03.10.2021

Мой любимый десерт. Orly Nail Lacquer Meringue

Оттенок на все времена, на все случаи жизни.

Этот лак со мной уже много лет. И хоть срок годности уже давно прошел, я не собираюсь с ним расставаться, пока не закончу до конца. Еще половина. 😅

Лак — перламутр на кремовой базе. Тем он мне и нравится. Вообще стандартные перламутры не люблю, но этот такой кремовый и плотный, здесь скорее лак-крем с перламутровым напылением. Еще и дуохромит — с розового до зеленого.

Нанесение просто — два слоя, и маникюр готов. Но я люблю поплотнее, мой вариант — 3 слоя. Можно носить даже без топа. Стойкость обычная — 4-5 дней без сколов.

Очень люблю его за универсальность. Каждый раз, когда не знаю, каким лаком накрасить — беру его. Когда впереди — важное мероприятие — беру его, ведь он подойдет под любой образ.

Нежный и прекрасный, украшает руки. Люблю. 😍

Daena 03 октября 2021, 11:41
Глядя на картинки, подумала — какой красивый и универсальный цвет, надо и себе приобрести! Потом проверила свои запасы — а у меня он есть! Тоже очень нравится, уникальный оттенок. )
Terracotta 03 октября 2021, 11:43
Серьезно? Вот это да, настоящий хит   Согласна, просто «моя прелесть». Закончится — куплю еще!
fokodan 03 октября 2021, 11:43
Что-то этот флешмоб плохое влияние на меня оказывает, я же завязала с лаками… Но этот очень уж красив, вот эта легкая зеленца, которая делает его похожим на изнанку раковины, просто волшебная!
Terracotta 03 октября 2021, 11:44
Да, очень приятный перламутр, скорее всего из-за его кремовой базы.
Я так ждала этого флешмоба, просто моя тема! Люблю универсальные лаки, после зачистки коллекции, оставила собственно только такие)
fokodan 03 октября 2021, 11:47
Зачистить коллекцию – это моя мечта. Но пока не получается отказаться от большинства из них…
Terracotta 03 октября 2021, 12:15
У меня получилось вынужденно — большой переезд. Просто физически не смогла взять много, пришлось сократить коллекцию на 3/4.
fokodan 03 октября 2021, 13:29
Да, рецепт не для всех ))
Terracotta 03 октября 2021, 13:46
Точно
KsuEsu 03 октября 2021, 11:44
Какой красавец 😍😍😍
Terracotta 03 октября 2021, 12:16
Согласна, он достоин похвалы)) Орли постарались.
Shinkirou 03 октября 2021, 12:05
Какой красавчик!   Хорош.
Terracotta 03 октября 2021, 12:16
Очень приятный, такой в нем правильный баланс.
Vera0305 03 октября 2021, 12:12
Очаровательный! Универсальный на 100%!
Terracotta 03 октября 2021, 12:17
Согласна, хоть в отпуск, хоть на свадьбу))
viviana 03 октября 2021, 16:09
Хорош невероятно. Может у вас в запасе есть ещё парочку таких оттенков на обозрение? Буду ориентироваться по советам, у нас только он-лине купить смогу
Terracotta 03 октября 2021, 16:22
Спасибо! Если вы про подобные текстуры и оттенки, есть похожий, недавно пост писала. Правда, он лимитка( Но может, где-то найдете.
provoloka 03 октября 2021, 16:39
Очень красивый!
Terracotta 03 октября 2021, 17:52
Согласна, люблю его очень!
AnyaMalina 03 октября 2021, 17:42
Необычный и такой нежный
Terracotta 03 октября 2021, 17:52
Нюд — моя любовь, особенно такой, с изюминкой)
marishka06 03 октября 2021, 21:35
Какой красивый лак!
Почему-то просится эпитет «лунный свет».
Terracotta 04 октября 2021, 14:17
Такой эпитет прекрасно подходит, спасибо!
fur_hat 03 октября 2021, 23:11
❤️❤️❤️❤️❤️😍😍😍😍😍
Какой классный!
Terracotta 04 октября 2021, 14:17
Звезда коллекции!
JustAsh 04 октября 2021, 12:41
Какая прелесть! Очень чудный перелив, даже не думала, что будет так хорошо смотреться на ногтях.
Terracotta 04 октября 2021, 14:18
Да, вот такой прекрасный оказался!