Первая полоса
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
16.09.2021

Один пшик - и ты в нём настоящая королева. King Of Flowers от Alghabra - моё ароматное Я

Как я рада, что эта тема флешмоба посвящена ароматам, то, без чего я не могу, не хочу и не представляю свою жизнь! Это, как краски для моего настроения — решаешь сама, каким оно будет сегодня!)

Стильный и лаконичный флакон

Можно быть порхающей кокеткой, можно уйти в драму, а можно просто быть королевой!)

Я не представляю себя и свою парфюмерную полку без этого аромата. Не знаю, как так произошло, но у нас страстная и пылкая любовь с первого взгляда, потом с первого вздоха и вот я под гипнотическим состояние говорю: “Без этого аромата я не уйду»

Флакон из тяжелого, толстого стекла

И вот эта красота у меня и моему счастью нет предела!)

Упаковано всё очень стильно и красиво!

Внутри бархатная подложка, на которой плотно вложен флакон

King Of Flowers — соблазнительный цветочно-фруктовый унисекс-парфюм, выпущенный в 2018 году турецким парфюмерным брендом Alghabra, поэтому он отлично подойдёт как королям, так и королевам👌

kosmetista.ru/uploads/images/16/60/63/2021/09/16/d89a8e.jpg» width=«660» height=«495» alt=«Сама упаковка выглядит, как книга и сбоку находится ярлык, потянув за который появляется мой коронованный аромат👌»>

Верхние ноты: Бергамот, Грейпфрут

Средние ноты: Ирис, Лаванда

Базовые ноты: Амбра, Сандал.

Аромат с названием «Король цветов» вдохновлен арабскими домами, расположенными в старом Дамаске, и атмосферой, которую вы можете ощутить, прогуливаясь между узкими улочками города. И лучшая часть этих ароматов — это запах, исходящий от пекарен, атмосферности и яркости, которой наполнено это место.

На обратной стороне изображены те самые улочки родному сердце месту, которым посвящён аромат

Это очень красивая и объёмная ароматическая композиция унесёт вас туда, где всё окружено зелёными деревьями и мягким бризом, несущим в себе сладкую ваниль и мускус.

Это словно короткое путешествие в красивое и такое желанное место, в котором слышатся нотки из тёплого янтаря и кожи и свежими нотами белых цветов, которые я так люблю в ароматах.

В верхнем аккорде парфюм дарит искристую свежесть цитрусовых нот грейпфрута и бергамота, которая в сердце композиции сменяется ароматом пряно-пудрового ириса и душистой лавандой. А завершают композицию бархатисто-сливочные ноты сандала и солоновато-смолистые, чуть кожистые оттенки янтаря.

Люблю этот аромат, он полностью отражает меня!) Моё парфюмерное Я!)

В нём есть всё, что я люблю: характер, сексуальность, объёмность, сложность, самобытность, шлейф и феноменальная стойкость (а для моей холодной кожи это огромный плюс✔️)

Очень рекомендую познакомится с King Of Flowers от Alghabra. Вдруг он тоже станет вашим отражением.

А кто будет пользоваться ОН или ТЫ решать тебе!)😉

P.S. Но я свою корону* ему не отдаю!)

Группa: цветочно/фруктовая

Унисекс парфюм.

Год создания: 2018 г

Страна происхождения: Турция

Парфюмер: Cem Cetinkaya

Объём: 50 мл

Цена: 12 800₽

Оценка: 5++++

Знакомы с ароматами от Alghabra?

Любите ароматы такого направления?

Лучшее за месяц

murka-ksy 16 сентября 2021, 21:29
Мне очень нравятся ароматы Alghabra  . У меня сейчас 3 аромата бренда, но хочу еще ). Бренд турецкий, но с сирийскими корнями. Владелец марки родом из Дамаска. Поэтому первая коллекция посвящена Дамаску, вторая — Стамбулу и увидела на странице бренда, что в этом году появилась третья коллекция и она посвящена России  . Непрозрачные флаконы красного цвета. Очень интересно. 3 аромата.
tatiana_taran888 16 сентября 2021, 21:32
Да!) тоже слышала про красную коллекцию и про посвящению России!) И конечно я просто обязана послушать эти ароматы, уверена один из 3х просто обязан быть в моей коллекции👌
Аромат и в целом бренд очень люблю прежде всего за сумашедшую стойкость, которая для меня очень важна!)
Здесь она из 100 на 110%👍
AlinkaMalinka_ 16 сентября 2021, 22:08
Татьяна, вы и правда Королева цветов!)
Я заметила, что на каждом вашем фото есть цветы🌹Всегда жду ваши посты про ароматы, так вкусно вы о них рассказываете, что я прям представляю все вашу историю!)
С брендом не знакома, но теперь хочу погуглить что к чему и с чем его едят!)
И да! Вы красотка😍
tatiana_taran888 16 сентября 2021, 22:26
Алина, спасибо за Ваши искренние комментарии!)🌹 Они мотивируют меня быть ещё лучше👌
Я правда люблю цветы и предпочитаю, чтобы они всегда были в моем доме!)
Это наполняет меня эстетикой и вдохновением творить и создавать👌
Насчёт аромата-рекомендую!) Если захочется понять меня ещё больше, то это тот самый случай!)
TorTorri 16 сентября 2021, 22:10
Пирамида очень интересная, бергамот, лаванда ммм
tatiana_taran888 16 сентября 2021, 22:20
Виктория, спасибо, что читаете🌹
Вот кстати лаванду мой нос ярко не слышит👌
В целом аромат не выдаёт ярко выраженных нот, в целом красиво и по королевски звучит👑
DieOlga 16 сентября 2021, 22:34
Таня, очень красивый и самобытный пост! Очень в Вашем стиле) Как и ароматы марки… Носила Bosphorus Pearl и Istanbul's Soul после поста  murka-ksy. Оба просто офигительные! А оформление — отвал башки
tatiana_taran888 16 сентября 2021, 22:55
Оля, спасибо, что читаете!)🌹
Да, ароматы у бренда самобытные, все, как я люблю!) Чтобы не пол Москвы им пахло ( из серии Флёр наркотик и Баккары) а только я (ну в разумных пределах скромности, естественно).
Я когда нахожу такие ароматы, то беру и бегу с ними!)
И да именно  murka-ksy меня с этими ароматами и познакомила, сказав: «Тебе точно понравится»!) И ведь понравилось настолько, что я теперь красную коллекцию хочу послушать👌
Уверена, что влюблюсь ❤️
Kate1991 16 сентября 2021, 23:28
Я обожаю такие ароматы 😉теперь мне хочется его в коллекцию❤️
tatiana_taran888 17 сентября 2021, 07:37
Катя, спасибо, что заглянула!)🌹
Аромат действительно очень классный, очень его люблю❤️
Natalika_ 17 сентября 2021, 02:34
Таня, спасибо за чудесный пост)
Очень классный флешмоб и про новые парфюмы узнаёшь, и про их обладательниц ☺️
tatiana_taran888 17 сентября 2021, 07:39
Наташа, спасибо, что читаете!)🌹
Да, лента от флешмоба такая красивая, согласна😍
tatiana_taran888 17 сентября 2021, 07:40
Ох, хотела спросить: а вы будете писать пост про ваше парфюмерное Я?)
А то зашла в гости к вам, но давно не было постов. Нет банок о которых хочется писать или вдохновения?
Natalika_ 17 сентября 2021, 08:50
Таня, я не умею писать 🙈
Очень хочется рассказать про свой любимый парфюм, но мне всегда кажется что свои эмоции передать через текст у меня не получается(
tatiana_taran888 17 сентября 2021, 08:54
Наташа, вы не поверите, но я тоже иногда думаю над текстами и подачей неделями, а потом сажусь и пишу!)
При этом могу дико сомневаться-понравится ли моя подача, смоги ли передать свои эмоции через текст) ну вообщем потом, когда вижу отклик и поддержку в комментах, понимаю, что все не зря👌
Может вам тоже стоит попробовать так с ароматом?
KSANA 17 сентября 2021, 13:02
Прекрасное описание аромата! Сразу захотелось себе в копилочку! Вот только где бы затестить
tatiana_taran888 17 сентября 2021, 13:13
Спасибо, что читаете!)🌹
А вы не в Москве живете?
Да, аромат перед покупкой конечно нужно тестить, какой бы он прекрасный не был по описанию👌
И именно наша кожа и нос даст нам знак, наш это аромат или нет🥰
Ddanilka 17 сентября 2021, 16:59
Татьяна, вы действительно Королева цветов!) Фото в белом платье ну прям очень передают и отображают настроение и Ваше отношение к аромату👌Касаемо нот в аромате: я вижу сандал в шлейфе и значит мне тоже его надо попробовать, значит он Сладкий и красивый, а значит на осень самое то👍 Уже бегу гуглить, спасибо огромное, за желание найти парфюмерную корону😀
tatiana_taran888 20 сентября 2021, 17:56
Спасибо, что читаете!)🌹
И за комплименты обращу и описанию аромата!)
Да, этот аромат во истину коронованный 👌От одного пшика можно запросто превратится в Королеву, проверено на себе лично😃
Sofi_Sss 17 сентября 2021, 16:59
Спасибо за пост!) Вот вопрос о стойкости для меня решён на 100%.
У меня вопрос: как вам удаётся делать такие красивые фото, которые хочется разглядывать?
tatiana_taran888 20 сентября 2021, 20:29
Спасибо, что читаете!)🌹
Я просто вдохновляюсь ароматом и фото и тексты рождаются под определённый аромат👌

И да!) стойкость здесь запредельная💣
Veronika Romanova 17 сентября 2021, 19:13
Почитала пост и захотелось познакомиться с этим парфюмом. Есть пароли и явки в Москве?
tatiana_taran888 18 сентября 2021, 13:10
Вероника, спасибо, что читаете!)🌹
Надо погуглить где можно посмотреть и послушать эти ароматы👌
Если найду, отпишусь)
Irene_blago 17 сентября 2021, 21:46
У меня Bosphorus Pearl — что могу сказать, очень нравится, но мне его лично нужно дозированно, а то голова может закружиться ))
tatiana_taran888 18 сентября 2021, 10:20
Ира, спасибо, что читаете!)🌹Да, здесь тоже нужно с дозировкой акуратно иначе может задушить👌
fur_hat 17 сентября 2021, 22:34
Таня, смотрю на Вас и на флакон и понимаю, что Вы с ним одно целое!
Дале можно пост не читать)) Хотя, я, конечно, прочла. И… как будто очутилась в цветочном саду.
Спасибо за такое путешествие!
И, да, Вы очень красивая в обрамлении цветов)И платье с босоножками❤️
tatiana_taran888 18 сентября 2021, 10:59
Виктория, спасибо, что читаете!) И за комплименты тоже!)
Да, я очень люблю цветы, платья, туфельки и быть женственной👌
И этот аромат просто создан, чтобы раскрыть и передать это состояние внутренней и внешней красоты 🥰