24.10.2021

Новинка от Tammy Tanuka. А есть ли разница с обычной формулой?

Приглашаю вас познакомиться с новинкой от бренда Tammy Tanuka. А заодно и с тестером, что мне прислали в подарок к заказу.

Не стану долго разглагольствовать о любви к бренду, ведь всегда, когда хочется чего-нибудь этакого в макияже, рука сама тянется именно к этим баночкам...

Свотчи, по традиции, сделаны при свете кольцевой лампы, если не указано иного под фото. Так как в посте представлены рассыпчатые пигменты, свотчи наносила на слегка влажную после салфетки кожу.

Фото сделаны при свете кольцевой лампы, если не указано иного под фото.

Танцующая до Изнеможения

Пигмент в новой формуле, с добавками. Оттенок относится к серии ЭКСТРА. Перед нами непривычный для бренда пигмент, он больше похож на пигменты от Inglot по своей текстуре, он будто собирается в мелкие комочки в банке. Прекрасно набирается как пальцем, так и кистью, на особо требователен к липкой базе, но я все равно наношу все пигменты на липкую подложку. Цвет-восторг, яркий, светящийся розовато-сиреневый сатин с золотисто-желтым шифтом. Но, к сожалению, шифт виден только на свотчах.

Танцующая до Изнеможения. Дневной свет у окна.
Танцующая до Изнеможения. Дневной свет у окна.

2 месяца, 1р/в неделюиспользование

Примеряющая Драконий Венец

Вот столько приходит в тестере, как по мне, вполне себе достаточно, чтобы распробовать пигмент.

Довольно невзрачный топперный оттенок. Грязно-лилово-серая база и розовый шиммер. На мой вкус никакой оттенок для использования соло, но как и любые топперы раскрывается на подложках. В целом, симпатичный, но восторгов особых не вызвал.

Примеряющая Драконий Венец. Дневной свет у окна.
Примеряющая Драконий Венец. Дневной свет у окна.

2 месяца, 1р/в месяциспользование

Макияжи

Танцующая до Изнеможения на все подвижное веко, немного оттенка Ультрафиолет на центр подвижного века.

Танцующая до Изнеможения на подвижном веке, она же на бесцветный бальзам для губ. На нижнем веке Примеряющая Драконий Венец. 066 Истома в качестве хайлайтера, во внутреннем уголке и под бровью.

Примеряющая Драконий Венец на центре подвижного века на подложке из темно-синего тинта (Ink, StasyAlex). На нижнем веке Танцующая до Изнеможения. Во внутреннем уголке, под бровь и в качестве хайлайтера 068 Лавандовые Сны (тот самый, что странно выглядит на фото, вот в жизни я этого "фонаря" на лице, особенно на носу, не вижу совершенно).
Примеряющая Драконий Венец на центре подвижного века на подложке из темно-синего тинта (Ink, StasyAlex). На нижнем веке Танцующая до Изнеможения. Во внутреннем уголке, под бровь и в качестве хайлайтера 068 Лавандовые Сны (тот самый, что странно выглядит на фото, вот в жизни я этого «фонаря» на лице, особенно на носу, не вижу совершенно).

Знакомство с новой формулой считаю успешным, хотя совершенно не заметила отличий в использовании в сравнении с обычными пигментами.

Nataletta 24 октября 2021, 15:29
Красота! 😍 и пигмент и макияжи 🥰
Anasko_666 24 октября 2021, 15:51
Natalya Ivashuta 24 октября 2021, 19:21
Невероятно! Макияжи прям неонят!
Anasko_666 24 октября 2021, 19:30
Masha87 24 октября 2021, 19:26
Какаааая практически неоновая красотища в макияжах 🤩🤩🤩👍👍👍💣
Anasko_666 24 октября 2021, 19:32

Макияжи топ❤
Annacatanna 25 октября 2021, 00:20
Ох какие красивые макияжи🤩🤩🤩
Kels 30 ноября 2021, 15:45
Ой, а я очень люблю Примеряющую драконий венец. У вас такая чистая тушёвка  , просто невозможно оторвать взгляд
Anasko_666 30 ноября 2021, 16:48
SvetaMystery 30 ноября 2021, 16:55
Макияжи — отвал башки! Какая тушёвка 😍😍😍
Anasko_666 30 ноября 2021, 16:56
Спасибо 🥰 совсем захвалили ☺️
Maryvlad 30 декабря 2021, 21:50
Вау, последний макияж такой яркий, класс😍
Тоже в восторге от Танцующей, очень яркий и в моей любимой гамме.
Anasko_666 30 декабря 2021, 21:51