25.09.2021

Darphin Aromatic cleansing balm with rosewood - нежное и бережное очищение кожи лица

Здравствуйте! Вечерний релакс с ароматическим бальзамом для умывания с экстрактом розового дерева имеющий в составе масла шалфея, иланг-иланга, марулы и розового дерева. Не содержит парабенов.

Очень люблю яркие ароматы в уходовой косметике, и этот бальзам стал любимым средством для снятия макияжа.

Пользуюсь им, когда наношу плотные тональные средства. Чего-то ещё такого устойчивого, что требовало бы специальных средств для их снятия, я не использую в косметике. А с плотными тональными бальзам справляется прекрасно.

Тяжелая, пузатая баночка из матового стекла с манящим ароматом, наполненная масляным, ароматизированным, медовым, похожим на не до конца застывший воск, содержимым.

Пахнет аромамаслами.

Очень мягкое и тактильно приятное средство. Я просто получаю огромное удовольствие, когда наношу его на лицо и медленными массажными движениями распределяю его по коже.

Оно такое ароматно-тающее, что мне хочется продлить это удовольствие ещё и ещё. Мягкое средство, бережно относящееся к коже.

В начале я распределяю его на пальцах, затем закрываю глаза, вдыхаю аромат и потом приступаю к спокойному и расслабленному массажу этим средством.

Для меня это не просто умыться. Это пару минут релакса и расслабления.

Бальзам ощущается очень мягко, ароматно его вдыхать.

Имеет защитную мембрану под крышкой.

Наношу его на всё лицо и под глаза тоже. Затем обязательно смываю его гелем или пенкой.

Сложнее всего снималось средство, которым я подкрашиваю и фиксирую брови Givenchy (второе слева) и тушь. Всё остальное снимается без проблем. Но я повторюсь, не использую профессиональные или устойчивые средства для макияжа.

Состав взят из каталога Косметисты, так как я не сохранила упаковку.

Срок использования — вторая баночка. Баночки хватает на пару месяцев

Оценка — 5

Стоимость — около 2000 рублей со скидками

Объем баночки — 40 мл.

А какие средства бренда на вас произвели впечатления? Что повторяете или хотели бы повторить?

emfors 25 сентября 2021, 09:57
Красота, положила глаз на этот бальзам)))
TatyanaVwzd 25 сентября 2021, 09:58
Должен понравиться:)
olua2504 25 сентября 2021, 10:42
В свое время использовала несколько баночек этого бальзама, очень нравился)
У darphin нравится крем для глаз stimulskin и маска stress relief.
TatyanaVwzd 25 сентября 2021, 10:45
Спасибо за отзыв🌼 мне крем для глаз оказался слабеньким, не хватает питания и увлажнения.
А маска какой даёт результат?
olua2504 25 сентября 2021, 16:37
Маска даёт легкое увлажнение, а главный плюс прекрасный аромат, очень настроение поднимает)
RitaMix 25 сентября 2021, 11:33
Он классный, это правда!
Мое любимое у марки — это масляные эссенции. Таня, если купите — не пожалеете)
TatyanaVwzd 25 сентября 2021, 11:42
Спасибо, Рита! Попробую масляные эссенции 😍
Frankie_Stein 26 сентября 2021, 09:50
Как прекрасно справился с косметикой.
TatyanaVwzd 26 сентября 2021, 10:34
Да, справляется хорошо
redishhh 27 сентября 2021, 20:03
Нужно попробовать)) Мне нравятся у бренда и сыворотки и их легендарные эссенции!
TatyanaVwzd 27 сентября 2021, 23:50
Попробуйте) раз нравятся значит и бальзам должен понравится
Юлия Якушева 01 октября 2021, 00:07
Спасибо за обзор! Я последнее время полюбила именно бальзамы: можно спокойно распределить и сделать массаж, не опасаясь, что все утечет в декольте. Брала thalgo, 2 разных у Darphin (в пласт.тубе и как у вас в стекле), ещё у clarins было классное масло (очень густое, как гель) с марулой, но его сняли 😭 Из классических жидких масел были Payot, L'occitane (просто 💩), обожаю только Guerlain Abeille Royale, там такой запах и вообще — люкс люксыч 😍
TatyanaVwzd 01 октября 2021, 02:41
Guerlain я очень люблю за комфортность, надо будет попробовать.
С L’occitane у меня не сложилось. Пробовала их шампуни и кондиционер, сделали волосы жесткими и сразу вымыли краску из волос. Также брала крем для рук по отзывам, для меня он оказался слабеньким в плане питания и увлажнения и больше я не возвращалась к этому бренду.
А из гидрофильных масел раньше до перевыпусков пользовалась постоянно Dior.