15.10.2021

7 Days Extremely Chick Liner & stamp for face and body makeup UVglow Neon #703 Orange moon

О подводке 7 Days Extremely Chick Liner & stamp for face and body makeup UVglow Neon в розовом цвете я уже писала пост, зеленая тоже была неплохой, в итоге не выдержала и купила оранжевую, хотя, казалось бы, оранжевый мне никуда.

Это двусторонний фломастер: на одной стороне подводка, на другой — штамп в виде месяца.

Штампы во всей линейке подводок — слабое место, засыхают очень быстро, даже если не пользоваться. Месяц ещё более провальный, чем в других оттенках: он печатает, вроде, и четко, но оооочень светло и полупрозрачно. Ближе к желтому.

У подводки фетровый и довольно толстый наконечник. Не жесткий, но и не очень мягкий. Если хранить подводку вниз наконечником, не засыхает. Но рисовать самым кончиком получается плохо — слишком прозрачно. Совершенно точно, не для тонких стрелок.

Финиш у подводки глянцевый, цвет неплотный. Больше всего напоминает мне витражное стекло. 703 Orange moon — яркий оранжевый цвет, светится под ультрафиолетом, но из трех подводок она самая прозрачная, ей не хватает плотности цвета.

Наслаивать себя позволяет, но 1-2 раза, а с этой подводкой этого мало. Дальше может цеплять предыдущие слои и морщить кожу под собой.

Вот здесь пришлось нанести прямо много слоев, чтобы как-то сделать более или менее плотную стрелку. И все равно хочется неоновей и ярче.

Итак, плюсы:

• феноменальная стойкость: на моих жирных веках легко ношу без базы;
  • легко смывается мицелляркой, не размазывается, распадается на комочки;
  • светится под ультрафиолетом;
  • достаточно яркая и необычная;
  • бюджетная.

Минусы:

• плохой штамп;
  • очень прозрачный цвет;
  • вся серия засыхает довольно быстро — в целом, эта история на пару-тройку месяцев;
  • колпачки флаконов выглядят одинаково, постоянно путаешься, что открыть.

У меня были все три подводки серии, и в моем личном рейтинге розовая стоит выше всего. Она яркая, броская, заметная, послушная и с неплохим поначалу штампом. В зеленой штамп у меня был убитый и сухой сразу после покупки, и она чертовски быстро засохла, но тоже яркая и насыщенная по цвету.

Я надеялась на такое же качество оранжевой, но там, где розовая и зеленая давали яркий цвет в 2 слоя, то оранжевой требуется 3-4, дальше все начинает липнуть, и приходится дозаполнять пустоты прикладывающими движениями.

Цена: около 300 рублей.

fur_hat 15 октября 2021, 12:09
А прикольная штукенция, однако
Mac_Cecht 15 октября 2021, 12:48
Зеленая и розовая круче!)) Но и с этой можно в итоге справиться)
AnyaMalina 15 октября 2021, 12:16
Сочно и свежо
Mac_Cecht 15 октября 2021, 12:49
Хочется еще большей сочности
Vera0305 15 октября 2021, 12:27
Необычно! И очень жизнеутверждающе)))
Mac_Cecht 15 октября 2021, 12:49
На осень хорошо пошла) А вот летом терялась как-то…
KsuEsu 15 октября 2021, 13:10
Классный какой, понасыщеннее бы и вообще огонь
Mac_Cecht 15 октября 2021, 14:00
Да, прозрачности в оранжевом перебор. Самый насыщенный зеленый получился.
Irene_blago 15 октября 2021, 16:53
А мне что-то фуксию захотелось
Mac_Cecht 15 октября 2021, 23:34
Почему бы и нет?   За такую цену можно легко себя побаловать))
RitaMix 15 октября 2021, 17:08
Какой смелый цвет для век  . Не знаю, но мне он и так кажется вполне насыщенным.
Mac_Cecht 15 октября 2021, 23:36
Просто там очень много слоев, а потом ещё наляпывала сверху для заполнения пустот.)
Natalya Ivashuta 15 октября 2021, 21:41
Вообще смотрится круто!
Mac_Cecht 15 октября 2021, 23:43
Просто заморачиваться сильно приходится(
Natalya Ivashuta 15 октября 2021, 23:55
Угу…
Banki 16 октября 2021, 15:18
Фуксию добавлю в wish-лист, спасибо)
Mac_Cecht 17 октября 2021, 13:47
Фуксия хороша)
TorTorri 16 октября 2021, 16:54
Меня покорило «светиться в темноте» :) На остальное уже стало по барабану, этого достаточно, дайте две)
Mac_Cecht 17 октября 2021, 12:47
Погоди, светиться в темноте и светиться под ультрафиолетом — совершенно разные вещи! В темноте я не замечала никакого свечения)
redishhh 16 октября 2021, 22:05
Я все смотрю на них в магазине и о тебе вспоминаю))) Но пока так и не решилась взять!
Mac_Cecht 17 октября 2021, 13:47
Хорошая ассоциация со мной)) Попробуй как-нибудь! Хотя бы просто поиграться — классно)
SoftShimmer 19 октября 2021, 23:25
По примеру Кристины тоже вспоминаю про тебя, видя эти подводки в магазине. Прикольные так-то, надо придумать с ними что-то, куда их приспособить, а потом уже и купить.
И здорово, что стойкость отменная 👍
mari_amell 22 октября 2021, 18:39
Интересный и смелый оттенок)) жаль, что штамп такой невыразительный(
А стойкость очень радует)))
Спасибо за обзор!   неожиданно смотрится круто!