06.09.2021

Осенний бюджетный красавец Catrice Iconails Gel Lacquer Taupe league

Покажу очень осенний и теплый тауповый оттенок от Catrice.

Флакончик лака
Флакончик лака

Это мой первый лак марки из этой линейки. Он меня очень впечатлил, поэтому я купила еще один и однозначно буду еще покупать лаки из линейки в свою коллекцию.

У лака прямоугольный флакон. Верхняя крышка снимается, под ней обычная узкая круглая.

У лака отличные характеристики — широкая и удобная кисть, гелевая консистенция, за счёт чего накрасить им ногти получается легко и быстро. Покрытие получается плотненькое и действительно как бы гелевое. Глянец присутствует. Кстати, на всех фото показываю лак без топа.

Кисть широкая и упругая
Кисть широкая и упругая

Taupe league — лак в текстуре крем, очень уютного коричневого оттенка, действительно тауп. У меня ассоциируется с какао.

Носится хорошо, 4 дня, потом затираются кончики. Снимается без проблем.

За его цену это просто находка! Цвет очень благородный и приятный, мне нравятся такие оттенки на своих руках осенью. Эта осень не исключение, лак перенесен на полку с тем, что планирую активно носить.

Иногда в лаке проскакивает фиолетовая нотка
Иногда в лаке проскакивает фиолетовая нотка

Если вы еще не знакомы с лаками марки, очень рекомендую к ним присмотреться, качество отличное и есть красивые оттенки.

Оценка: 10/10

Стоимость: порядка 180 рублей

А вы знакомы с лаками марки? Какие оттенки можете посоветовать?

Я Наташа, ко мне «на ты»

SoftShimmer 06 сентября 2021, 09:21
Ооо, шикарный цвет, одно из моих любимых направлений в лаках
littlesandmouse 06 сентября 2021, 12:23
Я тоже такие очень люблю, особенно осенью
Lana2014 06 сентября 2021, 09:43
Шикарный оттенок, обожаю такие! Действительно, хорош особенно на осень.
Поздравляю с удачной покупкой!
littlesandmouse 06 сентября 2021, 12:24
Он не новинка в моем лакодомике😄буду третью осень носить
YelenaAgliyeva 06 сентября 2021, 09:49
Обожаю лаки Catrice. Этот оттенок идеальный   Хочу, хочу
littlesandmouse 06 сентября 2021, 12:24
У меня пока два, но хочу ещё. За их стоимость просто находка
mamzel_Liusia 06 сентября 2021, 10:57
Одни из любимых лаков по оттенка, палитра у них интересная. К сожалению на мне скалывается за сутки, маникюр на день как самостоятельное покрытие и максимум три дня под слоёный пирог всяких баз и покрытий. Но прощаю за голубой перламутр в нюдовой базе.
Блин, как обидно!
kritel 06 сентября 2021, 17:43
Очень симпатичный лак! Осенний и элегантный!
littlesandmouse 06 сентября 2021, 17:55
Дааа😄я очень люблю такие оттенки осенью носить)
Natalya Ivashuta 06 сентября 2021, 21:49
Красивый! Надо посмотреть на линейку.
littlesandmouse 06 сентября 2021, 22:07
Там есть симпатичные цвета 😄
TetianaGu 07 сентября 2021, 12:34
Я в аналогичнлм оттенке делала гель:) интересный цвет, присмотрюсь к линейке. А что используете как базу? Я последнее время столкнулась с проблемой: не могу найти любимую базу от naomi, а на пару купленных на замену плохо ложится(
littlesandmouse 07 сентября 2021, 14:02
Или Essie All in one или Tintberry Срочное преображение
людмила присяжная 07 сентября 2021, 12:36
Отличные лаки и цвета превосходные и стойкость!
littlesandmouse 07 сентября 2021, 14:03
Да, есть интересные оттенки, качество очень удивило приятно
Loveautumn 07 сентября 2021, 12:37
Вы стали моей лаковой вдохновительницей! Что ни пост — мне это надо 🥰
littlesandmouse 07 сентября 2021, 14:03
😊😍Вдохновение это всегда прекрасно. А меня вдохновляют такие комментарии ❤️спасибо