приятно ощущать себя, окруженной облаком этого аромата.

У меня флакон, но хочется бадью. Чтобы про запас и навсегда хватило бы.

Аромат доступен в концентрации Eau de Parfum и объёмах 50 и 100 мл.

Цена: в магазине официального представителя бренда 9600 рублей за 50 мл и 13200 рублей за 100 мл.

Спасибо за внимание.

с уважением,

Оксана

tatiana_taran888 18 октября 2021, 06:55
Я обожаю гардению в ароматах, спасибо за пост, сохранила в закладках👌
murka-ksy 19 октября 2021, 14:05
И я! Она такая нежная )
Anastasia_Bubovich 18 октября 2021, 08:51
Ого! Я о такой марке и не слышала даже! Очень заинтриговали описанием, с удовольствием познакомлюсь если где-то увижу!
murka-ksy 19 октября 2021, 14:07
Это английская марка, очень интересные ароматы. Познакомьтесь при возможности, ароматы прекрасны. У меня в коллекции 3   и хочу еще штук 5 )
MissSmile 18 октября 2021, 09:03
Как красиво описали   захотелось срочно найти и попробовать этот аромат!
murka-ksy 19 октября 2021, 14:07
Спасибо! Аромат действительно прекрасный и нежный.
mila-d 18 октября 2021, 15:03
Очень нежный аромат, очень его люблю!
Да, сама нежность
Freddie 18 октября 2021, 16:14
Гардения это моя страсть и боль.
Но люблю в сочетании со сладкими аккордами, например, ванилью.
murka-ksy 19 октября 2021, 14:10
Почему боль?
Мне она очень нравится). У меня боль иногда бывает от жасмина, который люблю. Его индольность в некоторых случаях.
Freddie 20 октября 2021, 18:06
Ищу такую, чтобы идеальная была)
murka-ksy 20 октября 2021, 20:53
Здесь она идеальная!
Oksana Angarskaya 27 октября 2021, 17:18
Очень нежный и вкусный, обожаю гардению. Спасибо за пост!
murka-ksy 27 октября 2021, 18:11
Оксана, аромат необыкновенный!