Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Декоративка Уход за кожей Парфюмерия Лайфстайл Сообщество Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Метки Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
05.10.2021
2191

Оливковый, но уместный Catrice My heart beets green right now

Всем привет!?

Я к вам с бюджетным и классным лаком!


О лаках из линейки Iconails Catrice я вам уже рассказывала. И так как они мне очень понравились, решила расширить свою коллекцию. А когда увидела героя поста, он мне стал необходим срочно.


Кисть широкая и очень удобная
Кисть широкая и очень удобная

My heart beets green right now — лак в текстуре крем. Цвет болотно-оливковый. По тх отличник — шикарная кисть, гелевая текстура, ложится идеально. Носится достойно. Снимается без проблем, не окрашивая пластину, что для зелёных очень круто. Глянец есть! На фото лак без топа.


Тут лак кажется зеленее
Тут лак кажется зеленее

Но главное, конечно, это цвет. Если западет в душу, то необходим! Мне — запал. У меня в коллекции нет ничего даже мало мальски похожего.


А здесь больше болотного
А здесь больше болотного

Он очень хорош на загорелые руки, но и на бледных руках видится мне красивым.


А тут идеальная яркая оливка
А тут идеальная яркая оливка

И на фоне ярких осенних красок смотрится волшебно.


А вы любите такие оттенки? Носите?


И по традиции - лак в образе
И по традиции — лак в образе

Почитать про другие лаки марки можно тут и тут


С вами была Наташа, ко мне «на ты»


Оценка: 10/10

Стоимость: 155 рублей


Лучшее за месяц

Комментарии

pi4y4y 05 октября 2021, 15:07
Хорошенький :)
littlesandmouse 05 октября 2021, 15:29
Нестандартненький еще?
ElenaKoza 05 октября 2021, 15:25
Наташа, это магия ? Цвет ? люблю его во всем) на твоих руках выглядит прекрасно) такая осень — отрада для души)
littlesandmouse 05 октября 2021, 15:30
Цвет незаезженный, а меня на такие прямо тянет=)
Eris 05 октября 2021, 15:49
Я доползу его тоже накрасить)
Красивый цвет!
littlesandmouse 05 октября 2021, 16:01
А у тебя он тоже есть? Упустила видимо) он хорош
Eris 05 октября 2021, 16:24
Я когда на стрижку ходила, то на распродаже за 99 рублей взяла)
kritel 05 октября 2021, 17:53
Волшебно все как! Спасибо большое! ))
littlesandmouse 06 октября 2021, 07:20
Вам спасибо ☺️
marishka06 05 октября 2021, 18:18
Я обожаю его! Почти прикончила.
Купила случайно на распродаже в сети с оформлением в розовом цвете. Это был мой первый лак Катрис, после которого началась любовь с лаками бренда.
Лак очень стойкий, с родным топом он держится до недели.
Люблю хаки в маникюре. Это весьма осенний оттенок, да и не только осенью мое сердце по-зеленому бьется)???
На ваших руках он как родной)
littlesandmouse 06 октября 2021, 07:21
О как здорово! А расскажите, пожалуйста, рро родной топ? Как называется, как сохнет и как носится с другими марками
marishka06 06 октября 2021, 09:36
Пошла искать фото топа (он в городе остался), оказывается, их у Катрис далеко не один) Нужно будет попробовать.
У меня вот такой, на групповом фото он справа:
Взяла его вместе с лаком для пробы. Он относительно быстро сохнет, и глянец даёт хороший. Вроде с Шанель он дружит.
littlesandmouse 06 октября 2021, 11:12
Спасибо большое! Попробую
Banki 05 октября 2021, 20:54
Понравился антураж)
littlesandmouse 06 октября 2021, 07:21
Спасибо ?
CrazySusy 05 октября 2021, 21:59
Отличный хаки! Давно на него посматриваю)) Надо собирать побольше этих лаков, пока они хоть где-то еще у нас продаются(
littlesandmouse 06 октября 2021, 07:22
Их можно достать да. А я пока присматриваю новые
Alexandra007 05 октября 2021, 23:22
люблю всевозможные зеленые в маикяже и лаках! есть похожий от Кинетикс.но абсолютно не стойкий, зараза!
littlesandmouse 06 октября 2021, 07:22
Обидно, если не стойкий. Попробуйте этот, он не дорогой, а вдруг хорошо на вас будет носиться?
marishka06 06 октября 2021, 09:49
А вы о каком лаке? Renascent 476? Он прекрасно носится у меня.
marishka06 06 октября 2021, 09:57
Забыла уточнить, я не занимаюсь в течение недели домашней работой, максимум чашку могу вымыть. Выходные — гораздо хуже, там сад и цветы.
Alexandra007 06 октября 2021, 13:11
Не помню номер, но он плохо носился, даже когда было мало бумажной работы. А так я думаю стойкость любого лака существенно увеличиться, если не копошиться руками гдето ;)
Пс. Для защитников Кинетикс, другой -кораловый- норм, но не равен шилаку, как уверяла консультант. Дня 4 продержится в приличном виде
marishka06 06 октября 2021, 13:36
Тогда это не Renascent, Renascent только прошлой осенью вышел. Очень красивый хаки, но он светлее, чем My Heart Beets
Green Right Now.
littlesandmouse 06 октября 2021, 14:00
Ох, срок носки это так индивидуально! На подруге cnd Vinilux неделю носится, на мне от силы 2-3 дня
persymmjeckson 08 октября 2021, 12:14
Вот это цвет   Возьму себе обязательно! спасибо за пост  
littlesandmouse 08 октября 2021, 12:20
У меня была такая же реакция, когда я его увидела ?в тот же день купила
persymmjeckson 08 октября 2021, 12:37
ну… долго не думая, я уже заказала    
littlesandmouse 08 октября 2021, 12:45
Как знакомо ?благо цена позволяет
SoftShimmer 12 октября 2021, 16:42
Классный цвет!   мне прямо очень нравится, особенно на осень — хорош!
littlesandmouse 12 октября 2021, 16:46
Мне кажется он и зимой уместен)))
Свежие обсуждения в Чилауте
Парфюмерия с ароматом сирени или пионов22Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, парфюм с ароматом сирени или пионов. Большое спасибо 🤍 Поиск магазинов шелка на Али экспресс2Добрый день. В одном из обсуждений в чилауте советовали магазины шелка. Никак не могу найти этот пост. Подскажите, может кто-то помнит или записал наз... #springaesthetic40Ваши атмосферные фотографии весенних деньков! Старайтесь выбирать не боле 2-3 фото. Красота кадра и эстетичность приветствуются! 🌿💚 🌿... В поисках теней с эффектом влажного века23Доброго времени суток! Листала бренд Elian и влюбилась в оттенок их теней-спарклов 04 Opal, но, к сожалению, на данный момент его нигде нет в наличии.... Солнцезащитные средства на море для взрослого и для ребёнка13девушки, планирую отпуск с пупсом 1 год. Посоветуйте проверенные средства для ребёнка и для меня) Сама раньше пользовалась кларансом, но после очередн... Взять/не взять Natasha Denona My dream palette35Взала ретро пару месяцев назад, сказать что довольна — ничего не сказать... Но, изначально планировала need a nude, просто соблазнилась ценой, ну и ин... Лучшая тушь от L'Oreal Paris39Всем привет! Насмотрелась постов с макияжами, очень нравится, как лежит у авторов на ресницах тушь от L'Oreal Paris, в частности Телескопик. А у CatCr... Отзывы на азелаинку La Roche Posay29Здравствуйте! Расскажите, пожалуйста, о своих впечатлениях от использования такого крема LRP. Азелаиновая кислота меня интересует как потенциально пол... Помогите, пожалуйста, найти ярко-синий карандаш для глаз8Собственно вопрос в теме. Всё, что попадается, либо тёмно-синие, либо больше уходят в голубой. Нужен именно карандаш, с подводками не дружу. Вот такой... Плампер с охлаждающим эффектом8Посоветуйте, пожалуйста, плампер с охлаждающим эффектом из тех, что есть в РФ. ценовая категория любая