20.10.2021

Когда душа желает праздника. Маникюр с помощью Berenice Ghost town, Relouis La mia Italia 40, Catrice Gold effect 03

Всем привет!😄

Решила показать вам красивый и не банальный, праздничный и в тоже время вполне осенний маникюр. Но если что, он и на новый год более чем уместен.

Флакончики лаков
Флакончики лаков

В маникюре участвовали:

Berenice Ghost town, Relouis La mia Italia 40 и Catrice Gold effect 03.

Про Berenice есть отдельный пост, поэтому на нем надолго останавливаться не буду и сразу расскажу о двух других лаках.

Кисть лака Relouis
Кисть лака Relouis

Relouis La mia Italia 40 — мой первый экземпляр от марки и пока я им очень довольна. Это красивый, насыщенный шоколад с микрошиммером, который красиво играет на свету.

Мизинец и безымянный - Catrice, средний - Relouis, указательный палец - Berenice
Мизинец и безымянный — Catrice, средний — Relouis, указательный палец — Berenice

Под внешним колпачком скрывается второй круглый. И этот внутренний колпачок — единственный недостаток, он не очень удобно откручивается, в остальном отличный лак, который легко уложить под кутикулу, дает плотный цвет с первого слоя. Кисть удобная. Но главное — он очень красив!

Вдалеке свет от кольцевой лампы
Вдалеке свет от кольцевой лампы

С лаками марки Catrice я уже успела познакомиться и показать вам, этот такой же классный, как и другие — оливковый, тауп и нюд. Красивый золотой шиммерный оттенок, очень праздничный и соло, и в виде акцента в маникюре с другими оттенками.

Естественный дневной свет

Сочетание лаков для этого маникюра родилось у меня как-то само собой, но мне очень понравилось, и я решила поделиться им с вами.

Естественный дневной свет

Мне кажется, это очень нарядный и нескучный маникюр, при этом сочетание цветов не самое заезженное.

Отдалённый свет лампы
Отдалённый свет лампы

А как вам такой маникюр? Повторили бы? Интересны такие посты?

Рядом с лампой
Рядом с лампой

С вами была Наташа, ко мне «на ты»

Berenice Ghost town

Стоимость: 144 рубля

Relouis La Mia Italia

Relouis La Mia Italia

CrazySusy 20 октября 2021, 11:08
Как же красиво смотрится Катрис!   Я когда искала на эту серию свотчи, что-то совсем неприглядное находилось
С Релуи планирую познакомиться в ближайшее время)) спасибо, что показали!
littlesandmouse 20 октября 2021, 11:28
Спасибо)) мне тоже катрис этот очень понравился. У меня еще есть малиновл-красный с блестками, тоже очень нарядный лак
fieldrose 20 октября 2021, 14:29
Релуй прям удивил, такой красавчик! И Катрис очень носибельное золотишко
littlesandmouse 20 октября 2021, 15:00
Они оба на мой вкус очень хороши. И соло, и как акцент
AlexaShu 20 октября 2021, 21:49
Ого, прям праздник-праздник на ногтях!   Relouis красавчик, мне такой надо, был когда-то похожий оттенок от Limoni, очень нравился))
littlesandmouse 21 октября 2021, 08:09
Да))) но в целом мне кажется носибельное сочетание
Ultrax 20 октября 2021, 22:19
Каждый сам по себе прекрасен. Но в одном маникюре я бы их не соединяла…
littlesandmouse 21 октября 2021, 08:11
Мне они понравились вместе) в естественном свете смотрятся поскромнее
Olgagavlovich 20 октября 2021, 22:37
О, я как раз заказала сегодня на ягодном сайте лаки катрис из этой серии, но цвета другие. А этот прям красавчик😍лак релуи из ла миа Италии есть у меня уже года 2, но я его ни разу🙈ещё не пробовала))) надо уже достать его из закромов) а маникюр у вас действительно праздничный и нарядный!
littlesandmouse 21 октября 2021, 08:12
Спасибо! Я тоже заказала пару оттенков, золотой и красно — малиновый с блестками, меня пока очень радуют
kritel 21 октября 2021, 00:17
Очень красивое и уютное сочетание!
littlesandmouse 21 октября 2021, 08:12