21.09.2021

Лило без Стича: LiLo Flame lipfiller в оттенке 409

Лето и прошло и как-то стремительно переобулось в осень: не припомню, чтобы было так холодно в сентябре и включали отопление. Проблема, конечно, в том, что отопление включают не везде, но… Но я люблю осень, просто сейчас какой-то вышел очень сильный контраст.

Не знаю, может быть на работе так холодно, что термолак у меня пребывает исключительно в самом темном состоянии без всяких градиентов, а желание согреться и не околеть толкает на странные решения, но сегодня речь о плампере.

В свое оправдание хочу сказать, что он без холодка, он с отоплением разогревающим эффектом.

Lilo – ещё один представитель белорусской косметической индустрии, тоже очень и очень бюджетный.

Упаковка пластиковый приземистый цилиндр, на черной крышке золотистые языки пламени, а через нижнюю часть виден сам блеск-плампер. Все достаточно просто, но функционально и в сумке не затирается. Золотые буквы и языки пламени не пострадали, сам футляр без царапин и сколов.

Аппликатор классической формы в меру ворсистый, набирает достаточно продукта для прокраса, не течет. Текут в 21 веке, кажется, только блески Givenchy.

Аромат конфетно-ягодный есть, но слабый, после нанесения исчезает.

Сам производитель не обещает никаких спецэффектов, не считая цвета и увеличения объема. В палитре 15 оттенков, от прозрачного до бордового, но мне было жарко, когда я выбирала, поэтому купила какой-то серо-лиловый. Я честно не в курсе, кто та женщина, которая купила не красный блеск.

По свотчам оттенок правда кажется серо-лиловым, так что, когда я пришла в себя и осознала, что купила, то у меня были опасения получить не любимый мной эффект «немного умерла», но на губах он меняется. Сначала наносится сероватым, а потом как-то усаживается и выглядит просто прозрачным с холодным подтоном. Может немного выбеливать.

Консистенция у блеска похожа на жидкую кремовую помаду: относительно плотная, не гелевая. Носится хорошо и послушно: не течет, не скатывается на стыке в полоску. Будете облизываться – язык тоже подогреет.

Только нанесла
Только нанесла

Немного побыл на губах, губы стали ярче
Немного побыл на губах, губы стали ярче

Под другим углом
Под другим углом

Если нанести в один слой, то никакого жжения не ощущается, если же добавить второй, то губы явственно припекает минут 10, потом остается легкий подогрев, но без прожарки. Наверное, благодаря этому подогреву я сейчас и стала тянуться к нему чаще.

Что мне понравилось в нём, кроме живительного тепла в эти сентябрьские холода на неотапливаемой работе – увлажнение. Да, губы у меня беспроблемные и не страдают от шелушений, трещин и прочих ужасов, такое для меня что-то из ряда вон выходящее и случается пару раз в год, но если очень бодро в выходные мазать на себя все матовые помады из закромов, а потом их стирать, то губы начинают недоумевать и интересоваться, а не офигела ли я.

Офигела, конечно, но нанесение этого блеска-плампера примиряет нас с губами снова, ощущения приятные.

Какого-то явного увеличения объема я не вижу, но я его и не ждала. Когда первая волна жжения проходит, то губы чуть-чуть становятся ярче

3 недели, 3р/в неделюиспользование
Состав: Polybutene, Octyldodecanol, Hydrogenated Polyisobutene, Octyldodecyl Stearoyl Stearate, Silica Dimethyl Silylate, Trimethylolpropane Triisostearate, Glyceryl Behenate/Eicosadioate, Caprylyl Glycol, Vanillyl Butyl Ether, 1,2-Hexanediol, Aroma, Hydroxymethoxyphenyl Propylmethylmethoxybenzofuran, Phenoxyethanol, Tocopheryl Acetate, VP/Hexadecene Copolymer, [±]: CI 77891, CI 77491, CI 15850, Mica, Aluminum Calcium Sodium Silicate, Barium Sulfate, CI 42090, CI 19140, Tin Oxide

Спасибо, что прочли мой пост!

Я Алиса и ко мне можно на «ты».

Tendresse 21 сентября 2021, 11:58
Спасибо за пост! Захотелось тепла и подогретых губ:)
Eris 21 сентября 2021, 12:32
Рада, что пост оказался полезным🤗
an_tiu 21 сентября 2021, 13:30
отопления у нас не будет ещё дней десять, так что можно и купить. к счастью, стоимость максимально бюджетная. :)
Eris 22 сентября 2021, 11:35
Да, хоть так согреваться)
Ну и чай!
fur_hat 21 сентября 2021, 20:41
Алиса, красивый оттенок. Спасибо, что показала!
Рада, что приглянулось)
Но оттенков там много, все ещё удивляюсь, что выбрала этот)
Zhuzhu 21 сентября 2021, 23:02
Красота! У Лило вообще качественные и красивые блески и помады.
Eris 22 сентября 2021, 11:35
Первое знакомство с брендом, пока удачное)