17.09.2021

Ароматное Я. Fuji Green Tea The Body Shop

Здравствуйте, девушки!

Флешмоб «Моё ароматное Я» заставил вспомнить о аромате, который очень влияет на эмоциональную сферу. С ним я «познакомилась» два года назад. Дело в том, что я люблю косметику для ухода с зелёным чаем. Так на моих полочках появился уход за волосами из коллекции Fuji Green Tea The Body Shop. Помимо хороших ухаживающих свойств меня покорил аромат.

Оказалось в ассортименте марки есть одеколон Fuji Green Tea c абсолютно идентичным благоуханием.

Верхние ноты: зелёный чай, бергамот, лимон, мандарин.

Средние ноты: камелия, жасмин, фиалка.

Объём: 100 мл.

Страна: Франция.

Год выпуска: 2015.

Принадлежит к группе цитрусовых ароматов. Для меня «ярко» звучит зелёный чай и лимон, через непродолжительное время доносятся аккорды жасмина. Аромат Fuji Green Tea очень резкий, бодрящий подойдет для мужчин и женщин. Уже спустя 3-4 часа после нанесения на коже аромат не слышу.

Благоухание тонизирует, помогает сосредоточиться на том, что действительно важно. Он словно гласит: «Делай, что должно, и будь что будет». И даже в минуты провала он «поддерживает»: «Проигран бой, но не война». Он наполняет уверенностью, не позволяет предать себя, пробуждает смелость. Особенно в минуты апатии, подавленности стоит его уловить в воздухе, и мгновенно возникают внутренние силы двигаться дальше. Освежающий Fuji Green Tea гонит прочь усталость, сомнения, пессимизм. Для меня он не приурочен к сезону, скорее, к настроению и ситуации, в трудные минуты обязательно обращаюсь к нему, потому что он заставляет прислушиваться к себе, вопреки всему, что происходит извне.

Живите в согласии со своим сердцем!

2 года, 2р/в неделюиспользование
Тип кожи: Нормальная кожа, чувствительная кожа

KsuEsu 17 сентября 2021, 16:32
Какое интересное парфюмерное Я
Pavla 17 сентября 2021, 21:19
YuliUfUf 17 сентября 2021, 20:56
Если вы не вырезали описание с официального сайта, то боди шоп должны нанять вас копирайтером) Сама на постоянной основе вряд ли стала бы пользоваться, но на лето попробовала))
Pavla 17 сентября 2021, 21:17
Спасибо   Ничего кроме состава с официального сайта не взяла. Остальное описание сугубо мое восприятие
Laisve 18 сентября 2021, 05:27
Впечатлена описанием. Мне нравятся их гели, но парфюмированные спреи пробовать даже в голову не приходило. После вашего поста захотелось заварить огромную чашку улуна))
Pavla 18 сентября 2021, 16:26