09.04.2021

Курс на лето с подводкой 7 Days Extremely Chick Liner & stamp for face and body makeup UVglow Neon #701 Pink heart

Форм-фактор: фломастер с двумя колпачками. Защита от первого вскрытия была в виде термопленки. Колпачки почти одинаковые, это неудобно, постоянно ошибаешься.

С одной стороны в подводке штамп. Подводки выпущены в трёх цветах: зелёная со штампиком в виде звезды, розовая с сердечком и оранжевая со штампом-полумесяцем.

Штамп, в целом, рабочий. Но, чтобы он лучше работал, нужно хранить подводку штампом вниз, а чтобы подводка хорошо рисовала, стержнем вниз. Я предпочитаю второе, поэтому отпечатки у меня не очень.)

У подводок фетровый наконечник, стержень средней толщины. Не жесткий, не царапает веко при нанесении, можно рисовать самим кончиком. Подводка застывает быстро.

Финиш у подводки глянцевый. Она не будет смотреться, как винил, за счёт того, что не чёрная, а цветная, но некоторый блеск присутствует.

Цвет я бы описала как немного витражный: в один слой подводка смотрится, как цветное стекло. Мне кажется, можно разглядеть немного кожу. Но это не полупрозрачный вариант, подводка не требует подложек. Это ярко-броско, неоново.

Розовый не назовешь ни теплым, ни холодным, но на контрасте с моими фиолетово-розовыми волосами он уходит в тепло, в красноту и даже в оранжевый. А еще теплота цвета усиливается при наслаивании. Подводка не течёт, не растекается в морщинки, ложится, скорее, пленочкой, но веко не стягивает ни тактильно, ни визуально. Но рисовать надо быстро, она очень быстро застывает. Нарисовать тонкую линию у меня ей не получилось.

Наслаивать можно легко, 1-2 слоев достаточно для яркого, неонового цвета. Чем больше наслаивать, тем более неоново получается. Сверху один слой (и видно, насколько она розовее и холоднее, внизу — два).

Должна светиться при ультрафиолете, но у меня нет возможности проверить.

Стойкая. Совсем стойкая. С моими нависшими и жирными веками я могу носить подводку без базы. Это единственный продукт, который я могу носить без базы!

В конце рабочего дня.

При этом подводка очень легко смывается. Не надо двухфазок и гидрофилок, пара движений диском с мицелляркой и все. Если нарисовал кривую стрелку, стереть можно даже просто салфеткой, не предназначенной для снятия макияжа.

Стирается вот такими кусочками, не размазывается.

Собственно, когда уже и стирается естественным путем, то отваливается кусочками, а не течет.

Минусы — нестабильное качество и (возможно) быстрое засыхание.

У меня есть еще зеленая подводка из этой серии, она изначально была суше. Штамп не печатал вообще, ни одной более или менее четкой звездочки не было, и сама подводка была не такая жидкая. В итоге за полтора-два месяца подводка окончательно сдохла. Стрелку пыталась ей нарисовать, и если саму полоску еще можно, хвостик никак.

Розовой чуть больше месяца, пока рисует хорошо, но вот сердечко уже суше. Поначалу давало четкие штампы, так что, если покупать такую штуку, надо сразу пользоваться.

Меня очень порадовала стойкость подводки и ее эффектность — можно нарисовать яркую стрелку и не делать с глазами больше ничего, минус — качество, которое узнаешь только после покупки, и недолгий срок службы. В подводке 2 мл, вряд ли она закончилась за это время, я не пользовалась ей каждый день.

За такую цену я думаю купить еще и оранжевую и, возможно, повторю зеленую и розовую впоследствии.

Цена: 200-300 рублей.

Cypre 09 апреля 2021, 16:58
Огого какой цвееееет! Волос! Вторая зелененькая — любовь 😻
Mac_Cecht 09 апреля 2021, 17:16
То есть подводка не понравилась?
Ты к зелененькой присмотрись, кстати, она не такая ярко-неоновая, но броская и заметная. Кто-то там брюнеткой стал, я слышала 😏
А по скидкам ещё и дешевле их можно поймать. Я как-то в гипер поехала за продуктами и смотрю, эти подводки по распродаже по смешной цене вообще: то ли 130, то ли 150 рублей. И все разобраны! 😭 Ни одной нет. Иначе я бы ведро себе нагребла в запас (хотя я тогда ещё не знала, что надо в запас грести)).
mademuazelka 09 апреля 2021, 17:19
Ух, какой цвет! А Вам хорошо, очень! С розовыми волосами вообще очень гармонично.
Mac_Cecht 09 апреля 2021, 17:20
Я думала, она будет прям в цвет волос, но нет, в них много фиолетового, и подводка прям в оранжевый стремится на мне. Но все равно чертовски эффектно!
mademuazelka 09 апреля 2021, 17:29
Я когда читала пост, не дойдя до фото, ещё удивилась, как такой холодный розовый может теплеть до оранжевого. Может, и ещё как! Зависла на первом фото на минуту, наверное))))
Mac_Cecht 09 апреля 2021, 18:49
Да я сама обалдела, когда красилась в первый раз. Свотчила — розовый, крашусь — свесь с оранжевым. А потом поняла, что свотчила в один слой, а когда красишься, все равно пару раз проведёшь поверх нанесённого)
mademuazelka 09 апреля 2021, 19:09
Это точно!
mademuazelka 09 апреля 2021, 21:37
Смело. Но все сочетается. Я пару лет ходила с разными оттенками фиолетового на волосах, пока немного деятельность не поменялась. Люблю яркие окрашивания. Да и, вообще, необычные цвета в макияже, маникюре.
Mac_Cecht 12 апреля 2021, 03:41
Я не только сочетающееся с волосами ношу) Волосы — это все-таки надолго, так просто не смоешь, что же, остальным теням пролеживать?
mademuazelka 12 апреля 2021, 09:31
Ну, у Вас все равно предпочтение к холодным тонам, как и у меня. Я хоть и без фиолетовых волос сейчас 😭, а с почти чёрными, но рыжих оттенков категорически избегаю.
mademuazelka 12 апреля 2021, 09:32
Илона, можно немножечко не по теме вопрос? Это антоцианин на светлой базе?
RAGE 09 апреля 2021, 17:23
Очень понравилось сочетание малиновых волос и яркой подводки)) Ну просто красота
Mac_Cecht 09 апреля 2021, 18:50
Нацеливаюсь ещё на оранжевую, мне кажется, с таким контрастом тоже может быть интересно
Svetlana22ru 09 апреля 2021, 17:26
Едрид мадрит, пардон😆аж в зобу дыханье перехватило😄. Какие волосы, какая подводка, срочно оранжевый в студию. Полетела искать
Mac_Cecht 09 апреля 2021, 18:51
Оранжевый сложнее всего поймать) Он есть в ЗЯ, по-моему, а вот в тех магазинах, где я видела эти подводки, оранжевый разбирали первым.
Svetlana22ru 09 апреля 2021, 20:51
В моем случае искать только на заказ через интернет, потому- что в моем городе кроме гипермаркетов и двух летуалей ничего нет
Mac_Cecht 09 апреля 2021, 21:53
Я — фанат интернет-шоппинга) Есть на дикоягодном, оранжевый конкретно видела в ИМ ЗЯ
sanura_ 09 апреля 2021, 18:28
Омг! Продано   Давно хотела себе какой-нибудь яркий розовый неон для стрелки, и думала над пигментом или подводкой от Suva Beauty, но эта подводка, кажется, только что окончила мои метания :«D
Mac_Cecht 09 апреля 2021, 18:53
Я думаю над Сувой тоже, но меня смущает, что эти подводки на водной основе. Мое веко лежит на ресницах, я боюсь, что такие подводки будут дико отпечатываться даже с базой на мне и течь.
Здесь стойкость прям хороша. И цена невысока, особенно если по скидкам брать.
Morozko_21 09 апреля 2021, 18:58
Вот это цвет
Илона, вам очень идёт!
Mac_Cecht 09 апреля 2021, 21:54
Цвет шикарный, да. Настоящий неон)
Oxana_1611 09 апреля 2021, 22:19
Как круто, шикарные стрелки
Mac_Cecht 10 апреля 2021, 00:58
TorTorri 09 апреля 2021, 23:44
Это, конечно, шикарно! ниче не скажешь.
На лето просто идеальный вариант, я теперь тоже хочу, это слишком круто
Mac_Cecht 10 апреля 2021, 00:59
Присоединяйся! Бюджетно и доступно)
mari_amell 10 апреля 2021, 19:07
Цвет просто бомба))) ради него стоит купить не раздумывая))
Жаль, что может попасться чуть более сухая, но это уже лотерея)
Стрелки шикарны!
Mac_Cecht 10 апреля 2021, 19:09
Есть такой шанс, увы( Но если попасть на клевую акцию, можно накупить сразу ведро
redishhh 10 апреля 2021, 22:49
Все, что со звездочками — мне надо   *убежала, волосы назад, искать*
Илона, тебе очень идет такой розовый! И стрелка, и волосы
Mac_Cecht 10 апреля 2021, 23:19
Дикоягодный и золотояблочный
cocorrector 11 апреля 2021, 10:44
Илона, это просто супер! И оттенок, и стрелочки, и сочетание с волосами 😍👍
Mac_Cecht 12 апреля 2021, 03:40
Спасибо) В сочетании с волосами я рассчитывала на другое, но так тоже хорошо получилось)
Isti 11 апреля 2021, 15:07
О! У меня есть такая розовая прелесть))) Купила как раз к весне. Рисую стрелочку-лучик на внешнем уголке глаза и сразу настроение поднимается)) Для карих глаз прям восторг! Очень гармонично и не вычурно смотрится не смотря на то, что она неоновая
Mac_Cecht 12 апреля 2021, 03:39
Розовая все-таки очень яркая и привлекающая внимание   А зелёная яркая, но более спокойно уже смотрится. Цивильно-с, так сказать
SoftShimmer 23 апреля 2021, 18:18
Вау, Илона, стрелки у тебя просто бомбические   такие яркие, красивые!

Если марка может делать такие офигенно стойкие подводки, почему бы им не расширить линейку?.. реально был бы спрос.
Mac_Cecht 24 апреля 2021, 04:11
Ну, марка маленькая и непопулярная, ее попробуй найди ещё. Плюс, с такими цветами больших оборотов не добьёшься: это или для подростков, или для тех, кто не планирует в 30+ выползать в сторону кладбища   У них совсем нет коричневого или чего-то ещё цивильного, сплошные неоны.
Да и неоновых цветов вообще не так много. Но я очень хотела бы такую подводку желто-зелёного оттенка, как самый известный оттенок текстового выделителя   А оранжевую я все же купила, хотя ещё не пробовала.