06.10.2021

Huda beauty и beauty ГЭ - Huda Beauty Power Bullet Matte Lipstick Dirty Thirty

Иногда не все позиции из бьюти боксов могут быть удачными, тому пример сегодняшняя героиня поста — Huda Beauty Power Bullet Matte Lipstick в оттенке Dirty Thirty.

Знаю, что многие любят помады этой линейки (не знаю за что), но у меня, к сожалению, с данной помадой сложилась неприятная ситуация.

Футляр

Это как стеллари, только на богатом. Выполнен из качественного матового пластика, ю с красивым градиентным напылением. Открывается и закрывается без проблем — оснащён магнитом. Можно не переживать, что помада раскроется и перепачкает всё вокруг.

Органолептические свойства

Аромат у помады пудрово кофейный (конкретно чувствую капучино 3 в 1), при использовании не раздражает обоняние, в носке не ощущается совсем.

Текстура у помады плотная кремовая, пигмента достаточно — с первого слоя отлично перекрывает пигмент губ, не полосит и не плешивит.

Искусственное освещение
Искусственное освещение

Дневное освещение
Дневное освещение

Стик

Стик у помады стандартный, имеет оформление, похожее на loreal color riche les nus insolent lipstick. Скользит по коже губ плавно, прокрашивать арку купидон и уголки удобно.

Финиш

Помада заявлена как матовая, однако! Она вообще не схватывается… Ну то есть прям совсем.

Поэтому получаем мы по факту кремовую помаду.

Т. К помада не схватывается, а я не гордая, то сама промокнула губы салфеткой.
Т. К помада не схватывается, а я не гордая, то сама промокнула губы салфеткой.

После того, как промокнула губы салфеткой, я наконец получила матовый эффект! Ура! Однако лежит помада и ощущается как гуашь. А если быть точнее, то как паленка на кайли с китайского маркетплейса.

Верхняя фотография - искусственный свет, нижняя - дневной свет
Верхняя фотография — искусственный свет, нижняя — дневной свет

Лежит, как по мне, отвратительно. Особенно если сравнивать с бюджетной матовой помадой от Elian — небо и земля. К слову, на слизистой она себя тоже показывает не лучшим образом.

Прости Господи за такие мерзкие подробности - слизняк передаёт привет🤧💩
Прости Господи за такие мерзкие подробности — слизняк передаёт привет🤧💩

Попытки подружиться

Я честно пыталась найти способы подружиться с этой помадой, даже пыталась попробовать наносить её дымкой и тушевать пальцем. И в первые разы мне даже понравился результат, однако дальше — больше и я пришла к тому, что даже такой результат сушит губы. Да и выглядит, откровенно говоря, не очень.

Итог

На вопрос, что общего у Huda beauty и beauty ГЭ — смело отвечаю, что эта помада! Даже несмотря на то, что многие её любят, я откровенно её не переношу — извините, а за что такие деньги, собственно?

Надеюсь, что мой обзор окажется кому-то полезным, и Вы задумаетесь о том, стоит ли тратить деньги на это.

6 месяцев, 3р/в месяциспользование
Тип кожи: Комбинированная кожа, чувствительная кожа

MAKEUP_ANANAS_MOOD 06 октября 2021, 16:28
Да, слышала, что она очень даже сушит губы. Оттенок — классный!
pi4y4y 06 октября 2021, 16:35
У Тани  Arian помнится другой оттенок этой помады сам собой попрощался с центра губ за какой-то час времени. Сама была свидетелем :)
Arian 06 октября 2021, 17:23
Без еды и воды
Julia_LiteLife 06 октября 2021, 16:54
Какие красивые фото   И какое же разочарование…
Delilah 06 октября 2021, 17:47
Душевный такой пост получился!
А что такое бьюти гэ?
xiaomaoomi 06 октября 2021, 17:51
Ага, весьма))
Таки продукт жизнедеятельности, тут вот Худа постаралась)
Delilah 06 октября 2021, 18:43
А я-то постеснялась первого предположения!   И, судя по шрифту, немаленький продукт.
Очень жаль, что помада так себя ведет, оттенок очень и очень.
Solnechnoe_Utro 06 октября 2021, 17:58
Какое залипательное фото!
Помадка интересная. :)
fur_hat 06 октября 2021, 19:03
Название поста 👍
Полина, классно ты ее припечатала)))
А цвет такой вроде ничего
xiaomaoomi 06 октября 2021, 21:14
Знала, что оценишь
Жалко только, что она хоть как к ней не подступись — сушит адски.
r test 06 октября 2021, 19:32
Спасибо за пост! Из всех помад этой серии, которые у меня есть, эта самая проблемная. Ношу редко, не люблю эффект «немного мертва».
Masha87 06 октября 2021, 22:26
Блин ( а я её только купила (( скоро получу и похоже рада не буду (
У меня все оттенки этой серии отличаются тоже по качеству, 2 прям удачные
xiaomaoomi 07 октября 2021, 18:14
Не расстраивайтесь, может это у меня экземпляр неудачный)
TorTorri 07 октября 2021, 00:31
Оттенок очень красивый, благородный даже.
А вот поведение на губах — шок!
xiaomaoomi 07 октября 2021, 09:46
Цвет, кстати, на розовом/нейтральном подтоне гораздо красивее выглядит)
Жалко, что зараза такая.
Helenitte 07 октября 2021, 07:02
Какая помада, когда в посте такие фотографии крутые!
Я полностью вымазала такую в оттенке Joyride, в целом мне понравилась, в том числе тем, что не засыхала на губах, но безусловно, это не что-то супер, и тем более не новаторское, как писали.
xiaomaoomi 07 октября 2021, 18:14
Странная линейка, судя по всему. Дамы выше писали, что от оттенка к оттенку качество разнится.
extremely_interested 07 октября 2021, 10:30
Боже, какой цвет
Suede_MUA 07 октября 2021, 20:36
Интересно. На мне цвет вообще по-другому раскрылся, и выглядит на губах откровенно серым. На Вас выглядит на много интереснее! Странно, что для помады с достаточно плотной текстурой свой цвет губ имеет такое значение
KeySun 07 октября 2021, 23:11
цвет отличный, жаль, что плохо себя ведет. пробовала несколько жидких матовых от худы, когда начался бум, но абсолютно не устроило качество.
Banki 11 октября 2021, 15:44
Стеллари на богатом   Шикарное заглавное фото!