22.09.2021

Ещё один удачный лак. Catrice Iconails Gel Lacquer Early mornings, Big shirt, Perfect nails

Всем привет!😄

Недавно к своему первому любимцу от Catrice я приобрела еще один экземпляр и спешу поделиться с вами его фотографиями.

Меня очень впечатлил мой первый лак от марки, так что я потихоньку присматриваю новые экземпляры для себя.

Этот малыш очень интересный. В яркой нюдово-розовой базе с лиловым оттенком есть голубой микрошиммер, который дает перелив на ногтях. Перелив очень деликатный и виден не постоянно, а только время от времени при движении рук и попадании света под определённым углом.

Оттенок очень приятный, уютный и вкусный, немножко отдает какао, иногда видится в нем какая-то дымная нотка. Однозначно не самый часто встречающийся цвет.

На ярком дневном свету лак кажется светлее и розовее
На ярком дневном свету лак кажется светлее и розовее

По нанесению отличник — кисть широкая, текстура гелевая, красит себя практически сам. Смывается при этом легко, шиммер не задерживается на ногтях.

Кисть
Кисть

Срок носки на мне правда подкачал — 2 или 3 дня, в зависимости от количества работ в воде. Но в целом я редко ношу лаки дольше, так что не считаю это проблемой.

Еле уловим голубой перелив шиммера
Еле уловим голубой перелив шиммера

За счет шиммера цвет лака кажется более холодным с дымчато-сиреневой ноткой
За счет шиммера цвет лака кажется более холодным с дымчато-сиреневой ноткой

Мне этот лак очень понравился, ношу с удовольствием, особенно сейчас, когда похолодало и хочется тёплых и уютных оттенков на ногтях.

С вами была Наташа, ко мне «на ты»

Оценка: 8/10

Стоимость: 113 рублей

YelenaAgliyeva 22 сентября 2021, 06:57
Красавчик
littlesandmouse 22 сентября 2021, 09:58
Уютный очень 😊
Ya_ne_zdes 22 сентября 2021, 09:39
И лак красивый, и кольцо у Вас на пальце
littlesandmouse 22 сентября 2021, 09:59
Спасибо большое! 😄
Helga_W 23 сентября 2021, 19:01
Да, кольцо очень стильное, гранатик шикарной огранки, так подмигивает красным вином🍷 Маникюр очень аккуратный, и оттенок приятный. Но мне он видится холодным. Я оттенки песков и карамельки люблю, когда начинает холодать. А твой оттенок и в жару бы отлично освежал🌊
littlesandmouse 23 сентября 2021, 21:04
Спасибо за теплые слова 😄а какие лаки можете посоветовать в оттенках карамели?)
Helga_W 24 сентября 2021, 14:58
Ой, ничего конкретного: я все подряд лаки покупаю просто в магазинах, так как скиллы позволяют справиться практически с любым. Просто по оттенкам и наполнению смотрю, много лаков у меня no name, ориентируюсь исключительно по оттенкам. Есть любимые марки, но не принципиально. Главное оттенок и плотность. А потом с хорошей базой и топом практически любой лак и смотрится, и носится отлично 💅
littlesandmouse 24 сентября 2021, 20:18
Просто я в оттенках карамели именно желе или креле навскидку не могу сообразить. Теплые нюды это интересно, думала, может вы подскажите у кого посмотреть)
Helga_W 25 сентября 2021, 18:10
На самом деле осенью разные оттенки смотрятся шикарно! Это и темно-зеленые с шиммером, и тыквенно-оранжевые, бордовые, фиолетовые, все оттенки асфальта и, конечно же, все вариации на тему кофейных напитков, какао, шоколада. А также оттенки поделочных камней: янтаря, родонита, яшмы, нефрита, лазурита, оттенки золота… Наблюдайте природу и черпайте вдохновение, оно действительно повсюду! ⭐💅🍁
littlesandmouse 25 сентября 2021, 18:25
Это да, осень однозначно время ярких красок
Eris 22 сентября 2021, 09:45
Он мимими)
littlesandmouse 22 сентября 2021, 09:59
Да😄спасибо за наводку 😘
fieldrose 22 сентября 2021, 12:56
Очень нежный и элегантный, шиммер такой дорогой
littlesandmouse 22 сентября 2021, 13:01
Мне он тоже очень понравился 😄а за его цену и при условии отличных тх-просто находка
mamzel_Liusia 22 сентября 2021, 18:06
Один из любимчиков на данный момент, именно такой. Вот этот голубой отлив меня с ума сводит, какой красивый.
littlesandmouse 22 сентября 2021, 18:08
Меня тоже привлёк отлив, нестандартный для такой базы 😄
Катерина К 23 сентября 2021, 06:11
Классный лак, тоже есть такой. Ещё рекомендую номер 85, он более бронзовый, но по тх такой же классный.
Вообще катрис были мои первые лаки, с которых я начала лакоманьячество в прошлом году.
littlesandmouse 23 сентября 2021, 21:04
Спасибо большое за совет, обязательно присмотрюсь! Я как раз настроена расширять коллекцию лаков бренда😄
Scorpion-Kat 25 сентября 2021, 10:41
Я этот лак полюбила пару лет назад и накупила дублей. Он такой удачный, что хочется, чтобы всегда был в наличии. Подругу им тоже заразила))) Технические характеристики превосходные. Сохнет быстро, покрывает ровно, носится пару дней без сколов на моих ногтях. Самый мой любимый лак на каждый день.
littlesandmouse 25 сентября 2021, 12:52
Да, он чудесный 😄