11.10.2021

Уход за телом с levrana - скраб подтягивающий Мёд Имбирь

Коже тела, как и другим частям этого огромного органа, тоже требуется уход и внимание! Порой даже более пристальное, нежели чем коже лица. Сегодня хотелось бы поговорить о подтягивающем скрабе с мёдом и имбирем от levrana.

Действующими активами скраба являются имбирь и нероли:

• Имбирь выступает в качестве антисептического и противовоспалительного компонента, который так же оказывает тонизирующее влияние на кожу — выводит шлаки и токсины.
  • Нероли обладает бактерицидным действием, так же тонизирует и освежает кожу, положительно способствует на разглаживание рельефа.

Объем: 300 гр

Срок годности после вскрытия: 3 месяца

Флакон

Представляет собой стандартную пластиковую банку с откручивающейся крышкой. В оформлении соблюдается сдержанность и минимализм, несмотря на яркие цвета. На банке можно найти всю интересующую потребителя информацию — состав, объём, срок годности, рекомендации по применению.

Продукт имеет защитную фольгированную пломбу — гарант того, что до вас скраб не вскрывали.

В целом, всё вполне стандартно.

Органолептические свойства

На этом этапе можно пищать — когда я только получила продукты на тестирование, я, конечно же, всё успела открыть и понюхать. Если бы я это не сделала, то писать было бы не о чем — ковид меня не обошёл и сейчас я ничего не чувствую.

Аромат у продукта восхитительный — напоминает тёплые зимние вечера за чашечкой согревающего пряного чая с липовым мёдом. Не сказала бы, что отдушка яркая и синтетическая, поэтому по носу не бьёт. Отлично раскрывается в горячем душе.

Текстура скраба напоминает ягодный сорбет — подобно мороженому при применении начинает таять и раскрывать свой невероятный пряный аромат.

Основные скрабирующие частицы продукта — соль. Они довольно мелкие и отлично шлифуют кожу, отшелушивая мёртвые частички. Помимо соли также встречаются и коричневые вкрапления — дробленая кедровая скорлупа. Не стоит её опасаться, она не царапает кожу.

Эффективность

Кожа на руках и в зоне бёдер у меня крайне капризная — как только прекращаю какие-либо тренировки и начинаю есть сладкое, то моментально происходит импичмент красоты — здравствуй, целлюлит и дряблость. Тестирование продуктов от levrana как раз пришлось на период моего возвращения в самостоятельную жизнь, поэтому исходник для работы продукта достался потрёпанный мамиными пирожками.

Скраб я использовала систематически 2 раза в неделю на всё тело.

Могу отметить, что при применении ощущается лёгкий согревающий эффект — но он настолько лёгкий, что даже не вызывает покраснение кожи. Приятно использовать продукты с подобным эффектом в холодное время года, летом бы я не рискнула.

Скраб отлично работает с кожей — мягко очищает её и напитывает маслами. После применения нет ощущения сухости, но при этом и чрезмерная жирность из-за масел отсутствует — питание и увлажнение в меру. Что особенно нравится, так это возможность не использовать крем или молочко для тела после скрабирования.

Касательно подтягивающего эффекта, он есть в тандеме со спортом. Я убеждена, что в самостоятельности подобные продукты вам вряд ли что-то подтянут.

Итог

Хороший средний скраб, отлично ухаживает за кожей и создаёт атмосферу тепла и уюта. То, что надо в холодную осень и зиму. Любителям пряных вечеров однозначно рекомендую.

1 месяц, 2р/в неделюиспользование
Тип кожи: Комбинированная кожа, чувствительная кожа
Состав: Sodium Chloride (Соль), Glycerin (Глицерин), Cocos Nucifera Oil (Масло кокосовое), Aqua (Вода), Glyceryl Stearate Citrate (Эмульгатор), Sinapis Alba Seed Oil (Масло горчицы), Acanthophyllum Glandulosum Root Extract (Экстракт колючелистника), Pumice (Вулканическая пемза), Leen seed oil (Масло льняное), Honey (Мед), Pinus sibirica nut shell* (Скорлупа кедровая), Cetyl Alcohol (Цетиловый спирт), Benzyl Alcohol (Бензиловый спирт), Perfume (Парфюмерная композиция), Tocopherol (Витамин Е), Vanillin (Натуральный ванилин), Zingiber Officinalis L. Extract (Экстракт имбиря), Citrus Aurantium Oil (Эфирное масло нероли), Rubus idaeus L. Extract (Экстракт малины).

Levrana

Levrana

2 отзыва

Beautiful_dragonfly 11 октября 2021, 15:45
Какой уютный скраб, уже хочу ощутить его аромат и попробовать невероятную консистенцию.
xiaomaoomi 12 октября 2021, 22:19
Надеюсь, понравится! Спасибо, что заглянули)
Vredina1684 11 октября 2021, 16:28
Описание аромата вкусное! Буду заказывать, спасибо за обзор!
xiaomaoomi 12 октября 2021, 23:21
Два, он классный)
Banki 11 октября 2021, 16:48
Я любитель пряных вечеров! Пока читала, аж слюноотделение повысилось.
xiaomaoomi 16 октября 2021, 21:24
Значит однозначно нужно пробовать!)