Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
17.09.2021
1028

Ароматное Я. Fuji Green Tea The Body Shop


Здравствуйте, девушки!


Флешмоб «Моё ароматное Я» заставил вспомнить о аромате, который очень влияет на эмоциональную сферу. С ним я «познакомилась» два года назад. Дело в том, что я люблю косметику для ухода с зелёным чаем. Так на моих полочках появился уход за волосами из коллекции Fuji Green Tea The Body Shop. Помимо хороших ухаживающих свойств меня покорил аромат.


Оказалось в ассортименте марки есть одеколон Fuji Green Tea c абсолютно идентичным благоуханием.

Верхние ноты: зелёный чай, бергамот, лимон, мандарин.

Средние ноты: камелия, жасмин, фиалка.

Объём: 100 мл.

Страна: Франция.

Год выпуска: 2015.

Принадлежит к группе цитрусовых ароматов. Для меня «ярко» звучит зелёный чай и лимон, через непродолжительное время доносятся аккорды жасмина. Аромат Fuji Green Tea очень резкий, бодрящий подойдет для мужчин и женщин. Уже спустя 3-4 часа после нанесения на коже аромат не слышу.


Благоухание тонизирует, помогает сосредоточиться на том, что действительно важно. Он словно гласит: «Делай, что должно, и будь что будет». И даже в минуты провала он «поддерживает»: «Проигран бой, но не война». Он наполняет уверенностью, не позволяет предать себя, пробуждает смелость. Особенно в минуты апатии, подавленности стоит его уловить в воздухе, и мгновенно возникают внутренние силы двигаться дальше. Освежающий Fuji Green Tea гонит прочь усталость, сомнения, пессимизм. Для меня он не приурочен к сезону, скорее, к настроению и ситуации, в трудные минуты обязательно обращаюсь к нему, потому что он заставляет прислушиваться к себе, вопреки всему, что происходит извне.


Живите в согласии со своим сердцем!


1290₽цена
9/10оценка
2 года, 2р/в неделюиспользование
Тип кожи: Нормальная кожа, чувствительная кожа

Лучшее за месяц

Комментарии

KsuEsu 17 сентября 2021, 16:32
Какое интересное парфюмерное Я
Pavla 17 сентября 2021, 21:19
Спасибо  
YuliUfUf 17 сентября 2021, 20:56
Если вы не вырезали описание с официального сайта, то боди шоп должны нанять вас копирайтером) Сама на постоянной основе вряд ли стала бы пользоваться, но на лето попробовала))
Pavla 17 сентября 2021, 21:17
Спасибо   Ничего кроме состава с официального сайта не взяла. Остальное описание сугубо мое восприятие  
Laisve 18 сентября 2021, 05:27
Впечатлена описанием. Мне нравятся их гели, но парфюмированные спреи пробовать даже в голову не приходило. После вашего поста захотелось заварить огромную чашку улуна))
Pavla 18 сентября 2021, 16:26
Спасибо