17.10.2021

Так близко вы его ещё не видели! Любимый Dior Forever Skin Glow в деле

Приветствую.

Думаю что этот тональный крем в представлении не нуждается, кажется его знает каждый бьютиголик, визажист и просто любитель косметики — Он идеален и прекрасен, он дорог и любим!

Моё знакомство с Dior Forever Skin Glow началось больше двух лет назад и после этого он занял своё почетное место в моей косметической коллекции.

• Знаю, что вроде как, его перевыпустили. Но новую версию боюсь пробовать, вдруг не понравится и будет хуже старой.

Давайте для начала разберём кому подойдёт этот тональный крем, он понравится всем у кого;

1. Сухая, смешанная, комбинированная склонная к сухости и нормальная кожа.
  2. Кожа без видимых недостатков, к примеру сильное акне.
  3. Если вам нравится видимый glow эффект.
  4. Любителям лёгких, невесомых текстур.
  5. Тем кто любит эффект «голой кожи» или «макияж без макияжа.

Тональный крем находится в массивной стеклянной бутылочке с пластиковой крышкой. Оснащен помпой, дозатор работает исправно, не плюётся и выдаёт достаточное количество средства.

Дизайн минималистичный, я бы даже сказала классический. Сзади и на дне бутылочки находится информация по оттенку, стране производства, объему и сроку годности после вскрытия.

Тональный имеет идеальную кремовую консистенцию, нежная, тонкая, пластичная но при этом хорошо пигментированная текстура. Средство имеет приятную цветочную отдушку которая практически сразу выветривается.

Этот тональный я предпочитаю наносить плотно набитой кистью, можно использовать спонж но тогда покрытие будет минимальным. Мне достаточно двух нажатий на помпу чтобы нанести тон на все лицо, по возможности можно обойтись и одной каплей.

В данный момент моя кожа сухая, поэтому уделяю особое внимание уходу и увлажнению.

На кожу нанесён уход
На кожу нанесён уход

Выдавливаю каплю тона на руку и уже с руки набираю на кисть.

Так кожа выглядит в близи после нанесения тонального крема
Так кожа выглядит в близи после нанесения тонального крема

Как можете заметить тон отлично выровнял текстуру, сгладил поры, выровнял цвет лица но при этом остался полностью незаметным на коже.

Теперь посмотрим как тон выглядит на коже в макро.

Даже вблизи он выглядит просто потрясно, как родная кожа только в 100 раз лучше. Ну и конечный результат, вид тона в солнечную погоду.

Плюсом к тону могу добавить наличие SPF 35 и железобетонную стойкость. Да, он не фиксируется на коже и его нужно закреплять пудрой но это не мешает ему держаться целый день.

В общем настоятельно рекомендую попробовать Dior Forever Skin Glow, если вы его ещё не пробовали. На мой взгляд он полностью оправдывает свою стоимость и популярность.

Спасибо за внимание☺️.

Обязательно поделитесь своими впечатлениями о тональном креме) Напишите какие средства марки Dior вам нравятся, а какие нет.

Стойкость
Естественный вид
Ненавязчивая отдушка
Экономичный расход средства
Нет

2 года, 4р/в месяциспользование
Тип кожи: Сухая кожа, без особых проблем

SashaNell 17 октября 2021, 10:57
Вы красавица!
Тональные крема от Диор пробовала очень давно и мне не понравились, думаю, консультант мне в то время просто подобрала не под мой тип кожи.
Люблю помаду 999 Диор, для меня прям классика 🔥
MissPeach 17 октября 2021, 11:06
Спасибо  .
Мне у Dior нравится только два тона этот ☝🏻и новенький backstage, правда вторым пользуюсь редко так как он матовый и немного сушит кожу. Ещё обожаю их консилер, он просто восторг 🤩! Из помад люблю только бальзамы Lip Glow )
SashaNell 17 октября 2021, 11:09
У нас с Вами разные типы кожи, поэтому про тон наверное не сойдёмся во мнении))
Будет пару часов свободного времени, засяду почитать Ваши отзывы, у Вас страница классная.
Tsutsu 17 октября 2021, 13:45
Много положительных отзывов видела на этот тон, вот и ваш тоже.) Наверное, надо брать, хотя у меня комби кожа с уклоном в жирность. Но глоу-эффект люблю.
MissPeach 17 октября 2021, 14:54
У меня есть знакомые с таким же типом кожи как у вас, пользуются этим тоном, их устраивает) Матирующие салфетки помогут в течении дня убрать лишний блеск с лица)
Danuta67 19 октября 2021, 19:26
У меня кожа тоже комби, отлично подошёл на зиму, летом был тяжеловат, не смогла пользоваться.На холодное время года отличный тональный.Буду повторять, только у меня была старая версия, как у автора, не слышала про перевыпуск🤷‍♀️Если испортили, огорчусь.
Vasilisk 17 октября 2021, 14:08
Тон отличный, был такой, подумываю повторить.
7961alisa 17 октября 2021, 15:26
Этот тональный крем подходит для кожи без изъянов.
LekaYa 17 октября 2021, 19:02
Повторила данный тон, хотя первоначально не совсем была им довольна, к вечеру подчеркивал текстуру, ввела кислоты, улучшила текстуру, и ситуация кардинально поменялась, обожаю его текстуру и среднее покрытие, а также стойкость на моей жирной коже. Подскажите, какой консилер вы хвалили в комментариях? Который Skin Correct? И ещё на днях рассматривали RBR, можете их сравнить, очень он на вас понравился
MissPeach 17 октября 2021, 19:11
Конечно же, из-за сияния тональный крем подчеркнёт рельеф, поэтому такие средства лучше использовать когда кожа без особых изъян) Консилер Skin Correct, люблю и обожаю  . — На счёт RBR не совсем поняла? Имеется ввиду тональный крем?
LekaYa 18 октября 2021, 05:19
Да, все верно, сравнить эти два тона кратко, интересует покрытие, стойкость и выравнивание текстуры, какой из них бы выбрали по этим параметрам?
MissPeach 18 октября 2021, 07:43
Ну сравнить их будет тяжело, это два совершенно разных тона. RBR более матовый, для сухой кожи не подойдёт, а вот для комби или жирной самое то. Плюс, если у вас рельефная кожа то RBR визуально ее сгладит, да и покрытие у него намного выше чем у Dior. — А так в общем оба тона по своему хороши) Главное правильно подобрать под свой тип и оттенок.
LekaYa 18 октября 2021, 08:24
Ваше сравнение сразу расставило все точки над и, спасибо, то, что нужно было.
MissPeach 18 октября 2021, 08:26
Всегда рада помочь
Svbeauty 17 октября 2021, 22:26
Очень понравилось, как тон лег на Вашу кожу.
MissPeach 17 октября 2021, 22:39
Ага) Мне вообще кажется что его специально для меня создали  . Пожалуй один из лучших что я пробовала)
Masha87 18 октября 2021, 10:31
На вас прекрасно выглядит, не провалился в поры, сияние такое красивое даёт 🙂
MissPeach 18 октября 2021, 10:37
Спасибо, у меня вообще редко когда тон в поры проваливается)
Nanny3 19 октября 2021, 07:43
Вы знаете, я его вижу на вас. Особенно не солнышке… Это тональник не для проблемной кожи. На солнце вообще он подчеркивает все, что не нужно, он плешиво ложится.
MissPeach 19 октября 2021, 07:59
Извините, но здесь я вынуждена С Вами не согласиться. Если вам тональный крем по какой-то причине не подошёл, это не значит что тон плохой) Многим он нравится и мне в том числе.
mari_amell 19 октября 2021, 19:01
Как он красиво лежит! Безупречен, спасибо за прекрасные живые фотографии, очень наглядно))
Мне немного плотноват, поэтому выбрала Nude для себя, но и этот шикарен)
MissPeach 22 октября 2021, 09:30
Спасибо большое!) Очень старалась передать детали через фото, надеюсь подучилось.)
Annacatanna 19 октября 2021, 21:45
Dior люблю духи и тени))) тон пробовала, но не мое) а вот тени пятёрки считаю одними из лучших на рынке👌👌👌