17.07.2021

Essence Out Of Space Stories Nail Polish 03

Внезапно наткнулась на продажу лаков из старых коллекций Essence. Решила взять самый светлый, так как люблю красивые перламутры.

Коллекция состояла из 7 лаков самой разной текстуры.

Нравится, что Эссенс меняет бутылочки от коллекции к коллекции, внося разнообразие.

Кисть в этой коллекция — тоньше, чем в классической версии, но удобная.

По текстуре лак — жидковатый крем с перламутром-хамелеоном. На промо-фото лак даже отдает в розовый. Мне розового не доложили, отдает в зеленый)

Но по большей части, лак на ногтях выглядит кремовым с легким перламутром, что делает маникюр более уникальным и интересным, не плоским.

Носится достаточно — несколько дней без сколов. Требует 2-3 слоев, без топа выглядит неплохо.

В перламутровых лаках часто большая проблема — неравномерность покрытия, здесь такого не заметила, лак хорошо растекается и разравнивается.

Мне кажется, выглядит очень приятно.

Цена: 200р

khajiit 17 июля 2021, 18:50
Ой какой милый маникюр получился) ваш тон кожи благосклонен к перламутрам и эффекту втирки) на мне это выглядит как привет из 80х или 90х)
Вспомнила, что у меня из этой коллекции были более обычные варианты: серый голографик и чёрный с глиттером)
Terracotta 17 июля 2021, 19:01
Спасибо! Даа, тон кожи у меня подстраивается, иногда зеленцой отливает как и лак))
Голографики тоже раньше носила, сейчас в коллекции ни одного не осталось.
khajiit 17 июля 2021, 19:06
Разонравились?)
Terracotta 18 июля 2021, 04:56
Как-то приелись, настолько они заметные, что не всегда такого хочется. Чаще всего я ношу обычные кремы и шиммеры. А у вас как?
khajiit 18 июля 2021, 11:39
А у меня все стихийно) сейчас у меня ногтях металлик по цвету а-ля пигмент «Рождённая в Крокусах»))) а до этого был красный с голо-частичками) а ещё до — светло-сиреневый крем) так что я открыта для экспериментов) единственно я не люблю перламутр и вот их я даже не покупаю, потому что знаю, что не смогу носить их и что они портят тон кожи. Пока что я не наигралась с текстурами и финишами)
Terracotta 18 июля 2021, 15:16
Конечно, это очень весело!
Y gld 18 июля 2021, 03:22
Любила эту коллекцию, лаки отличные! Жаль, что её больше нет. 😭
Terracotta 18 июля 2021, 04:57
У вас какие экземпляры были из этой коллекции?
Y gld 19 июля 2021, 02:02
Y gld 19 июля 2021, 02:21
Не получается прикрепить фото
Опишу словами: 06 we will spocj you! — серебристый голографик, 04 beam me up! — тёмный розовый мерцающий, 09 mermaid of the galaxy — голубой мерцающий, 07 1000 light years away — черный с голографическими блёстками разных размеров
Terracotta 19 июля 2021, 18:51
Вау, с удовольствием бы посмотрела на свотчи!
Вы можете загрузить фото прямо сюда.
Y gld 20 июля 2021, 03:21
Y gld 20 июля 2021, 03:21
Y gld 20 июля 2021, 03:22
Y gld 20 июля 2021, 03:22
Terracotta 20 июля 2021, 05:47
Здорово, у вас целая коллекция! В ассортименте магазина, где я покупала, было только 2 лака в наличии, синий и белый. Этих не было.
Devinette 18 июля 2021, 11:46
Очень нежный маникюр получился, такой нюд с изюминкой! Люблю такие лаки, хотя до этого не очень часто пользовалась светлыми, больше по темным и ярким была, а вот этой весной в ход пошли околонюды и все нежное светлое))
Кстати, такой маникюр представляю на невесте. Очень красивый лак❤️
Terracotta 18 июля 2021, 15:16
Да, именно, спасибо!
ElenaKoza 18 июля 2021, 15:14
Ну красота же 😍 у меня с ногтями проблема с подросткового возраста, когда Бог раздавал ногти — я зачем-то стояла в очереди за ростом и грудью 🤣🤣🤣 поэтому искренне восхищаюсь, когда вижу такие руки, как у Вас 😍 спасибо за пост)
Terracotta 18 июля 2021, 15:17
Спасибо большое!
genius9116 18 июля 2021, 15:27
Интересный вариант. Спасибо за обзор! 💫💙💫
Terracotta 19 июля 2021, 18:51
Спасибо, он очень приятный)
mari_amell 23 июля 2021, 19:19
Как красиво, ну и правда Млечный Путь))   спасибо за эстетичный пост!
Terracotta 26 июля 2021, 14:16
Очень согласна))
SoftShimmer 26 июля 2021, 12:49
У меня из этой серии есть бирюзовый 09 и он очень красивый, хотя в моей коллекции присутствуют и поинтереснее экземпляры. В той коллекции были реально классные замесы, жаль, что её сняли.
Лак из поста тоже очень красив и нежен, мне нравится в нём зеленоватый отлив и когда я искала что-то подобное, нашла у Luxvisage серию Organza эффект стробинга, а именно номер 103 Лебединое озеро.
Terracotta 26 июля 2021, 14:17
Бирюзовый кстати тоже был в продаже, я просто синие не очень люблю, решила этот взять для начала. Вообще да, интересная коллекция получилась, еще и с одной обьединяющей темой — я такое люблю.