15.10.2021

SPA-процедура вместе с ароматическим бальзамом для умывания с экстрактом розового дерева Darphin

Всем здравствуйте!

Сегодня я хочу рассказать о замечательном продукте, который полюбила всей душей — ароматический бальзам для умывания с экстрактом розового дерева от бренда Darphin.

Оформление.

Стеклянная баночка, есть защитная пластиковая мембрана.

Бальзам у бренда представлен в двух объемах: 40 мл. и 125 мл. У меня бальзам в маленьком объеме.

Результат: Очищение

Тип кожи: Для всех типов

Производство: Франция

Состав

От производителя

бальзам на основе эфирных масел с текстурой, напоминающей мёд, бережно удаляет макияж и загрязнения, питает и омолаживает кожу, не вызывая раздражения и сухости.

Впечатление

Бальзам действительно очень похож на мёд.

Он даже также начинает таять под воздействием тепла. Аромат больше травянистый. Очень мне напомнил тот самый аромат, когда у нас были пчёлы: смесь запахов воска, мёда, трав, цветов, прополиса.

Я не смываю бальзамом макияж ( но надо отметить, что бальзам хорошо смывает макияж, но не идеально. Сложность с межресничкой. Расход большой.) и не пользуюсь им каждый день. Для меня этот бальзам — не просто уход, а чуть больше. Когда хочется отдохнуть от ежедневной суеты и расслабиться, я устраиваю себе SPA процедуру в домашних условиях. Такую процедуру я провожу один раз в неделю.

Бальзам я наношу на сухую кожу, предварительно разогрев его между пальцами и начинаю массировать кожу лица. Под воздействием тепла бальзам быстро тает и хорошо распределяется по коже. Массирую лицо где-то 3 минуты. Потом добавляю воды. Бальзам тут же превращается в молочко. Массирую кожу лица ещё 2-3 минутки и смываю тёплой водой. После бальзама ощущение, что кожу отполировали воском. Очень гладкая и одновременно напитанная.

До очищения бальзамом
До очищения бальзамом
После очищения бальзамом
После очищения бальзамом

Процедура очищения бальзамом Darphin очень приятная и расслабляющая, так как чудесный аромат бальзама благоприятно влияет на обонятельные рецепторы.

За время пользования бальзамом никаких аллергических реакций не было.

Очень мне нравится процедура очищения бальзамом. В принципе, на этом можно и закончить домашнюю SPA процедуру, так как после бальзама нет сильной необходимости дополнительно питать кожу. Но я все же немного подпитываю её уходовыми средствами на основе растительных компонентов и натуральных масел.

Для кожи вокруг глаз я использую сыворотку Clarins.

Подробный отзыв о сыворотке можно прочитать ТУТ

На лицо наношу своё любимое масло от бренда Fresh Line, которое покупаю постоянно.

Подробный отзыв о масле можно прочитать ТУТ

Вот такой у меня получился идеальный для моей кожи рецепт для SPA процедуры дома.

Оценка: 5/5

Цена: 1799 руб.

Срок тестирования: 2,5 месяца

Natalika_ 15 октября 2021, 10:48
Жаль что Вы, хотя бы для поста, не проверили эксперимент с удалением макияжа.
Svbeauty 15 октября 2021, 11:06
Не подумала об этом. Сегодня же попробую и допишу🤗
Svbeauty 15 октября 2021, 22:19
Бальзам хорошо смывает макияж, но не идеально. Сложность с межресничкой. Расход большой.
Natalika_ 15 октября 2021, 22:31
Спасибо))
Svbeauty 16 октября 2021, 05:02
Всегда пожалуйста)
TatyanaVwzd 15 октября 2021, 10:50
Какой красивый пост 🥰 тёплый такой! У Вас прекрасная кожа 🥰
Этот бальзам тоже имею и пользуюсь им с большим удовольствием. Ароматерапия.
Svbeauty 15 октября 2021, 11:09
Спасибо большое🤗🥰 Да, как же им приятно пользоваться. А аромат… ммм… чудесный😇
ElenaKoza 15 октября 2021, 20:45
Такие отзывы хорошие на этот бальзам, но меня чёт жаба давит 😁 Вообще она меня редко давит… Света, такая милаха без макияжа 🤗
Svbeauty 15 октября 2021, 22:24
Лен, ну значит пока не цепляет тебя бальзам))) Тоже скажешь, ты мне льстишь😄, но приятно, что скрывать)))😘