23.09.2021

Fleur de Peony Aerin Lauder. Идеальный подарок

Доброго времени всем.

Когда ищите подарок девушке/женщине, не сильно углубленной в тему парфюмерии, но требовательной и с тонкой душевной организацией. Когда нужен женственный аромат, не примитивный, в меру кокетливый, с хорошей стойкостью и не убийственный для окружающих. Тогда покупайте что-нибудь из Aerin. Не ошибётесь. Ароматы этой марки для подарка подходят идеально.

А я люблю пионы. Просто обожаю. Моя любовная любовь. У меня к ним трепетное, личное, связанное с самыми прекрасными воспоминаниями, чувство.

Fleur de Peony Aerin Lauder, аромат для женщин, группа цветочные фруктовые, создан в 2020 году.

Верхние ноты: личи, помело и мандарин

Средние ноты: пион, цикламен и жасмин

Базовые ноты: амброксан, мускус и сандал.

Один из нежнейших ароматов во Вселенной.

Тепло, весна, пахнет вечерней свежестью, пионами и белыми розами.

Первые ноты — сладкое шампанское с фруктами. Легчайшие фруктовые ноты.

Розово-клубничный аромат личи, в который невозможно не влюбиться. Цитрусово-свежий помело создает ощущение прохлады.

Пожалуй, это идеальная версия светлого мускуса. Немного более чувственная, чем любят те, кто ищет в светлом мускусе запах «отмытого до скрипа». Но именно этим и идеальна. Это не ослепительная белизна, а великолепие розового оттенка. Так прекрасен нежный румянец проступающий на белой юной коже.

Аромат поэтичный, прозрачный, и хочется верить, что кто-то может так пахнуть.

Утонченное звучание пиона переливается фруктово-цветочными и ландышевыми оттенками.

Присутствует в композиции и жасмин, но в своей самой лёгкой, тончайшей ипостаси, словно аромат принесен порывом ветра...

Нежная, изысканная, еле уловимая, но пронзительная чувственность.

Он пахнет дождем и пионами, настоящими пионами. Огромными, с кружевными лепестками, белыми и розовыми пионами.

Прекрасный, завораживающий аромат, с тонким шлейфом, лёгким и шелковистым.

Красивое оформление: флакон с гранями и крышка как будто инструктированная камнем. Розовый опал.

Коробка, расписанная пионами.

Аромат доступен в концентрации Eau de Parfum и объёме 50 мл.

Цена: 10500 рублей на официальном сайте, о скидкой 7875 рублей.

Спасибо за внимание.

с уважением,

Оксана.

👉 Посмотреть аромат на странице о свадьбе

Oxana Syromyatnikova 23 сентября 2021, 09:52
Изысканный, утончённый и чувственный, я тоже люблю пионы!
Флакон потрясающий, с опаловой крышкой!
И как всегда интересное описание, и яркие фото, спасибо!
murka-ksy 24 сентября 2021, 13:32
Спасибо Оксана! Аромат прекрасный
tatiana_taran888 23 сентября 2021, 11:40
О да!) я бы была очень счастлива получить такой подарок!) Пионы в аромате это конечно нечто 👌
murka-ksy 24 сентября 2021, 13:34
Я пионы обожаю  .
Ароматы у Aerin и правда все замечательные и очень " носибельные" )
Munequita 23 сентября 2021, 14:44
Судя по описанию, надо брать))
murka-ksy 24 сентября 2021, 13:34
Познакомиться с ароматом надо точно!
Aglaja11 24 сентября 2021, 19:54
Из всей линейки пионы, по моему носу, самые вкусные получились))) как же вы красиво и точно описали!
murka-ksy 25 сентября 2021, 10:52
Спасибо! Приятно очень  . Наше с Вами восприятие аромата совпадает.
Да, пионы замечательные! Но я еще очень хочу в коллекцию Ваниль и Гардению.
Freddie 25 сентября 2021, 13:54
Красивый аромат, у меня он как раз есть. Напоминает стилистику нежных цветочных парфюмов
murka-ksy 25 сентября 2021, 17:09
Да, нежный и красивый аромат
Cypre 28 сентября 2021, 18:13
Он мне очень нравится, классный и нежный
murka-ksy 28 сентября 2021, 22:54
И мне очень нравится
Рада, что именно его прислали.