15.09.2021

Luxvisage Matt Tint Liquid Eyeshadow #105 Ash Lilac

Не знаю, сколько бы я ещё собиралась попробовать Luxvisage Matt Tint Liquid Eyeshadow (до шиммерных я так и не добралась), но Вика  fur_hat решила исправить ситуацию и познакомить меня с новым продуктом. Который, забегая вперёд, оказался весьма удачным. 😊

Упаковка совершенно обычная для линеек этих теней, похожа на упаковку блеска для губ.

Спонжик плоский, мягкий, закруглённый, гибкий. Теней на нем немного с избытком, чтобы им же растушёвывать, но я все равно делаю это кистью.

Палочка со спонжем пачкается, иногда я тени набираю прямо с неё, но ничего не проливается.

Цвет #105 Ash Lilac — розово-лилово-коричнево-серый. Плотным слоем — холодный коричневый, при растушёвке более тёплый, наверное, за счёт того, что просвечивает кожа.

По текстуре тени очень жидкие, у меня из подобных были тени Nyx, но, по-моему, даже они были погуще.

Расход крошечный.

Растушёвываются в спокойном режиме любой кистью. С натуральных кистей отмывается нормально, не склеивает ворс насмерть.

Сверху тени растушеваны пальцем, снизу — линия прямо со спонжа.

Покрытие получается тонкое, с немного бархатистым, словно немного прорезиненным финишем. Пуль не собирает, в складке не залипает, зато спокойно служит подложкой под любые сухие тени или пигменты.

Рассыпчатых теней не налепит на себя столько, сколько вкладная база, клей для глиттера или липкие кремовые тени, но приклеенное держит крепко весь день.

Если нанести тонким слоем, текстуру века мне не подчеркивает.

До нанесения теней.

Нанесла спонжем.

Растушевала.

Немного наслоила пальцем на подвижное веко.

Использовала в качестве подложки.

Стойкость хорошая. Совсем без базы я носить эти тени не могу, в конце рабочего дня они начинают скатываться, но пять-шесть часов без базы на моих веках тени выдерживают — и это уже очень крутой результат.

Можно смыть их мицелляркой, но тогда нужно или тереть, или немного отмачивать — они довольно стойкие; двухфазный жидкостью смываются без проблем и очень быстро.

Тени не оставляют тинта, не стягивают мне веки, не ощущаются на коже, не сушат — просто отличные! Обязательно прикуплю себе ещё какой-то более розовый оттенок. ☺️

Цена: 200-250 рублей.

Natalya Ivashuta 15 сентября 2021, 00:50
Так и не дошла до матовых:) столько хороших отзывов про эти — надо будет попробовать
Mac_Cecht 15 сентября 2021, 09:33
Я и до шиммерных не дошла   До матовых за меня дошли))
AnyaMalina 15 сентября 2021, 05:49
Свотчила несколько раз всю линейку, не могу выбрать
fur_hat 15 сентября 2021, 09:32
Бери все😂😂😂😂
Mac_Cecht 15 сентября 2021, 09:34
Мне, максимум, ещё один нужен, куда столько матовых)) Но они хороши.
Ananazzza 27 сентября 2021, 01:02
Я бы взяла себе вторые сверху или нижние) оптимальные для меня цвета, хоть реально иди в магазин
fur_hat 15 сентября 2021, 09:33
Классный результат! Хорошая такая новинка получилась.
Сравнила с жидкими матовыми от Relouis. Буду рассказывать)
Mac_Cecht 15 сентября 2021, 09:34
Спасибо за подарок
Буду ждать пост) Почему-то мне кажется, что люксвизаж будет лучше
fur_hat 15 сентября 2021, 09:41
Сохраню интригу😎
vikkycoach 15 сентября 2021, 10:35
Купила себе 102 оттенок, он прекрасен, но почему-то совсем не стойкий(( с базой Mac скатывается через час, это прям огорченье( хотя может, это стойкость конкретно этого оттенка
Mac_Cecht 15 сентября 2021, 11:40
А может, просто не Ваша история со стойкостью( У большинства людей все нормально с прессовкой Тамми Тануки, ну или немного скатываются, а у меня через три часа на всех базах просто треш
vikkycoach 17 сентября 2021, 07:35
Да, может быть такое ( причём с металликами всё супер. А матовый цвет такой красивый, обидно, что скатывается😭
RitaMix 15 сентября 2021, 18:24
В качестве подложки идеальный! Если эти матовые тени не скукоживают веко, то и мне надо присмотреться. Возрастному веку сложно угодить.
Mac_Cecht 15 сентября 2021, 23:30
Вот мне — совсем не скукоживает. Сегодня торопилась — просто пальцем наляпала. Ещё тоньше и красивее легли))
redishhh 15 сентября 2021, 22:35
Добралась до твоего поста))
Такие мы с тобой первопроходцы оказались по теням бренда ;))
Mac_Cecht 15 сентября 2021, 23:30
Да нет, об этих тенях уже писали)) более того — об этом же цвете.
mari_amell 17 сентября 2021, 19:19
Илона, как он чудесен! И как круто сочетается с твоей синей тушью — необычно и с изюминкой))
У меня с таким форматом либо идеально, либо ужасно, причём я не особо понимаю, почему)))) загадка)
Спасибо за обзор! Этот оттенок заслуживает море комплиментов)
Mac_Cecht 19 сентября 2021, 23:26
Да у меня тоже не всегда идеально, но вот эта серия оказалась хороша))
SoftShimmer 25 сентября 2021, 23:21
Зачётный оттенок, тоже на него глаз положила   если веко не скукожит, считай, мы уже подружились
Mac_Cecht 27 сентября 2021, 10:52
Он отличный, попробуй)