30.09.2021

Говорю и показываю: Lamel flash lashhh mascara by Natalina MUA

Рада представить обзор на нашумевшую новинку! Я стараюсь покупать каждую коллаборацию от блогера, которого смотрю. Именно бьюти блогеры тестируют невозможное количество косметики, а значит хоть немного в ней разбираются, а это увеличивает шанс выпуска хорошего продукта.

Внешний вид.

Все красиво и замечательно, только вот есть одно но.

Контроль первого вскрытия отсутствует. Отошедшую наклейку, присутствующую только с одной стороны, я контролем не считаю.

Да и упаковка не закрывается полностью, туба больше коробки, это очевидно при придавливании коробки к ровной поверхности.

Текст на упаковке сложно читается и фотографируется.

Присутствует отметка о наличии сертификата PETA.

Сама туба дублирует дизайн коробки, снова та же проблема с текстом.

Упаковка, очевидно, собирает на себя отпечатки пальцев.

Щетка.

По форме щётка очень близка к Maybelline Sky High. Тот же силикон с мелкими щетинками, но в этом случае она не такая желеобразная, хоть и гнётся.

А, ну и да, в первоначальное состояние она не вернулась.

Щёточкой возможно поставить корень, она гнется, но не танцует туда-сюда. Наталина говорит о том, что кончиком щётки будет удобно прокрашивать самые мелкие реснички, для этого нужно перевернуть вертикально. Мне так не показалось, от этого способа много грязи, отчасти из-за строения века.

Продукт.

Тушь насыщенного чёрного цвета, не ультра, конечно, но все же.

Продукт пластичный, в меру густой. Наталина заявляет о формуле, которая способна дать разные эффекты в зависимости от предпочтений, также о необходимости раскрасить тушь (4-5 применений)

Аромат лёгкий косметический, ощущается только если принюхиваться к щеточке.

В деле.

До.

У меня вполне неплохие ресницы, но они бледные и прямые, изгиб есть не там, где хотелось бы.

После.

1 слой (Первое применение):

2 слоя.

Я не фанат двух слоев туши, этот случай не исключение.

Второе применение.

Третье.

Четвертое.

Вот тут я, наконец, увидела тот эффект, который я люблю. Тушь действительно стала другой даже по нанесению.

Стойкость.

Этому макияжу 9 часов, я была на йоге, где большую часть времени провела лицом в пол, а также 4 раза переоделась, дважды в этом участвовал бадлон. Именно после последнего снятия бадлона появились осыпашки.

Не восторг, но очень даже достойно.

А этому аж 12 часов, 3 из которых я была на спорте, переодевалась те же 4 раза и бадлона на этот раз не было.

Демакияж.

Для снятия макияжа с помощью мицеллярки с обоих глаз мне понадобилось 4 ватных диска. Двухфазки у меня нет, но, очевидно, она легко справится. Гидрофильное масло справляется на ура. Тушь не влагостойкая, удаляется через грязь.

Резюме.

Достойная тушь, которая легко войдёт в ТОП-10 лучших для меня бюджетных тушей даже несмотря на осыпания, обычно я так долго макияж не ношу, да и глаза в спортзал не крашу, т.е с моей задачей тушь справится. Стоит ли бегать за ней? Нет. Но если найдёте и очень интересно то надо брать!

Оценка: 7/10

Цена: 399₽ до скидок

Спасибо за внимание,

Настя❤️

RAGE 30 сентября 2021, 08:18
Хоть я и не люблю Наталину и не смотрю ее, коллаборации у нее по отзывам отличные) что эта тушь, что помада МАС
a_re_beauty 30 сентября 2021, 09:50
Помада с MAC была великолепной, гораздо лучше туши, да и всех блогерских коллабораций! Но там то она только оттенок придумала)
Sabina Gurbanova 30 сентября 2021, 10:01
Спасибо, очень подробный обзор получился ) в принципе, как я понимаю, можно сделать вывод, что это обычная неплохая тушь. Думала, что у Наталины выйдет как минимум целая коллекция с ламелем, а как максимум — не с ламелем 😅
a_re_beauty 30 сентября 2021, 10:10
Спасибо Вам за внимание!)
Да, тушь просто очень даже ничего. Наталина вроде хочет собрать из коллаб прям косметичку, но что-то очень медленно движется)
Sabina Gurbanova 30 сентября 2021, 18:01
Пока она насобирает, первая помада уже протухнет
a_re_beauty 30 сентября 2021, 18:15
Есть такое😆
Я своей уже прям активно стараюсь пользоваться от греха подальше)
vseloginyzanyaty 30 сентября 2021, 11:05
Тушь мне показалась достаточно средней по эффекту. Но, наверное, я просто другой эффект люблю:) п.с. со вчерашнего дня я знаю, что такое «бадлон», поэтому поняла весь текст:)))
a_re_beauty 30 сентября 2021, 11:10
Ну да, на вкус и цвет) да и руки то любым продуктом делают то, что любят видеть глаза)
На самом деле я стараюсь употреблять «водолазка», но чаще случаются помутнения😂
vseloginyzanyaty 30 сентября 2021, 11:19
да, водолазка, которая еще и «гольф», и «бадлон», в общем, «он же Гога, он же Гоша» :))
a_re_beauty 30 сентября 2021, 11:34
Ну «гольф» меня пугает если честно))
sweetorange 30 сентября 2021, 15:36
А ещё битловкой вроде называют)
a_re_beauty 30 сентября 2021, 15:58
Господь😱
Вот никогда б не поняла что это)
mystery_spot 30 сентября 2021, 11:58
посмотрела ваши посты, в записи Ботокс в 25 у вас получше реснички. еще в другом посте здесь тоже довольно стандартно смотрится. просто в сторис у Наталины там чужие отзывы с прям гиперболизированным эффектом…
a_re_beauty 30 сентября 2021, 12:11
Там как раз Maybelline Sky High и там я не довольна ресницами. И там два слоя)
Наталина говорит о том, что ее тушь подойдёт и тем, кто любит скромные ресницы (это я), и тем, кто любит чтоб было видно за что уплочено. Тут есть второй пост об этой туши, вот там девушка от души прям накрасила, ей нравится так.
julpuh 30 сентября 2021, 12:14
Наталину не смотрю, но тушь по-моему отличная!
Особенно понравился цвет упаковки
a_re_beauty 30 сентября 2021, 12:34
О, да! Я этой осенью тоже начала по зелёному маньячить)
chapa25 30 сентября 2021, 13:33
По щеточке (в том числе тому, как она гнется) ну прямо копия Тушэ от Релуи, Блэк Корсет от Белор Дизайн и XXL от Люксвизаж )
a_re_beauty 30 сентября 2021, 13:50
Это ж только полдела)
Я вот после недавних событий перестала поддерживать белорусского производителя рублем. Кому-то их косметика может быть попросту недоступна из-за места жительства. Так что одинаковые щётки в тушах эт хорошо, как и любой аналог)
Dadali 30 сентября 2021, 18:34
Хочу выразить вам уважение за позицию! ✌🏻
a_re_beauty 30 сентября 2021, 19:16
❤️
Makeup-mood 30 сентября 2021, 14:19
А мне нравятся так твои реснички😀 и тушь на них ничего так выглядит, осень хорошо верхние разделила/причесала, нет паучьих лапок👍🏼
Makeup-mood 30 сентября 2021, 14:20
Осень осень хорошо) чтоб его этот т9🤣
a_re_beauty 30 сентября 2021, 14:38
Обожаю т9🤣🤣
Я сестру коськой называю, мой телефон это дело запомнил и теперь даже кошку наровит исправить😂 ну и чуток матерящейся мне очень сложно дружить и работать с Юлями🥲
Так что осень/очень прям цветочки🤣
Вышли ресни прям как я люблю)
Makeup-mood 30 сентября 2021, 17:05
С Юлями это отдельная прям история😂 А тушь я после твоего обзора заказала))) с Мега доставкой за 2 часа утром попробую уже))
a_re_beauty 30 сентября 2021, 17:22
Мне так зашла эта быстрая доставка! Я еще захотеть не успела, а оно уже приехало! Мне тут за 49 минут привезли, примерно столько же я обычно жду пиццу😂
Правда и траты резко увеличились…
Irene_blago 30 сентября 2021, 16:45
Вот только сегодня добралась до обзора от Наталины, а тут уже живые впечатления пошли — спасибо за оперативность   Мне понравился результат — аккуратный взгляд, ресницы разделены и подкручены   внешний вид напомнил новинку от Clarins )
a_re_beauty 30 сентября 2021, 17:23
Да, этой осенью зелёный металлик прям на пике популярности!)
Irene_blago 30 сентября 2021, 16:48
Мысль забыла дописать относительно этого коллаба — немного удивилась, что продуктом выступила именно тушь для ресниц, все ж у меня Наталина ассоциируется с накладными ресницами ) а вот цветные карандаши — это про нее
a_re_beauty 30 сентября 2021, 17:24
Я тоже немного удивилась) Она скорее про бронзеры, тени и все такое, да))
Irene_blago 01 октября 2021, 10:29
Даа, для меня в принципе Наталина это про цвет
a_re_beauty 01 октября 2021, 10:40
Ну вот помаде я не удивилась в прошлом году. Оттенок был вот прям такой, как она любит. Но там тоже эдакий нюд с изюминкой)
Elena Chubarova 30 сентября 2021, 17:42
В один слой тушь смотрится лучше, чем в два. ( очень моё мнение)). Натальная говорила, что она через несколько дней как бы раскрашивается и становится лучше. Я гоняться за ней смысла не вижу, но если попадётся на глаза, наверное, куплю, большей частью из- за цвета). Спасибо за оперативный обзор!
a_re_beauty 30 сентября 2021, 17:50
Ну на счёт раскрашивания, я 4 макияжа специально показала, на 4 тушь реально стала другой, об этом я тоже написала)
И, да, насчёт слоев согласна!) Возможно как раз после раскрашивания два слоя были бы ок, но это в любом случае не мой вариант)
Elena Chubarova 30 сентября 2021, 17:53
Да- да, вы это наглядно показали, спасибо!
a_re_beauty 30 сентября 2021, 17:58
А купить случайно, мне кажется, не выйдет( опять максимум загрузили на онлайн, в СПб я даже не видела наличия по сайту в день старта продаж у нас, в МСК судя по всему тоже как-то не густо, а остальные города… все как всегда. Даже Наталина говорила, что ресток на сайте будет после пересмотра остатков на магазины😏
Elena Chubarova 30 сентября 2021, 18:49
Ну, значит не судьба))). В любом случае, я симпатизирую Наталине( не смотря на скандал с её мерчем) и желаю успеха её продуктам.
a_re_beauty 30 сентября 2021, 19:15
Ну скандал с мерчем, да. Правда он для меня ещё раз открыл все реалии российского бизнеса.
Elena Chubarova 01 октября 2021, 07:08
Появился в продаже на сайте. Доступен. Заказала. Пусть будет)
a_re_beauty 01 октября 2021, 10:01
Ну да, тушь в любом случае не может быть лишней)
Dadali 30 сентября 2021, 18:36
У вас такие красивые золотые тени! Подскажите, пожалуйста, что это?
a_re_beauty 30 сентября 2021, 19:10
Вы о стрелке в последнем макияже?
Dadali 30 сентября 2021, 20:02
Нет, которые на фото до и при первом использовании)
a_re_beauty 30 сентября 2021, 20:44
Это хайлайтер ВС)
Dadali 30 сентября 2021, 20:48
Шикарный! С вашим тоном кожи невероятно круто сочетается!
a_re_beauty 30 сентября 2021, 21:17
Спасибо!)
Им все восторгаются, а я пока не прониклась
Delilah 30 сентября 2021, 20:24
Я тоже жду ответа
a_re_beauty 30 сентября 2021, 20:46
Ответила выше)
Delilah 30 сентября 2021, 22:32
Спасибо большое! А этого красавца можно купить или какая-то лимитка?
А почему вы не прониклись?
a_re_beauty 30 сентября 2021, 22:56
А вот не знаю, если честно. Вроде он уже пару лет существует. Я купила его в магазине, который не имеет отношения к продажам косметики
a_re_beauty 30 сентября 2021, 22:58
6 г продукта, в одном из оттенков очевидны крупные частички, хоть и редкие. Да и в целом как-то не очень мое, хотя я люблю яркие хайлайтеры
a_re_beauty 30 сентября 2021, 23:01
Вот тут оттенок посветлее на скуле. Как-то ничего особенного, вот в качестве теней мне они нравится!
Delilah 01 октября 2021, 01:21
Спасибо за ответ и фото! Не знаю как вблизи, но на этом расстоянии очень хорошо и деликатно выглядит. В качестве теней вообще волшебно! Мне очень такую штуку захотелось, хотя я тенями практически не пользуюсь.
a_re_beauty 01 октября 2021, 10:02
Вот именно! Оно деликатное, хотя сам продукт говорит о вау эффекте
Delilah 01 октября 2021, 15:49
Можно еще пару вопросов? Я обнаружила, что этот хайлайтер выпущен в двух оттенках. У вас какой? А еще обнаружила, что на втором месте в составе у него парафин. Так текстура сухая или кремовая?
Извините, что столько разговоров не по сабжу
a_re_beauty 01 октября 2021, 16:03
Да все ок) мы ж тут обсуждать косметику собрались))
Про два оттенка даже не знала, у меня 01.
Он прям сухой, даже намёка на маслянистость/кремовость я не вижу.
Delilah 01 октября 2021, 16:43
Спасибо!   Видимо, придется ехать в Подружку.
a_re_beauty 01 октября 2021, 17:03
😂😂
Может где с доставкой на дом остался?
Delilah 01 октября 2021, 17:56
  Не, соберусь с духом и поеду. Надо значит надо
a_re_beauty 06 октября 2021, 15:55
Вы прям таки героиня!
JustAsh 30 сентября 2021, 18:58
Тушь, похоже, обычная, а цвет упаковки классный!
a_re_beauty 30 сентября 2021, 19:12
Всем больше всего зашла упаковка😆
redishhh 30 сентября 2021, 20:49
Наталину не смотрю, но интересно было прочитать про запуск! Меня такие гигантские щеточки пугают, кажется, что я обязательно ткну себе в глаз)) Но эффект на ресницах за свою цену очень даже ок))
a_re_beauty 30 сентября 2021, 21:17
А мне она видится вполне стандартных размеров)
mari_amell 03 октября 2021, 18:57
Наталину перестала смотреть последнее время, но очень рада за неё, что получился такой отличный коллаб!
Спасибо за оперативный отзыв)) тушь и правда очень хороша!
a_re_beauty 03 октября 2021, 19:07
Ну могло быть сильно лучше)
min8herzing 11 октября 2021, 22:03
Ох уж эта скандальная тушь))) Брать не буду, но читаю отзывы с интересом)
a_re_beauty 11 октября 2021, 23:22
Ой, я б не выдержала))
Viksi_nik 15 июня 2023, 10:41
Эффект не тот, что я ожидала, если честно)) Возможно, я просто люблю немного другое, тут уже на вкус и цвет)
a_re_beauty 15 июня 2023, 14:36
А чего ожидали?)