15.09.2021

Небанальный More Than Nude Catrice #04 Shimmer Pinky Swear

Не просто нюд. Catrice из серии More Than Nude в оттенке 04 Shimmer Pinky Swear.

Флакон — стандартный для марки. Верхняя прямоугольная крышка — съёмная, красить ногти будет удобно.

Объём — 10,5 мл.

Цвет очень интересный. Это молочный полупрозрачный светлый лак со спецэффектами. Марка обещает, что вся линейка этих лаков подходит для всех цветов кожи.

04 Shimmer Pinky Swear может казаться чуть розоватым, может — чуть желтоватым. Наносится ровно, без полос, с одного слоя. И имеет в составе мельчайший голубой наношиммер.

В целом, линейка этих лаков похожа на лунные камни, и этот — не исключение. Шиммер придаёт глубины цвету и легкий отлив. Лучше всего этот отлив виден при искусственном свете. Никакого специального освещения для того, чтобы увидеть магию, не требуется, подойдёт обычный домашний, офисный свет. При дневном свете тоже виден голубоватый отлив, но меньше.

При разном искусственном свете.

С кистью мне не повезло — она криво прикреплена к флакону, и это никак не исправляется. Но сам ворс удобный: вполне широкий, скруглённый.

Лак не полосит, в два слоя не до конца перекрывает свободный край ногтя, в три плотнее, хотя, конечно, на просвет будет видно.

Стойкость хорошая. Обычно я ношу все с топом-сушкой, и там не меньше недели, но пробовала носить его соло — через 4 дня стали затираться кончики, сколов не было.

Дневной свет, лак нанесён в два слоя.

Дневной теплый свет.

Искусственный холодный свет.

Если кто-то захочет лак из этой серии, не советую тянуть. Я покупала свой лак в мае, и уже через пару недель некоторые цвета было сложно найти в продаже. Сейчас лаки из этой линейки ещё встречаются, но их уже крайне мало.

Цена: 350 рублей.

Vera0305 15 сентября 2021, 12:01
О! Люблю такие! У меня есть два похожих Kapous. Обожаю…
Mac_Cecht 15 сентября 2021, 13:02
А как называются? Мне очень понравилась такая идея Катрис, а их уже и не достать толком((
Vera0305 15 сентября 2021, 13:11
Хранительница снов и Шёлковая роза. Там серия из трех похожих лаков.
Mac_Cecht 15 сентября 2021, 13:23
Спасибо, посмотрю!
khajiit 15 сентября 2021, 12:06
Тоже есть лак из этой серии и тоже с голубым шиммером, но мой более телесный, более Rosewood, не могу найти более подходящее описание)
Ваш очень ровненько лёг, прям ногти настоящей леди)
Mac_Cecht 15 сентября 2021, 13:03
Он на коротких классно будет смотреться, все-таки не полностью перекрытый свободный край мне не нравится. Но хорош, чертяка, все равно люблю))
ElenaKoza 15 сентября 2021, 12:38
Илона, в этот раз 3 магических макрофото кисточки 😍 зависла 😍 спасибо)
Mac_Cecht 15 сентября 2021, 13:08
Да Вы, я смотрю, ценитель кисточек
ElenaKoza 15 сентября 2021, 13:17
Вроде не была, пока не увидела в прошлый раз))))))))
ElenaKoza 15 сентября 2021, 13:23
Я без покрытия, поэтому приходится довольствоваться другим)
Isterika 15 сентября 2021, 12:38
Тоже люблю такие оттенки! Красота😍
Mac_Cecht 15 сентября 2021, 13:09
Я вот так и не сумела поймать то ли 1, то ли 2, он реально выглядел, как лунный камень… Сейчас думаю, может, остальные скупить, пока совсем серия не исчезла
Isterika 15 сентября 2021, 13:20
01 Milk It Shine как лунный камень, очень красивый. Да, его уже не найти(
02 тоже красивый, кстати, он ещё есть на ягодном сайте.
Mac_Cecht 15 сентября 2021, 13:21
Вот 1 я еще в мае найти не могла((
Isterika 15 сентября 2021, 13:25
Ну и не удивительно, он самый топчик!
TorTorri 15 сентября 2021, 13:12
Крутой лак, перелив, как у лунного камня!
Mac_Cecht 15 сентября 2021, 13:22
Даааа, в этом и бонус серии. Очень красиво получается)
Tatsiana_ast 15 сентября 2021, 13:19
Ох, с меня он слетает за пару часов. Ни база, ни топ не помогают.
Mac_Cecht 15 сентября 2021, 13:23
У меня топ-сушка от Салли Хэнсен в красном флаконе — я с ней все по неделе ношу, не держится только Ева Мозаик и Винлюкс))
Yakutka 15 сентября 2021, 13:58
Переливы просто магические)
Mac_Cecht 19 сентября 2021, 04:34
Да, он кажется иногда простым, а иногда — лунный камень на ногтях)
fur_hat 15 сентября 2021, 17:20
Правда, что. Не просто нюд. Очень прикольный оттенок, кстати.
Я вот не фанат такого, но этот прям понравился.
Ну и фоточки… мммм… красота!
Mac_Cecht 19 сентября 2021, 04:34
Спасибо)) Необычная серия получилась)
Natalya Ivashuta 15 сентября 2021, 21:46
Красивый! У меня какой-то из этой линейки тоже есть.
Попробуй, они необычные)
Katrinlisa 16 сентября 2021, 09:34
Если интересуют похожие лаки, то у меня есть anny 500 opalescent. Он очень похож на ваш. И все характеристики на высоте. И очень большой объём — 15 ml.
Mac_Cecht 19 сентября 2021, 04:36
Симпатичный, но, я так понимаю, тоже сильно полупрозрачный?
Katrinlisa 19 сентября 2021, 08:53
Да, полупрозрачный. Я его ещё на кремовый серый топом наношу, очень интересно выходит.
Mac_Cecht 19 сентября 2021, 19:23
Тогда не моя история, не люблю подложки и стараюсь избегать таких экземпляров)
mari_amell 17 сентября 2021, 11:05
Как же он красив, вот это опаловое свечение добавляет ему особого шарма!
Люблю такие оттенки за лёгкое и неприхотливое нанесение) мои кривые ручки с таким могут справиться)))
Mac_Cecht 19 сентября 2021, 19:24
Если уж мои кривые ручки справились с таким, то твои точно справятся)
fieldrose 17 сентября 2021, 12:18
В России эта серия лимитированная? Или просто ее так разбирают активно? Смотрю на сайте Катрис, постоянка же? Надеюсь что эта линейка надолго задержится, уж очень удачная и базовая
Mac_Cecht 19 сентября 2021, 19:26
Понятия не имею. Но де-факто, когда я купила этот лак, то некоторые цвета уже было не найти. Нужный мне я так и не выловила. А сейчас просто почти нигде нет, найти хоть где-то можно пару цветов из линейки.
fieldrose 19 сентября 2021, 20:51
Надеюсь что это просто ажиотажный спрос. Сейчас посмотрела на сайте подружки наличие в магазине в моем городе, есть все кроме одного, но мало (а как в реале — не знаю, не была в косметических магазинах с начала пандемии)
SoftShimmer 24 сентября 2021, 16:42
Красивый   я люблю такие молочные лаки с опаловыми переливами. У Люксвизаж есть серия Organza, там тоже подобные лаки в 5 разных оттенках.